Несите деньги грешникам

"Рандеву" с разрешения мамы: Настоятель омского храма арестован за педофилию после ночёвок с пятиклассником

Настоятель храма Нерукотворного Образа Спасителя в Омске растлил 12-летнего школьника

35-летний настоятель омского храма попался на растлении малолетних. Теперь в отношении "раба Божиего" Николая возбуждено уголовное дело.

Выяснилось, что священник храма Нерукотворного Образа Спасителя в Омске Николай Бабура несколько раз приглашал к себе 12-летнего пятиклассника, который служил пономарëм при храме и был его помощником. Родители мальчика не были против: мать разрешала сыну ночевать у священника, ведь утром им вместе нужно было идти в церковь на службу.

Именно в эти дни, по версии правоохранителей, отец Николай отдавался греху со школьником. Последнее "ночное рандеву" случилось в прошлом месяце. После вскрывшейся правды священнослужитель был немедленно арестован. Сейчас он находится в следственном изоляторе.

В конце января священник также несколько раз встречался с другими детьми. Он посещал одну из местных школ, во время визитов проводил беседу и рассказывал про Рождество и о празднике Крещения. Не исключено, что эпизодов с растлением несовершеннолетних может быть гораздо больше. Сейчас это пытаются выяснить правоохранители.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А с кем ночуют дети в кадетских училищах, в летних лагерях. А как медицина трактует явление педофилии? Стоит ли доверять мужчинам воспитание детей?

Не сметь дискредитировать и оскорблять родную РПЦ! Вы всё врети!! Z V! Во всем виноваты хохлы и црушный интернет! Ципсо! Ципсо!

Аватар пользователя Тьмуша

Почему педофилов так тянет работать в церкви?
Ответ прост. У них там обряд крещения младенцев в обнажённом виде в тазике со свечками - это самый изощрённый досуг педофилов.

Педофилия или любви все возрасты покорны. Как в романе "Лолита" Набоков раскрывает борьбу противоположностей. Достойная тема для сочинения в 11 классе для поступления абитуриента на факультет журналистики.

Аватар пользователя Тьмуша

Набоков с журналиста и начинал.

Ещё одно доказательство, что педофилия в первую очередь это гомосексуальное влечение взрослого мужчины к детям. А уже потом остальные вариации, с растлением девочек мужчинами или с влечением к таковым девочкам взрослых лесбиянок

И взрослых женщин к маленьким мальчикам

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.