Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем районе места (желательно лес, речки), куда можно съездить отдохнуть семьей, подышать воздухом? На море уж совсем не хочется, а пожарить шашлык на природе хочется. Заранее спасибо)
соловьиная роща, анастасиевский лес, берг речек кубань и протока, 20 км красный лес(только шашлык не пожаришь и попасть не так просто, 50 км черный лес. А так правильно сказали Крымский и Абинский р-оны
деньги есть, но с бабами противно
вас что на цепи держали, если в своём районе не знаете куда поехать?
В Славянском вряд ли. Лесов не припомню. Больше каналы да река. Плавни. Море. В Крымский или Абинский езжайте - там и горы, и леса.
соловьиная роща, анастасиевский лес, берг речек кубань и протока, 20 км красный лес(только шашлык не пожаришь и попасть не так просто, 50 км черный лес. А так правильно сказали Крымский и Абинский р-оны
В троицкой перед мостом
Так вы на свалку в Неберджаевскую поезжайте, там и мясо пожарить можно, рядом река и много мусора.
Новый комментарий