Советы как прокормиться НИЩЕБРОДАМ

НИ приуменьшаю. но СнК под руководством господина Синяговского с 2008 года опускается в ГОРОД НИЩЕБРОДОВ, поэтому при выборе контента надо исходить из интересующих реалий - ценЫ на гречку, способы уменьшения коммуналки, как получить инвалидность, где и почем прием вторсырья, наиболее популярные помойки и очередность их просмотров.

Такое явление накрыло наш город потому что г-н Синяговский СОВСЕМ НЕ интересуется реальными окладами работающих жителей и компенсациями не работающим пенсионерам.

Г-ну Синяговскому с его окладом такое нищенство не грозит, но для большинства остальных с течением времени может оказаться полезным

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Как руководителя кадровой службы Меня после каждого отчета за квартал вызывают на ковёр административной комиссии по поводу "начислений ниже минимальных". Что бы вы думали - их там интересуют оклады в 6000 рублей? На самом деле они смотрят на все компенсации и начисления "ИТОГО" и в конце строгим тоном просят отбрехаться, что "все меры приняты", "зарплаты на 1 рубль в следующем квартале будут повышены" (кадровиков предварительно учат как именно отбрехиваться). И это всё. Никакой реальной заботы о нищих нашего города "административная комиссия" Синяговского не имеет в виду. Нищие, не ждите от Синяговской комиссии никакого реального повышения ваших окладов - в нынешних административных условиях это нонсенс

Аватар пользователя Тьмуша

С каких это пор кадровые работники отчитываются по окладам?

тю, как в первый раз прям

Аватар пользователя Тьмуша

Вы сегодня проснулись кадровым работником?

Насколько я понимаю мир, богатые и знаменитые первые в рядах нищебродов за бесплатной гречкой, выбирают только бесплатное образование и максимальные льготы по коммуналке, обязательную инвалидность и материальную поддержку губернатора.
Взять к примеру г-жу Пименову (да, да, ту самую) - она в декрете повязывала красный бомжатский красный платочек по самые глаза на моське, какой сегодня носит нищая кошатница на рынке, и каждое утро ходила за бесплатным кефирчиком на молочную кухню для нищих - это при зарплате в 167 тогдашних минималок (мрот тогда было 600 руб.). Откуда знаю? Славянск - город маленький

В общем так. Принцип социализма кто не работает, тот не ест, остается в силе и при капитализме. Если ты работал всю сознательную жизнь на производстве и не бегал за длинным рублем по шабашкам, то пенсию на жизнь, конечно, без шика ты заработаешь. А если не думал раньше о своем темном будущем, то теперь лазь по мусоркам. И не пеняй, что кто то виноват и тебе кто то что то должен. Иди и паши.

Клевета! Пещерная русофобия! Славянцы—процветают и богатеют! Путин! Путин! Путин! Надо работать больше, а не ныть! Я вообще предлагаю: отменить зарплаты вовсе! Нужно таки за любовь к Родине ,за редисочку с хлебушком работать! Ведь Крымнаш!

Мой доход порядка 50 тысяч в месяц.Бывает и 70, и 100 000.Но это разве деньги?Когда цены так выросли

Хотя, если ничего не покупать, то цены вроде нормальные.

Самые жирные помойки в новых микро-районах где поселилось много молодых и пока еще не очень бедных семей. Там особенно перед праздниками всегда выбрасывают что-нибудь почти вкусненькое, обувь, одежду и даже практически целую бытовую технику. Диверы специально покупают спортивные велосипеды за 30 т.р. и составляют график, чтобы ничего не пропустить.

Пенсии подняли хоть как-то, а зарплату нет, мы не люди, а быдло

Не надо обобщать... Не МЫ, а ТЫ, быдло, имею в виду...

Почему снова кошаки одинаковые у разных анонимусов?

И интернет, днём, какой то медленный. Как бы на один IP ещё кого-то подсадили?! У меня часто стали клоны на этом сайте появляться.

Аватар пользователя Тьмуша

Всё очень просто! Никто никого к вам не подсадил. Торенцы балуются.
Насчёт скорости? Так сейчас лето ж! Вы летом живчик, подвижный? Я точно нет. Вот и интернет летом "закипает".

Летом ничего кроме мозгов не кипит. Интернет от Ростелекома всепогодный и всесезонный. Летает и не падает. Разве что, свет упадет. Тогда - всё!

Аватар пользователя Тьмуша

Если я "живчик", то вы как бы "бревно"?))

Извините)

Славянцам посоветую массово вступать в Единую Россию и/или записываться участниками Могучей Специальной Военной Операции! Z V!

Вечный "Z" O" V"

Ещё вспомним как зажигает фонарь крестьянин из Тамбова.

Коль вы Есенина поэму «Пугачов» вспоминаете,то так: « ... Я хотел бы вернуть и поверить снова, Что вот эту луну, Как керосиновую лампу в час вечерний, Зажигает фонарщик из города Тамбова.»

За Великого Путина! За Единую Россию! За Поправочки в Конституцию! Славянцы голосовали! Бессмертный Полк! Диды воивале! Крымнаш!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.