Хочу проклясть хирургов славянской ЦРБ и анестезиста

Чтоб вам было что вы мне сделали. Банда убийц и мошенников. Знали и могли помочь, но не захотели. Сволочьё. Тьфу

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не было у меня 27 тысяч рублей. А из раны кости торчат в разные стороны. А доктор Голиев говорит - а что мы вам сделаем? Сволочьё. Фашисты проклятые. Чтоб вам как мне сделали.Твари

Так они на 27 тыс и получили, полтос нужно было сувать

Если мне не изменяет память доктор Голиев не занимается костями , вы наверно с травматологами перепутали !!!

Хирурги костями не занимаются !

Им , что травматолог, что хирург, что нарколог. Один х. У них же полис!)))

Неужто вы уверовали, что аккуратно положенная наличка в карман халата, сделает его обладателя первоклассным или достойным специалистом?

В карман халата уже не модно. Можно переводом на карту.

Если человек так пишет то врят ли это клевета ведь если все так то гнать с позором их надо

Уточните за что хотели 27тыс

Знаю их анестезиста - Королева Марго, единственный и без конкурентов старый дидок. Забавляется на старостя тем, что кто ему не нравится водит завышенные дозы наркотиков и вполне молодые и крепкие люди на 2-й день после наркоза вдруг сходят с ума, потом их свозят в дурку и превращают в овощи

Знаю, что в нашу больницу лучше не попадать, но не до такой же степени... Жуть! А нормальные-то врачи хоть попадаются, Перечислите их, пжлст!

Аватар пользователя Тьмуша

Все, кто проклинают, в недалёкой старости мучатся будут.

Все кто брешет, в скорой старости мучатся будет.

Аватар пользователя Тьмуша

- Ты в курсе, что человек на 80% состоит из воды?
- И чё?
- Испарился отсюда!

Отсоси...

-Доктор, доктор, помогите у меня в голове торчит гвоздь, вытащите его!..
-50 тысяч рублей.
-Но ведь у меня же есть полис!!!
-По полису мы его можем просто загнуть)))

Кто пытается лечиться по полису, оказывается
в итоге лежать в луже мочи и с пролежнями. Или его отправляют через день в ковидник к Чупровой

И не вдомек писателям что оскорбляют больше себя чем оппонентов я не про само содержание а уровень выражения мыслей некоторыми индивидами

А я хочу сказать спасибо Пешкуну А.С. ! В январе смотрел мою маму, делал УЗИ живота и сказал что все хорошо , в конце осмотра сказал такую фразу " я что просто так смотрел ", дала все что было в кошельке , крахобор , ужас ((( маме все хуже и хуже дома , повезли в Краснодар , оказался аппендицит ((( хирурги Краснодара водили у виска пальцем , кто там у вас такой умный ((((

А хирурги из Краснодара всех за бесплатно оперируют?!

а вы хотите чтобы вас отправили умирать домой?

А наша встреча с этим доктором была интересной ! Привез жену в приемный покой с болями в животе , ждали пока освободится доктор целых 2 часа ! Узнал кто дежурный , оказалось тот самый Пешкун .Пока сидели добрые люди рассказали причину ожидания ,: доктор в свое официальное рабочее время принимает аж в 3 частных клиниках! А если бы у жены было что то серьезное ? Покидает территорию больницы в рабочее время ??? Так можно ??? Надеюсь руководство разберётся с этим беспределом (((

Аватар пользователя Тьмуша

Вы уже определитесь: так мама или жена?

Интересно читает сайт прокуратура или Синяговский неужели нельзя навести мало мальский порядок ведь по обращению в соцсетях можно инициировать проверку .

Только не по анонимных.

профилактика преступления это разве не повод?

Правильно высказался 12:06! Надо немедленно арестовать всех,кто против Великого Путина и Единой России. Арестовать и расстрелять! Да здравствует НОВЫЙ 1937 год! Под знаменем Великого Путина—вперед к Победе Всемирного Путинизма!

Путина со Сталиным не путай, ему до него оччччень далеко-далеко! Как до Парижа ползком.

С качеством оказания услуг в Славянской ЦРБ им.Просоленко уже и приезжие знакомы. Граждане пешеходы и водители будьте внимательнее и аккуратнее на дороге, берегите себя и остальных. Деньги, если они у вас есть, все равно не спасут, умирать вас отправят домой.

Ага одну уже отправили, из-за которой сняли Просоленко. Так она не растерялась, чтобы бизнес не потерять и имущество не продавать на Авито, собрала с лопухов инстограмных деньги , и делала массажи за 300 тысяч рублей и миллионы на другую"реабилитацию)

Просоленко сняли из-за халатного отношения к пациентам ЦРБ. Бабку умирать домой отправили.

Эта бабка гнала так, что внуки из машины повылетали)))

Дело О. Бендера живёт. Куда ж нам без жуликов.

О. Бендер не жулик - вор. а комбинатор, то бишь мошенник.

Аватар пользователя Тьмуша

От собственного яда и болеете.

Анестезиста ихнего старичка-лесовичка бояться надо. Он шифруется за спиной у херурга (уролога, ЛОРа), но забавляется тем, что водит завышенные дозы наркотиков и вполне молодые и крепкие люди 18-28 лет, покалеченные на ночных боях без правил в тотализаторе фирмы "ЛИДЕР", так они 2-й день после наркоза вдруг сходят с ума (кидаются на всех, видят множество собак, к ним в палату приходят умершие родственники и по ночам спорят со своей тенью на стене), потом ИРЭН их организованно свозит в дурку, где их окончательно превращают в овощи

Ты прям Стивен Кинг,тебе-бы ужастики писать.

Кажется врачи уже не врачи, а ветеринары, потому как люди кончились.

Ничо не понял, за проклятием должно быть благородство, за ценой должна быть стоимость. Есть базар, где за некоторых субъектов несколько миллионов дают, уговаривают, героем сделаем, а тут для себя 27 заплатить говорят дорого. Какая то овощная лавка, или это бомжатный симпозиум?

В Москве , чтоб квоту получить на операцию в Бурденко 500 тысяч отвезли. Вот вам и хорошо там , где нас нет. Врачи одни и те же имеют характеры, только здесь дешевле намного.

(соб. опыт) В нашем городе, чтоб квоту получить на эту же высокотехнологичную операцию 500 тысяч, достаточно в поликлинике №1 добиться талончика на прием у участковому терапевту.)

''АНЕСТЕЗИСТ" - енто хто токой?

кто выдаёт наркотики

А какую роль тогда играет АНЕСТЕЗИОЛОГ?

Добиться талончика-ничего не значит, если врачу на вас заведомо плевать. Ну не интересны вы врачу , если приносите ему в своих зубах талончик. Он вам может даже поулыбаться, но назначит то, отчего еще больше заболеешь или печень, или почки полетят. Лучше не рисковать

Радуйтесь, хоть такой помощи. В соседних районах полная разруха в медицине. Все мало мальские врачи ушли в бизнескабинеты и в поликлинике остались одни задроты тупые.

''ЗАДРОТЫ ТУПЫЕ''!
Работники ЦРБ и поликлиники №1, возражения есть?
Хе-хе.

А вы сами из каких будете? Задротов или дрочил?

Вы к автору темы обращаетесь, ''специалист'' по сексуальному самоудовлетворению?

Доктор Голиев за пару-тройку тысяч рублей готов бездействием убить больную, если догадывается, что они у неё ещё есть, пока не отдаст

Так отдавай, чего ждешь? На ресницы и ногти пачками деньги носят, а за здоровье удавишься заплатить?!

Рамазанов был Человек и работал не за взятку. Ну да, благодарили потом, но заслуженно - если что видел кроме заявки ещё и резал сразу обе болячки. А вот Роменский тоже хирург ничего, но без взятки в сторону не взглянет и если рядом видит другую болячку, то резать ни за что не станет, а оставит на повторно разрезать вдвое больше тот же шов опять через месяц. А если Галиеву не дать пятёрку, то даже санитаркам прикажет вас зачмырить

Хаоса тоже хороший хирург был, но тоже от благодарности не отказывался

Когда от благодарности не отказываются "чем бог послал" - и ежу приятно. Благодарность не есть взятка

Рамазанов ушел в бизнес, так что на халяву вам не прооперировать свой геморрой. Какие хитрожопые)))

О докторе Галиеве только положительные эмоции остались ! Оперировала грыжу у него , такой умничка , от момента поступления , до выписки уделял время , интересовался как себя чувствую, результат великолепный ! Его не жалко и больше отблагодарить , а вы тут развели балаган из за денег , здоровье одно у вас !

Хорса

А вы такие хитрожопые, уже поюроверено. Прооперируют вас , все удачно, а вас и след простыл. Нет, братцы кролики, сначала деньги, потом стулья!

Кто не заплатил за операцию, зашивают свои кишки самостоятельно

Случай в операционной.
По завершении операции проверяют не остались ли внутри ушитой раны хирургические инструменты.
-Турунды 15 штук на месте?
-На месте.
-Зеркала на месте?
-На месте.
-Корцанги , смартфоны, айфоны на месте?
-На месте!..
--Доктор! Доктор! А где же наша медсестра?

Поправочки в Конституцию работают! Славянцы сами проголосовали и заслужили! Проклятый навальнер украл весь лес! А Великий Путин спас нас! Хочу восславить лучшую медицину в Мире—славянскую!

Вы хотя бы на рожи их наглые посмотрите - на санитарок и "мед-сестёр". Их как будто подбирали по определённому признаку. Простой укол для капельницы попасть не могут. После 18-00 в ХЕРугии начинается "Дом2 - ночь после заката", т.е. ухаживающих охранниками пинками выгоняем, двери на замок запираем, лежачих накачиваем наркотиками чтобы не могли кричать, в коридоре смотрим телевизор с "лоровскими" больными до утра и трахаемся с ними там же на диванчике. А кто обосрётся до утра не вытираем - а вдруг снова обосрётся? В 7-00 быстренько подтираем, захолонутые трупы в морг, принимаем вид непоротой невинности и ждём дежурного врача "для обхода". Конец смены.

Вы прям молодцы все успеваете-и потрахаться, и телек посмотреть, и наркоты всандолить , и в С2 написать-похвалить себя же))

ДЕДУШКА МОРОЗ. Просьба на Новый год:

Когда наши будут в городе, я отдам им весь свой личный золотой запас из кубашки, чтобы они для меня отловили по свинарникам спрятавшихся там кое-каких санитарок и медсестёр из хирургии и анестезиста. Хочу собственноручно окончательно закрыть вопрос

Свой личный золотой запас засунь себе в свою старую жопу и иди суши сухари. За тобой уже 6 бригада выехала, готовься на изъятие почек) Хе-хе-хе. Почки твои на фронте нужнее бойцам, чем золотишко))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.