Кадыров задал один вопрос Путину после его слов о войне с Европой

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своём телеграм-канале видео, на котором президент России Владимир Путин рассуждает о возможности войны с Европой.

2 декабря Путин заявил, что Россия не собирается воевать с Европой, но готова к этому «прямо сейчас», если европейцы сами начнут конфликт.

Он объяснил, что действия России на Украине ведутся «хирургическим способом, аккуратненько», то есть с точностью и осторожностью, и это не полноценная война в современном смысле.

В случае возможной войны с Европой подход будет иным: «Это же не Украина», ситуация разовьётся «намного быстрее» и может привести к тому, что «не с кем будет договариваться».

Кадыров под видео с Путиным написал: «Церемониться уж точно не будем, Владимир Владимирович, ждём приказа! Все закончится очень быстро и явно не в пользу тех, кто решил развязать войну с Россией».

После чего задал российскому лидеру один вопрос: «У меня один вопрос, Владимир Владимирович: если это всё начнётся, Вы же не обидитесь на нас, если они сразу ДОБРОВОЛЬНО будут извиняться?».

4
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Желание попасть в историю, про которую будут писать книги и не только - это, конечно, наверное, нормально, но какой и чьей ценой и кровью? Многие никогда не найдут своего родственника, который воевал и погиб на поле боя, потому что его разорвало на мине. Зато громкие фамилии этой истории лягут в основу главных героев этой войны.

Видели как воюет ахмат

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.