Депутаты предложили временно заморозить тарифы на ЖКУ


Депутаты фракции «Справедливая Россия — За правду» считают нужным установить мораторий на повышение тарифов на ЖКУ. Об этом сообщил руководитель фракции Сергей Миронов на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным.

«Мы уверены, что рано или поздно надо устанавливать мораторий на повышение тарифов и разбираться, в том числе, с теми, кто является хозяином и различных управляющих компаний, и источником ресурсов», — сказал Миронов.

Депутат указал на то, что официально сумма в платежках выросла на 10%, однако у некоторых граждан плата за услуги ЖКХ подскочила на 20-25%.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

давно пора..а то зажрались твари..вон в городе жкх одна контора сидит с жирными харями а работяг нет давно..да так везде ..платят то копейки..

пора то пора, да только верится с трудом.

Ключевое слово "предложили",но большинство в думе "едим Россию",а такие предложения они не поддерживают,так что помечтали и хватит!Тем более за эту сво так называемую придется всем платить и деньги с граждан будут тянуть любыми способами,не будьте лохами как говорится)

Будем голосовать единогласно Za Путина—нашего родного Победителя!

( . ) ( . )
Заморозить до 1 июля этого года?

Когда у раба есть надежда раб работает энергичней и не ропщет . Задача барина давать надежду рабу не воплощая ее. Что мы и наблюдаем

Очередной пук в бездну, где живут самоизбранные с шорами и офшорами.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.