Колокольцев уволил генерала МВД из-за кражи спирта со склада.Убийственный «Мистер Сидр» бодяжили из украденного в полиции спирта

Генерала МВД уволили из-за найденной при расследовании дела «Мистера сидра» кражи спирта

Глава МВД Владимир Колокольцев освободил от должности замглавы МВД по Самарской области генерал-майора Юрия Сафронова, курировавшего деятельность тыловых подразделений. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Также будет уволен начальник ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Самарской области» полковник Александр Ремнев.

Поводом для увольнений стало расследование канала поставок «Мистера сидра», в результате употребления которого в нескольких регионах погибли более 30 человек. «В результате полицейскими установлен факт хищения спиртосодержащей жидкости со склада ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Самарской области». Данная партия хранилась на складе с 2012 года, после того как была изъята в ходе проверочных мероприятий», — говорится в сообщении.

В рамках дела задержали двух жителей Самары, а также сержанта полиции, охранявшего склад. По версии следствия, он помог злоумышленникам, пустив их на склад.

О первых случаях отравления «Мистером сидром» со смертельным исходом Следственный комитет сообщил 5 июня. За несколько дней до этого в Дмитровограде (Ульяновская область) несколько человек были госпитализированы с отравлением неустановленным веществом. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, шестеро умерли. Все они пили сидр, купленный в магазинах «Территория пива», куда его поставили из Самарской области.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Слава! Слава Мудрому Колокольцеву и Великому Путину! Так их—Хохлов! Хохлы скачут от ярости! Не удалось им устроить Трагедию в Великой России! Верим только Путину!

За такой бодяжный «сидр» сажать надо пожизненно.

Чисто коммунистическая мера наказания

А как выглядит чисто лилипутинская мера наказания?
Девять лет за репост?

Ты мир-дверь-мяч

Ты рот-член-минет.

точно, тебя вафлю.

А что так долго, с 2012года, хранятся вещдоки. Дело было в производстве или полицаи списав спиртосодержащую жидкость, ее не утилизировали, а решили реализовать "добытую" халяву, а теперь выдумывают какое-то хищение со склада ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Самарской области»

Вы все верьте больше и дальше. На то и рассчитано, чтоб ослы поверили.

У смешное время живем

Ничего удивительного все что связанно с незаконным алкоголем так или иначе идет через мусаров или ими покрывается за соответствующие купюры)Старина "сирота" вам не даст соврать,сколько его якобы накрывали,а дело дальше жило)

Поэтому и называют их "МУСОРА"!

То же и с наркотой

если в киеве такая хорошая жизнь.. какого вы суда претесь

Мы в Киюве не бывали, а Вы?

А ты никуда из своего Мухосранска и не выезжал, нищеброд!

Бред какойто как из полиции можно украсть тонну спирта и откудава он там.:-(

Вы это серьезно?
Да там за хорошие деньги любой конфискат прикупить можно!
Р.S. "ОТКУДАВА"?
О, Боже!

Смотрите-ка, оказывается за кражу УВОЛЬНЯЮТ!
Это новое трактование УК РФ?

Аватар пользователя Тьмуша

Сотрудникам МВД смягчили наказания за преступления https://slavyansk2.ru/forum/flud/gde-logika-sotrudnikam-mvd-smyagchili-n...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.