Кортеж, сирены и страшная спешка: зачем Путин поздно ночью экстренно возвращался в Кремль?

Вчера 26 апреля Владимир Путин экстренно вернулся в Кремль в 21:58 - что случилось?

Накануне, 26 апреля, российский президент Владимир Путин экстренно вернулся в Кремль уже в 21:58. СМИ Москвы показали кадры несущегося в спешке президентского кортежа в сторону Кремля.

Официальных комментариев в Кремле пока не давали. Что стало причиной внеурочной работы Путина и срочного приезда в Кремль, предполагают пока только политологи. Так, одна из вероятных версий - инцидент с турецким президентом Эрдоганом. Он потерял сознание в прямом эфире, его состояние ухудшилось. Говорят об инфаркте, но официально пока не подтверждают.

Еще одна версия - разговор Зеленского с председателем КНР Си Цзиньпином по телефону. Но тут не слишком очевидна спешка, с которой Путин вернулся в Кремль. Пресса надеется получить разъяснения от Дмитрия Пескова сегодня, 27 апреля.

1
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

За любимым чемоданчиком, в который он ходит по-большому!

Думаю, там так жидко все, что это нельзя назвать по-большому.

А "жидко по-большому" Вас устроит, переживать перестанете?

пристрелить тебя, суку...

Ты бы завалил своё хлебало, убогий.

Когда инфа о событии распространяется госсми, то надо понимать, что это имитация, кортеж был, а президент нет.

Забегал, голубчик, засуетился.

Ломка началась,доза ботокса закончилась

Аватар пользователя Тьмуша

Что-то пошло не так.

В Кремле разъяснили насчет вчерашнего приезда Путина в Кремль.

У Путина есть квартира в Кремле, где он часто ночует. Вчера у него была работа в Огарево, закончив все дела в Огарево, потому что сегодня он достаточно рано начал проводить встречи в Кремле, он переехал в Кремль, это обычная практика. (с) Песков

Квартиру он в ипотеку взял или в студии 16 квадратов ютится?

СИ после переговоров позвонил Владим Владимычу и сказал Вова СВОрачивайся блеять.

СВОрачивай матрас, ты переезжаешь?))))

Неубедительно. Войну России объявила Америка и Англия

Зачитай нам остальные тезисы своей методички, адепт зомбоящика.

А что такое "методичка", "зомбоящик", "адепт" и "тезисы" ?

Да здравствует Великий Точикистон! Эмомали Рахмон! Долой русские и украинские окончания в фамилиях!

А какие окончания у фамилий считаются украинскими?

Сколько дармоедов которые могли приносить пользу людям

Укронацыки уже и Кремль бомбят беспилотниками. Резервуары с гсм уже давно в зоне риска. В СнК на каждой бочке (резервуаре) круглосуточно должен пулеметчик сидеть и смотреть в оба, а не спать в каптерке, сидя в кресле с подогревом.

Аватар пользователя Тьмуша

Это наркоманы АТО

Нет нацыков, есть патриоты. А то, что летают над местом встречи плешивого с его двойниками, то плешивый столько попортил крови русскому народу, через мигрантов, через уголовные преследования, через качественное "здравоохранение", которое было при его правлении, то его и не жалко.

Арестовать и расстрелять как бешеных собак всех,кто дискредитирует и оскорбляет нашего родного Президента—молодого,красивого,мудрого,сильного Великого Путина!

за памперсами плешивый заезжал

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.