Краснодар сегодня ночью атаковали дроны

Сегодня ночью Краснодар был атакован с помощью беспилотников. Местные жители выкладывают в сети кадры, где видно, что один дрон взорвался, врезавшись в офисное здание на Морской улице.

Оперативный штаб подтвердил взрыв в городе. По заявлению чиновников, прибывшие на место экстренные службы не обнаружили возгорания, но зафиксировали повреждение кровли здания и окон.

ЧП обошлоь без жертв и пострадавших, заявил глава города Евгений Наумов. Ранее российский курортный город атакам со стороны Украины не подвергался.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не взрыв а хлопок по новому

Краснодар - курортный город?

Аватар пользователя Тьмуша


Ну мы тоже как бы курорт

Аватар пользователя Тьмуша

А Краснодар отдыхающие называют курортом из-за бескрайнего моря, имея в виду Краснодарского водохранилище (длина - 40 км, ширина - до 15 км)

А нас то за что?

В натуре!

Проклятые…проклятые бандеровцы! Славянцы! Встанем же единым строем на защиту нашей редисочки во Славу Великого Путина—Победителя! Все в военкомат, товарищи! Записываемся добровольцами! Надерем задницу мировому хохлонацизму! Путин, веди нас к Победе! Да здравствует Русский Мир! Голосуй за Единую Россию!

Головушка ва-ва ? Не устал ?

Не рой другому яму…

Херасе рвануло)))

Авиабомба

Та ев-ту. В геленжике тоже. Когда же у нас?

Господу Путину помолимсооо! Путин, помогииии! Надо обязательно в 2024г. Голосовать за Великого Путина! Он-то разберётся! Поможет нам. Выручит самую вкусную в Мире редисочку с своего огорода! Слава Великому Путину—Победителю! Ядерный пепел! Ядерный пепел! Крымнааааш!

Как же захотелось собственными руками собрать дрон, начинать взрывчаткой и запустить по центру ненавистной Калининской или Старовеличковской. Как раз по недавно реконструированному ДК или парку райцентра, чтобы денежки плакали. Или по автобусам 511 на стоянке, чтобы в рейс не смогли выйти и сотни людей не попали на работу в Краснодар вовремя. Затрахала администрация с этим автобусом, лишили людей местного транспорта по ул. Ленина в угоду краснодарбайтерам, чтобы люди в город на работу ездили, вместо того, чтобы открыть новые рабочие места в станице. 511, или начни ходить несколько раз в день как в 2005 году, или исчезни! Только не мешай вернуться местным маршруткам и дай открыть другие маршруты между городом и нашей сраной Хацапитовкой. Ты лучший, но монополия не есть хорошо. В конце-концов, хочется разнообразия.

Видимо, им там так удобнее попку и пусю возить. Проходящим, вдобавок МЕЖДУГОРОДНЫМ маршрутом! С длинным пешеходным подходом от остановок ул. Мира до учреждений райцентра. Хорошо ещё, что эти 511 делают крюк через противоположный край Калининской, охватывающий всю остановочную инфраструктуру ул. Мира. А хуторские внутрирайонные маршрутки вообще отдельная песня: те, что в направлении Гривенской и Гречаной - совсем не охватывают никакие остановки райцентра, кроме автостанции на отшибе и автопавильона на самом выезде в сторону Новониколаевской. Те, что в направлении Гришковки и Андреевки... о чудо! - следуют через центральную ул. Ленина! Но! Охватывают только её участок между центром (кинотеатр) и восточным выездом. И толком не ходят... пару рейсов из Гришковки и один обратно, а из Андреевской вообще один утром - обратно маршрутка не ходит уже много лет.

Хотели бы, давно уже бы сделали вот так, например:

Аватар пользователя Тьмуша

Могут пролететь 400 км и нести 25 кг взрывчатки: Стало известно, какие дроны атаковали Краснодар

Краснодар утром 26 мая атаковали два китайских дрона Mugin-5 Pro, переделанных в камикадзе.

Mugin-5 Pro способен нести на себе до 25 килограммов взрывчатки, может лететь до семи часов со скоростью до 150 км/ч. Максимальная дальность полёта — около 400 километров, примерно такое же расстояние от Краснодара до передовой.

Ушами не хлопайте. До какой передовой?!! Эти дроны с соседних балконов несчастные беженцы пускают . Вы им квартиры подарили, а они вас дронят поздней ночью на рассвете.

Хочу стать диверсантом. Восхищён теми, кто сделал это. Мечтаю превратить жизнь своих односельчан в кошмар. Они этого заслуживают своим отношением к инвалидам и душевнобольным людям.

Твоих сельчан и так кошмарят на хохляндии!

План Путина, план Ткачева (с)

И план душистый. Не забывайте о нём, он очень полезен сейчас, снимает стресс, заряжает солнечным и звонким смехом. О, верблюды из Ирана! Где же вы?

Опасно троллишь, дружище!

Верблюды заняты перевозкой крылатых, беспилотных шахед-мопедов под кодовым названием теГЕРАНь-2. Так что, выращивай сам, на грядке.

Два дрона Мучин-5 по 25 килограммов тротила в каждом. 400 километров со скоростью 140 км/час. Кто живет около котельных/заправок/складов со снарядами - есть причина опасаться

давно пора уже било ато они в краснодаре раслабились вкрай

Всё идёт по плану?
Ведь правда же?

А как же иначе?!
Так же, как и повышение пенсионного возраста, изнасилование Конституции, обворовывание России, лишение населения гражданских прав, тоталитаризм, политические репрессии, мракобесие и СКРЕПНЫЙ террор!
Добро пожаловать в сегодняшнюю Россию, биомусор!

А тебя кто изнасиловал, что так орёшь, как потерпевший?

Знаешь как орут потерпевшие, чмыреныш?
Сам, что ли, ''терпила'' по жизни, сын мухи?

О, наверное, Брандл-мухи! По потолку, небось, начинает лазать уже, но кожа до конца не слезла , и внешне ещё можно спутать с обычным человеком, не пропущенным через телепорт.

А еще и вякать пытается, ничтожное насекомое!

О, это ты представился?

О, да ты умеешь издавать нечленораздельные звуки своим ротовым отверстием, гермафродит?
В цирк уродов нет желания записаться, ссыкун неДОмобилизованный?

Как там в рекламе было? Поём: летяяяяят дроны! Лееетят дрооооны! И приноооосят … миллиооооны! Помните? Помните ,быдломассы,как вы радовались тогда? Вот порадуйтесь и чичас! Летят дроны! Летят дроны и приносят миллионы! В виде белых лад-грант) ахаахахахзаазхаха

Только вспомнил об этой рекламе и Вы опередили. Даже песенку эту тогда переделал на мотив русской народной песни:

Летят, летят дроны.
Летят, летят дроны.
И людям приносят
Проблем миллионы.
Родимой станице
Ночами не спится.
Мерещатся всюду
Всем дроны-убийцы

- Вы что делаете?
- Смотрим независимое телевидение.
- Но у вас же телевизор выключен!
- Вот именно.

Интересно почему Пригожин называет вещи своими именами а к нему не применяются меры уголовных и административных

Что это раскрутка его для чего то ?

Аватар пользователя Тьмуша

Потому что Пригожин считается одним из друзей президента России Владимира Путина.

Евгений Пригожин, 24 мая 2023 года: "Мое политическое кредо: родину люблю, Путина слушаюсь, Шойгу на мыло, воевать будем дальше".

С этим то все понятно но почему позволяют для чего ?

Аватар пользователя Тьмуша

Сейчас его время и его стихия. (СВО)

Его скоро крякнут

Если Шойгу на мыло, то что можно говорить о Сердюкове... Хотя при Табуреткине были некоторые реальные возможности, которые Россия упустила. Например, приобрести крупную партию иностранных военно-транспортных б/у самолётов среднего и лёгкого класса - Геркулес и Спартан, скажем. Сейчас бы легче было снабжать группировку СВО, самолеты широко распространённые в мире, запчасти легко найти по всему миру и добывать через параллельный (а тем более серый) импорт. Теперь, увы, остались с теми, что имеем - выработавшими все мыслимые ресурсы Ан-12 и Ан-26.

Импортозамещение! Импортозамещение!Мы сколько хочешь лучших в мире самолетов можем сделать! И сидели ! И сделаем! Да здравствует успешная Специальная Военная Операция!

слава президенту и ядерному боезапасу!

Время покажет для чего но если это его раскрутка то будущее у нас плачевное

У нас и без него плачевное будущее.

Горжусь нашим Президентом! Самым Мудрым,Молодым,Красивым,Сильным! Дай Бог славянцам Вечно такого Президента!

Фото убери и больше никому не показывай. Это МОЕ фото. Его своровали в интернете когда я с луру рзместил его слава Богу с маленьким разрешением.

блохастая кошка

ДОБРОЕ УТРО! "Афипский НПЗ "

А дрончики то со Славянска летел. Недалеко от Славянска его ночью заметил оператор Роснефти и позвонил в 112 . Роснефть теперь этого оператора хорошенько наградит за бдительность, думается.

Ну всё, жизнь у оператора удалась!
(Думается).

Оператору подарят квартиру, которую отберут у хохлов. Думается, что хохлы теперь долго не задержаться. Поедут копать окопы на исторической Родине.

Молите бога, чтобы не по шлюзам водохранилища.

Не ССЫ! Украинский Солдат ребенка не обидит!

внимание! вопрос? где пво?

где где у очкошника на даче

а я говорю тебе что путин чмошник.

А я за Харитонова

С неба звездочка упала прямо милому в трусы, …, критерий быдлости определите сами почитав комментарии. И попробуйте сделать прогноз. Это лечится? Лечится, но в другом поколении, эти только в утиль. Хотя есть и с мозгами , но так обидно мало.

Зеленский от передозировки наркотиков позеленел))

Оксанка и Наталка. Плачет по ним палка

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.