Строительство дома фирмой Стройком-риэлт по адресу Октябрьская 93/2 кто ещё купил там квартиры

Доброго времени суток купили квартиру у этого застройщика а стройка что то совсем не движется .
А если и движется то как то еле еле.
Хотел узнать может кто то еще купил там квартиру или есть какая нибудь информация по стройке.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вот и я хочу там квартиру,поинтересовался в офисе,они меня теперь зазвонили,говорят построят к концу 17-го года,я не верю что-то

Ну да они все хорошо обещают

А между какими улицами этот адрес?

Это за водолечебницей

Нормальный, проверенный застройщик. Проверен в Краснодаре. Это не последнее строительство в Славянске на Кубани

Это которые за или перед водолечебницей строят? Под 3мя антеннами вообще жесть жить, в темноте светится будут

кто купит к антене то заболеет

Здравствуйте!!! Мы купили квартиру у строй ком риэлт. Да...стройка медленная. ... морг рядом......ну...цена,пока что,шикарная...этаж у нас- третий...девушка 58 квадратов.
Как говорят,что застройщик надёжный. Объект в славянск-на-кубани первый и не последний - а значит,показательный..
Взяли ипотеку..двое деток....
Ну ничего! Квартира уже наша! Дай Бог,все достроить я. ..и все нами благополучно выплатится , и жития будет долго и счастливой, в нашем новом домике!!!!!

Документы хорошо читали, всё чисто?

Уже 2020

Еще лет 10 не построят

Построят через лет 100

Через за антенна? ! Не вьеду. Обьясните

не обращай внимание

Добрый вечер. Вы тоже будущий владелец?

Говорят собрание было на неделе, жаль не смог попасть, кто был, отзовитесь!!!

А у вас какая квартира?

Мы были. А вы квартиру купили в этом ЖК?

это плохой застройщик, строит тяп ляп

Я бы не сказала что тяп ляп. Фундамент что надо.

Вы строитель?

стройка идет вне норм

Уважаемые соседи. Мы создали группу в what app. Добавляйтесь)) напишите мне в ВК, я дам номер для whats app https://m.vk.com/feed

Привет 89539584733

Здравствуйте. Добавьте меня пожалуйста 89186728827

Меня нет в vk добавтев вот номер 89183376837

Привет

Че мутишь?

Напишите нормальную ссылку в вк. Мы не можем вас найти. Или выложите номер сюда

Рядом антенны сотовой связи не дом а кабинет рентгена облучение обеспеченно

Ничего подобного - вы путаете с 3х этажками. Вы думаете, что больница и водолечебница будут расположены в такой опасной зоне????

не верная информация, дом строится и днем и ночью, без выходных, приезжайте и убедитесь сами

Чо ты гонишь

Уважаемые соседи. Мы создали группу в what app. Добавляйтесь)) напишите мне в ВК, я дам номер для whats app https://m.vk.com/feed

Соседи, пишите https://vk.com/id63064002

Посмотрим как маратик будет сдавать его в эксплуатацию..

Какой Маратик, вы о чем?

Ерунду какую-то пишите...

это местный джумшут

Этоь что ли?

Рыжий в клетке ты не путай застройщика)) то что ты скинул, это совсем другая стройка. Слышал звон да не знаешь где он... Ну да откуда тебе знать,ты же в клетке)))

Тогда откуда взялся какой-то Маратик. К чему народ этот бред пишет? Хотя откуда тебе знать, ты ж в корзине в каком-то г... сидишь...

А кто что знает про стройку напротив? Имею ввиду 3х этажки.

Марат это как раз их застройщик

Ну вот и разрешалось. А то баломутят здесь воду с этим Маратиком. Тема про ЖК Отдельский, зачем приписывать других застройщиков, не имеющих никакого отношения к стройке на ул Октябрьской

Ребята, вы попали. Хорошо, если сдадут дом года через 3. Вам, что своих денег не жалко?

С чего это вы взяли, что мы 'попали'?

Потому что к жуликам попали

Нет нет, перемещение во времени так не работает.

Стройка идёт полным ходом, произошла задержка потому что фундамент выдерживали. Он выстоял очень хорошо.

Аватар пользователя Велес

С четырьмя этажами фундамент выдерживали? А может просто крановщика не было? А может его и щас нет. А может его до сих пор нет, кран-то не шевелится

Стены стали возводить с февраля 2017 года, а вот фундамент отстаивался с апреля 2016 и кран работает, все нормально. Вчера до 9 вечера работал.

Добрый вечер соседи! Кто ещё не состоит в нашей группе ЖК Отдельский, присоединяйтесь!

Не баламутте воду если не владеете достоверной информацией. Всё будет нормалёк!

че почем..квартиры как брали ..в ипотеку или кредит..по чем однушка или 2шка..мы со стоницы хотим переехать..как там место

стоничным ниаброзованым дикорям в нашем культурнам доме ни место!

Живите в стоницы

почему затихло обсуждение,или стройка тоже затихла?

Стройка идет полным ходам! Нас пустиле делать ремонт и скора здача дома! Асвальтировали парковку, скора поставят мусарный бак. Пока один на три дома. Купили гораж рядам в каперативи, цены конечно конские, но что поделаеш

Грамоте обучись! Позорище.

Так это ж Буратино, ему букварь не нужен, у него есть 5 золотых, один на кваритру видно потратил.

Либо ваше правописание - это стёб, либо вы в школу совсем не ходили...позорище..... Даже редактор не помог))))))))))))

Тоже на днях взял там квартиру) Там всего 3 однушки осталось и вроде 2 двушки а так весь дом распродан уже

Что то там реально стройка приостановилась. Я про девятиэтажку. Начинает пахнуть каким то кидаловом. У кого нибудь есть информация о продолжении работ? Пеноблок не доложен, людей на объекте не видно. Что за скорость? Который день мимо проезжаю и не вижу ниодного рабочего.

внутри первых двух блоков идет отделка вчера там был

еще и выходные были

Будем надеяться, что застройщик порядочный. Никто толком за него сказать ничего не может.

Ждем квартиру в ЖК отдельском на весну 2019)...достроят...почти через год, но достроят

Надо собирать собрание дольщиков на ближайшее время, и пригласить на него руководителя строительства, что бы он ответил на все наши вопросы.

И что вам это даст? Очередную порцию лапши на уши?

Пусть строят

ВНИМАНИЕ !
Собрание дольщиков новостройки по ул.Анастасиевской состоится 7 ноября в 10-оо на территории стройки.
Администрация.

Дольщики ЖК "Отдельский". Собрание 07 ноября в 10-00, всем быть!!!

Очередной перенос сроков наверное....

Стройка стоит уже 3 дня, на улице -3 мороза. Рабочие наверное мёрзнут. А ведь вся зима ещё впереди.

окончание стройки переносится на неопределенный срок, так как застройщик проворовался, потратил деньги дольщиков этой стройки на закрытие долгов на других стройках и стройка на ул. Отдельской оказалась в жопе

Застройщик помер,кран продали за 2 млн. Стройка стоит

И завели уголовное дело на зам. главы Славянского района

Кто нибудь уже обращался в прокуратуру?

Я дольщик ЖК " Отдельский". Хочу связаться с кем-нибудь из будущих соседей. Мой номер тлф +79284392870.

А уже 2021. Есть какие-нибудь новости?

Аватар пользователя Тьмуша
Аватар пользователя Тьмуша

Да просто в соседней ветке на этот адрес зовут разнорабочего. Выглядит как возобновление стройки. Какой-то прям оптимизм просится наружу.

Наивные оптимисты.

Но это ведь не мешает властям найти способ достроить дом??

Аватар пользователя Тьмуша

У них на дороги денег нет, а вы про какой-то дом. Оно им надо?

Конечно не мешает. Через фонд защиты дольщиков напечатают кучу ничем не обеспеченного бабла, когда нибудь. Вопрос вообще не в этом. По белому когда налоговая видит что вы купили пожрать в пятёрочке, строить выходит совсем другой ценник. А желающих брать в 3раза дороже нету даже в ипотеку. Поэтому будем жить в том что есть а работяги сосать лапу когда сделают продолжение Тавриды

Да не такая уж там и куча бабла нужна. Все этажи стоят, остались, можно сказать, мелочи.

Аватар пользователя Тьмуша

Мелочи тревожат нас больше всего: легче увернуться от слона, чем от мухи

Ну как, там же минимум 40 проходило по судам к владельцу. Даже если район точки подключения за косяки Т. Б. обеспечит.

40 миллионов? Так это и есть мелочи. И почему бы району и не обеспечить точки подключения, если это и так предполагалось.

Как в детском саду вопросы. Чтобы потратить 40 надо и себе столько же, плюс упаковать это под правильным соусом, чтобы не приняли. Ара вон 2года без суда сидит, парки вам делал. Много новых желающих найдётся?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.