Где найти приличный дом для престарелых с гос поддержкой (бесплатно)

Минимальная цена везде от 1000 р. в сутки. Путин и его Синяк с Евреем ненавидят пожилых, оставшихся без попечения.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

че мамашу туда хочешь сдать или сам

Бабушка уехала в Новороссийск в частный дом для престарелых, но у ней пенсия 30к, на книжке 150к и машина. На полгода пожить хватит, а потом ей там дадут укол.

У вас тоже? Чё-то все бабушки туда ломанулись и у меня соседки там же.

Аватар пользователя Тьмуша

Какие хитренькие.. И в доме бабушки жить, и за бабушку не платить.

застраховать бабулю, да и подушечку положить...

А для ветеранов ВОВ существуют отдельные пансионаты за госсчет или Путин всё просрал на украину?

В новороссийске хороший крематорий. Экономия на похоронах.

А зачем за уколом ехать в Новороссийск? Естегнеева внедряет в Славянской ц р б лучшее в мире обслуживание и партию уколов привезла с собой. Если на "скорой" к тебе приехали сразу двое со страшными глазами - прощайся с кем есть, это они.

Под Горячим Ключом вроде бы есть.

У нас невестка договорилась с сыротенком отправить дедушку умирать в больницу ст Петровская, потому что он ей мешал громко заниматься сексом

Не знаю как обращаются с полностью зависимыми от санитарок и медсестёр в стардомах,, а в славянской Црб любимица Тьмуши Евстегнеева полностью заменяет кадры,,на тёмных санитарок и медсестёр для фашистского обращения со страдающими деменцией пожилыми ,,как со скотом, потому что они не могут даже пожаловаться родственникам,, потому что просто не помнят их самих и их зверства.. определить издевательства можно только по синякам и кровоподтёкам.. особенно на верху ладоней между пальцами,, куда они для издевательства специально колят болезненные уколы.. что происходит по ночам страшно предположить(

а еще,, для своего сна по ночам,, поощряют более здоровых больных изображать из себя типа тюремных блатнных,, чтобы чморить тяжело больных когда тем плохо,, или они писяются или какаются... типа они не выносят таких условий и просят больного человека выкатить жить в холодном туалете..

На кладбище,ахахаха… а можно и в огороде прикопать.. ахахах.. между грядками с самой вкусной мире редисочкой…

а еще можно не прикапывать а купить бальзамирующий укол и оставить в доме. разве хоронить это обязанность?

Все будут когда-то старыми, если доживут.

не дай Бог вам дожить до ГЛУБОКОЙ старости.

я так считаю что лучше сдохнуть когда хочется жить, чем жить когда хочется сдохнуть.

Спасибо, Друг. Пока ещё есть "на ход ноги" - это ещё очень неплохо, а когда хода не будет и полная зависимость от ухаживающего - что в старости случается со всеми, - тогда это действительно СТРАШНО.(
Пока что - радуемся ходу ноги и ходим куда захотим.)

а дожить надо...раз живешь..сходи в храм божий

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.