Эльвира Набиуллина предупредила россиян, что апрель, май и июль этого года будут очень трудными

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина заявила, что Банк России ожидает пик годовой инфляции в апреле — мае. Она объяснила, что есть разные показатели, включая годовую инфляцию, которая измеряет инфляцию за последние 12 месяцев.

Набиуллина также указала, что текущая инфляция начнет замедляться в ближайшее время, однако возможно ее повышение из-за индексации тарифов в июле.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да ладно . А январь февраль был легким а весь прошлый год? Опять россияне потерпите. Как вы уже достали

Сколько уже можно издеваться над людьми

Да-да, эти три месяца будут очень трудными. Но после июля будет август, а он традиционно полная нерезиновая попа в этой стране. Готовьтесь, станичники!

Вот поклон в ноги что предупредила . Похоже что за постоянным поднятием ставки это теперь главный фунционал ЦБ .

( . ) ( . )
Тестируют народ. Выдержит - не выдержит. Раз молчат, значит, выдерживают)))))

К июню лебеда поспеет. А к июлю её съедят. Бугага)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.