квартира

Подскажите информацию о строящемся доме по ул.Октябрьская 93/2.Может кто,что,знает о застройщике ООО "СТРОЙКОМ"

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я вообще не пойму где это жк отдельский? Где богатые или за водолечебницей?

Проснись, нарик. Все посты перегадил.

Между родомом и новым городком.

кто купил уже там квартиры,отзовитесь пожалуйста.....что и как с документацией на дом?

У меня тетя (юрист) там купила квартиру с документами все в порядке!! И разрешение на 10 этажей- это редкость. всем довольна

Это краснодарский застройщик, строят первый дом у нас. Подружке родители купили в Краснодаре у них же,теперь здесь будут брать. Говорят,что всё нравится. И документы все есть,и цены нормальные.

Весь городок за роддомом построил краснодарский застройщик- Репинская фирма. Так что не несите чепуху.

Пятиэтажки за роддомом это один краснодарский застройщик, вместе с банком "Кубань Кредит". А ЖК "Отдедьский" это совсем другой краснодарский застройщик.

Я согласен. Но написали:Это краснодарский застройщик, строят первый дом у нас.

Сколько однушка стоит?берут ли мат.капитал?ипотека?

Рассрочка,ипотека, мат.капитал, ФЗ- 214. Квартиры от 29000 руб. за кв.м. так на рекламном буклете написано. Тут есть номер офиса, 8 800 350 94 10

в ипотеку точно дают,а стоимость однушки рассчитывайте исходя из цены на кв.м 30 т.р

центральное отопление От какой котельной?

Отчаянный вы народ! Брать сейчас новострой, да ещё на уровне котлована! В лучшем случае, обрекать себя на долгострой,в худшем, сами понимаете, на что. Вас 9-этажки в нашем городе вообще ничему не учат? Положите деньги хоть под небольшой % в банк, всё лучше, чем без прибыли заморозить их на 2-3 года, да ещё и неизвестно с каким результатом.

А меня больше всего смущает близкое соседство с моргом!!!! Надо же до такого додуматься!!!! Вид из окон будет суперский!!!!

А как по вашему люди возле кладбища живут? Надо бояться живых,а не мертвых.Там и роддом рядом. При желании во всем можно минус найти.

не правомерная застройка

А когда-то на этом месте был скотомогильник, про это, уже по моему все забыли.

А я бы вообще не стала брать квартиру в таких домах как минимум лет 5,дома еще свое не отстояли.Лучше взять квартиры во вторичках,домах которых уже больше 10 лет.Встроенные на совесть,не то,что новостройки тяп-ляп.Жить и бояться

А мы взяли и очень довольны. Цены нас устроили. Моя сестра взяла квартиру в этой фирме в Краснодаре . Объект был сдан вовремя.Что обещали, все выполнили.

вы брали по принципу что дешево?а вы узнавали по поводу коммуникаций?дом сдать в срок это понятно что хорошо,но вы интересовались что будет после,когда коснется вопрос света,тепла и тому подобное?ведь именно здесь и начинаются проблемы потом....

а как будет сдан дом без коммуникаций?

Мы приходили в офис с юристом, документы все в порядке, Разрешение на строительство на десять этажей и технические условия, также соответствуют этажности.

Вторичка??!! Шутите??!! А там пошло- поехало..... Проводка старая, трубы, крыша и т.д. сдавай деньги на кап.ремонт, да и ещё сам ремонтируй пока ждешь своей очереди!!!!! Люди, вы живете в 21 веке!!! Дома сейчас не из соломы строят.

а как некоторые дома до сих пор сданы,но вьехать не могут люди?!а все потому, чтоб продать поскорей квартиры,люди смотрят только на документы что типа есть договора на это все,но мало кто обьежает эти инстанции и узнает как на самом деле обстоят дела....вот к этому и задала изначально вопрос,потому что на документах все красиво было,а обьехав это все,решила,что не зря сомневалась брать или нет.Сейчас уж точно знаю,что не возьму,привлекают ценой,но потом больше вложишь ,чтоб довести ее до ума(и это я не о ремонте даже)

Ну на счет вторичек я с вами не соглашусь,есть конечно и убитые,но есть и очень хорошие вторички.В данный момент продаю квартиру во вторичке,делали с мужем все для себя,выкидывали все до кирпича,соответственно новая проводка трубы,сантехника,ничего в квартире нет от прошлых хозяев.Кто хочет,тот находит хорошие квартиры во вторичке,а жить в холодной новостройке и бояться,чтобы на голову тебе штукатурка не упала или трещина не пошла по всему дому,еще раз говорю дом должен отстоять свое,устояться,осесть,а вы берете и не думаете,а что будет с этим домом через 3-5 лет.Я бы не рискнула.Все таки раньше строили на совесть,а сейчас на от.....сь,лишь бы деньги получить и все.

Это вы для себя делали квартиру,а все остальное?крыша,цоколь и тд????где гарантии что не развалится?

Посмотрите на дома район род.дома,там находиться страшно не то,что бы покупать там жилье.Все сыпется,в подъезде одни трещины,знаю в некоторых квартирах углы сыреют.Люди с дури напокупали эти квартиры по дешевке,а теперь они большинство на продаже висят,но не продаются.Бесплатный сыр только в мышиловке!

я живу в доме напротив род.дома, и кто вам сказал, что все сыпется и в подъезде одни трещины, а вы там были? Вы так хотите свою "вторичку" продать, что все остальное для вас г.......когда стал вопрос о покупке квартиры, мы столько посмотрели квартир в т.ч. и вторичку и остановились на этом доме, о чем ни разу не пожалели, а почему не продаются, потому что цены посмотрите на них какие.....и в основном здесь квартиры сдают

Любят у нас ярлыки вешать! Зато уж своё распишут о-го-го. И в центре, и сараюшка во дворе, и соседи милейшие люди. Только, что дому 70 лет, промолчат.

Никто никому не набивается и ярлыки не вешает,с продажей не тороплюсь,да и за квартиру свою и за качество ремонта головой отвечу,а дому заметьте 50 лет и ого-го,вашим новостройкам срать и срать до качества этих домов.В домах род.дома и в сиротских домах,живут родственники и много знакомых,не в восторге.Единственный дом который действительно классный это красная пятиэтажка по батарейной-совсозной.

Ну и кому этот дом 50 лет нужен?то там отвалилось, то там сломалось.в каком районе хоть?

Никто и не говорит за одну конкретную квартиру,выше писала их сотни продаются.Конечно в новых домах есть свои плюсы,не спорю,индивидуальное отопление,улучшенные планировки,но здесь не за это говорю,качество постройки домов.Не строят на совесть.А уж,что вы возьмете,дело ваше и жить вам.Я всего лишь высказала свое мнение и никому его не навязываю,а вы многие люди просто любите смотрю здесь поругаться.

Не знаю за все, но у подруги квартира угловая, на пятом этаже, в доме, который возле роддома, по Батарейной. У нее, в зале, была плесень, от сырости, на стене. Подруга собиралась сказать домкому, но дальше я не знаю, сделали ремонт ей или самой пришлось

Ох и дура ты

А какой ремонт можно сделать, если это каменщики так кирпичи накидали. делая наружную стену, а вертикальные швы не заполнили раствором. На стене всегда будет сырость при отрицательной или при слабо положительной уличной температуре. В панельном доме также при дожде может заливать, если снаружи раствор отвалился в швах.

Я бы на вашем месте взяла вторичку,раз хотите вложиться.В авито очень много хороших квартир продается,действительно хороших.Заходи и живи и н каких проблем,ни с документами,ни со всем остальным

Вторичка?!!! Нет, нет, нет!! Спасибо! Все СТАРОЕ!!! На вторичном рынке цены на квартиры аховские, потом надо вбухать еще немало средств на ремонт. Лучше проверить документы застройщика, почитать форумы о построенных объектах и сделать свои выводы. Я за новостройки!

У меня знакомые купили там квартиру. Они долго выбирали, но остановились именно на этом доме. На сегодняшний день их ничего не смущает.

Так там ничего нет, чтобы их смущать- один котлован.

На вкус и цвет,товарищей нет.Но еще раз говорю,у меня квартира вторичка,все новое и никаких вложений не требует,а прежде чем брать вторичку,нужно смотреть лучше и выбирать.А новостройки действительно котлован,жить и бояться.Назовите хоть одну новостройку в городе хорошую?Кроме дома по Полковой,где сбербанк,но цены там,и дом батарейная-совхозная,остальное говно,страшно покупать

Во вторичках очень много хороших квартир,люди многие делали для себя,на совесть,но в силу каких-то обстоятельств приходится продать.Возможно вам не попадались хорошие квартиры

Соглашусь! Решила сменить квартиру - на меньшую... Поездила, посмотрела и.... Пока осталась в своей - все сделано для себя - и трубы меняли и проводку и перепланировочку.... Новые - лишь бы продать - не знаешь каким боком потом вылезет - старые - хорошие, ну прилично стоят, а те, что недорогие - даром не надо - туда ещё столько вложить надо.... Остаюсь.... Пока...

Про хорошие квартиры во" вторичке". Верю, что вы всё сделали под себя, не каждому понравится , что по душе вам. И потом вы всё поменяли, но у соседей-то старьё и делать они не собираются, ну не хотят или не не что. Так что...

Ну может и так,но люди когда покупают смотрят и выбирают.Свет клином на одной конкретной квартире-вторичке не сошелся,их сотки и можно выбрать по душе.

Я на форуме краснодарском читал, что этот застройщик на рынке более 9 лет. Наверно это что- то значит.?! А ещё по телеку показывали на форуме в Сочи

ЖК ТРИ КИТА в Краснодаре- застройщик тот же.Срок сдачи-3кв2015г.Готов на 70%

Не знаю как в других домах,но в нашей,поменяно все по возможности и стояки и многое другое.А что вам еще от соседей нужно,это уж их дело что менять,а что нет,вам-то какое дело.

Но скажу одно,брать квартиру в строящемся доме,это как русская рулетка,попадется хороший застройщик,добросовестный или нежели обратное.А вообще если вы хотите квартиру в новом доме,то найдите дом,который простоял хотя бы года 3,продаются такие и без ремонта,пусть будет дороже на 200-300 тыс.но вы будите знать,что дом более или менее устоялся.

еще в семи ветрах 9 этажка хорошие планировки и теплые квартиры

Не пойму, почему многие так негативно настроенны против вторички?! Во-первых никто не заставляет Брать вас квартиру в доме, которому 100 лет. 10-,20-,30-летние дома- отличный вариант, ничего ещё не сыпется, наоборот все хорошо устоялось. Во-вторых с вторичной нет никакой игры в "русскую рулетку", вы можете обойти соседей и узнать все про дом: тёплый/холодный, тихий/шумный, какие соседи, какие проблемы есть и т.д. Поверьте, чужим людям нет смысла вам врать, им ещё возможно жить рядом с вами придётся

Аватар пользователя Велес

Да что вы прицепились со своей вторичкой. Новое всегда лучше. На совесть раньше строили? Что, панельки, хрущёвки? Сейчас строят монолит и монолит-кирпич, вы на полном серьёзе хотите сказать, что это хуже, чем 30-ти летняя панелька, назначенный ресурс которой 25 лет? Современные лифты тоже говно? Лучше пешочком на 5й этаж, для здоровья полезно? Монолит не садится, устоялось там ваше старье. Конечно ,как можно купить квартиру и быть первым, кто там живёт, без помершей там бабушки, чьё наследство хотят поделить родственники - квартира - не квартиры, жизни не видела, стены историй не слышали и не пахнут той самой бабушкой, не то что в новостройке, да? Полы кошачей ссаниной не воняют, это тоже косяк? русская рулетка - это про первичку? Чё серьёзно? Вторичка может быть и в залоге и под запретом и в разделе и родственники могут подать на пересмотр завещания и куча косяков из-за возраста и хрен ещё знает чего. Обойти соседей, вы на приколе? Чужим людям не зачем врать? Чужим людям не за чем вам, такому же чужому человеку что-то говорить про СВОИХ соседей. Кто вы такой, чтобы с вами на эти темы общались? Как вы себе это представляете? Вы, который МОЖЕТ БЫТЬ будет соседом приходите и спрашиваете за настоящих соседей, думаете вам ответят что? В первой квартире - наркоман, во второй проститутка, в третьей алкаши, а все остальные просто презервативы, включая респондента? Чё серьёзно? В новостройке, приличной, не в тех что строились за роддомом, люди покупают квартиры сами, за деньги, в ипотеку, они работают, у них семьи. А во вторичках как раз вся алкота и живёт, которые получили при Союзе или в наследство, за редким исключением. И если во вторичке будут продавать из-за соседей наркоманов, поверьте, там уже со всеми соседями договорились, чтоб молчали за них, если какой-то дебил спросит.

А чем тебе Велес, за роддомом монолитные не нравятся?

Аватар пользователя Велес

Тем что они не монолитные, а объёмно-блочные

Велес доходчиво свою позицию обосновал, все верно расписал: и про запахи, и про наследство, и про контингент. Когда выбирали квартиру, начали с вторички. Чес слово - бежать охота возникала: трубы, сантехника, полы, двери, разводы и плесень в сан.узле и аромат... А еще планировка и размеры помещений - полный атас. КТО, для КОГО (лилипутов?) ЭТО строил? Если на кухню даже холодильник не вмещается, прихожей как таковой нет, так коридорчик узенький, то есть только настенная вешалка и то с трудом втиснится. А, если откроешь дверь, то она полностью перекрывает коридор ввиду его "потрясающей" узости, а в санузле, пардон, находясь в естественной позе, коленками в дверь упираешься. А "зала" максимум 12 квадратов - это что?! У вас хороший ремонт в каартире? Поздравляю, но, чтобы только убрать старье (особенно трубы, к ним даже страшно дотронуться было - того и гляди от ржавчины рассыпятся), вы столько бабосов загнали, что можно было 1/4 квартиры в новом доме с хорошей планировкой и у добросовестного застройщика оплатить. Вам все равно, что нет ремонта в других квартирах, под'езде, старые коммуникации?! Это бред, вы живете, как страус, голову в песок и ничего не видите, ни разваленные ступени, ни текущую крышу, ни прогнившие на лестничных клетках оконные блоки, замызганные перила, ни затопленный фекалиями подвал? А "ароматы" канализации в под'езде и возле него?

Вы чё, с Велесом одной "крови"? Я лично спросил за новые дома за роддомом. Чем они хуже других. В Краснодаре из такого же материала, и такого типа, построенно больше половины многоэтажек. Пример: напротив глазной микрохирургии. Чего "распинаться", и Велесу и Вам????

Ссылка для Анона(12:52)Понятие по классу жилья.
https://m.gazeta.ru/realty/2015/06/21_a_6847317.shtml

Приведу небольшой пример, может он конечно глупый, но все равно, 9 этажки которые строятся по победе и лермонтова, почему-то строят без кранов, а стрелой. Значит экономят на всем и качестве тоже. Нормальный застройщик строит краном. Вывод дома многоэтажные семь ветров, 10 ЭТАЖКА по дзержинского и дом за моргом про который пишет автор темы качественные и застройщик надежный и с баблом. Обд не в счет так как это эконом.

Я никак не могу понять! Зачем покупать кв-ру в новом доме, если с доделками она обходится как нормальный дом с гаражом!
Автор не написал, для жилья или для вложения денег? Кинул нам кость. И мы как свора собак стараемся её поделить перед его довольной физиономией.

Стоит вдумываться в смысл создаваемых тем и посылать таких троллей с первым же комментарием, чтобы со стороны не выглядеть идиотами.

потому что в дом ты еще вложишь очень много

Можно проехать и узнать

Уважаемый анонимус,который написал про "довольную физиономию",а вы не считаете,что совершенно глупо такие вещи писать?!во первых если бы были повнимательнее,то прочитали бы выше,что я спрашивала совета,так как хотела приобрести квартиру ,чтоб самой там проживать,а не для вложения денег.Просмотрев документы на квартиру,и то что узнавала по ходу действия после посещения офиса(какое отопление будет и свет)однозначно поняла,что они сами не знают даже когда будет ПРОВЕДЕНА ПОДСТАНЦИЯ НА СВЕТ!!!и это только часть из минусов,причем конкретных.....поэтому и приняла решение не покупать квартру.Я задала обычный и нормальный вопрос,и заметьте,только ВЫ выразились грубо,не понимаю для чего.....Вы совершенно не знаете меня,что б так отзываться, можно было б как нибудь и без этой последней фразы обойтись,уж поверьте без вашего комента я уж как нибудь прожила......Люди пишут сюда в большинстве,что кто то что то знает,так как в городе все и все всегда знают,и хотят просто иногда совета,но нет же,любой раздел открой,и хоть одним коментом,но все же испортят все.!СПАСИБО,кто отписался здесь,было интересно прочитать мнение людей.

Вторичка это самое настоящее"Г"какого ьы размера она не была,нах мне нужны бы были ыаши обваф..е обои и ремот,все сдирать и переделывать под чебя,лучше зайти ы предчистовую отделку

Скажу,что у каждого своя правда!Хочу купить квартиру,долго присматриваюсь,остановился на застройщике СТРОЙКОМ.2х к.кв за 1358000руб.Риск конечно есть,но где его сейчас нету???Хотел вторичку брать,ездил смотрел по Отдельской кв.за 2000000 и по Ковтюха за 2000000 и на Красной был-скажу одно-ЭТО УЖАС!!!!Цена бешенная,дом старый,квартира без ремонта(старые обои)все надо делать заново...И того получится 2.5мил.руб!!!По мне лучше первичку,новый дом все таки и ре онт сразу сделаешь какой хочешь.

и мы купили у стройкома! не возникло никаких проблем,застройщик надежный!Теперь ждемс )))

Берите на первом этаже в старом фонде,желательно угловую после умершей бабушки,чтоб её запах перебивал запах канализации в подвале и в туалете на дверь сразу подушку повесьте чтоб голову об дверь не разбить когда нужду справлять будете и " ненужного" балкона не будет,лучше с тазиком белья как дебил бегать во двор развешивать,опять же вечером можно досуг организовать " Тараканьи бега" на кухне.

Не понятно

Уважаемые соседи. Мы создали группу в what app. Добавляйтесь))
Https://chat.whatsapp.com/4EDHvWrykuO4BNRm5KiqdZ

Добрый вечер соседи! Кто ещё не состоит в нашей группе ЖК Отдельский, присоединяйтесь!

Одно время жили в квартире, напротив ТЦ Империя, по Ковтюха. Квартира угловая - зимой очень холодно. Думали, что хорошая звукоизоляция, а оказалось, по соседству жила очень пожилая женщина. Как-то к ней приехала дочь и громко разговаривала - слышно было каждое слово. Потом ещё купили квартиру сверху и сделали неправильно ремонт - стало все слышно, как бегают, как стулья двигают, ребенок плачет. + старые трубы канализации. Труба уже ржавеет насквозь.
Потом переехали в дом, где библиотека. Нравится больше, шума от соседей почти нет. Недавно поменяли трубы, теперь их долго не придется трогать. Три большие комнаты и крошечные кухня, ванная и туалет. И еще странные разделенные балконы. Лучше бы один большой оставили.

Строят новые дома за озером по Отдельской, перед глазным платным кабинетом, кто покупал там квартиру? Напишите

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.