Бывшего саранского участкового будут судить за «премиальные» от похоронщиков.
Следственный комитет завершил расследование уголовного дела бывшего участкового отдела полиции № 3 Ивана Ершова. Он обвиняется в получении взятки (от 3 до 8 лет колонии).
По данным следствия, с июня 2020 по июль 2021 года офицер получил от представителей саранского ритуального агентства «Ритуал-Сервис» 45 тысяч рублей. За эти деньги сотрудник «слил» информацию об адресах 24 покойников – чтобы ритуальщики успели «окучить» безутешных родственников раньше других. «Мертвые» деньги участковый потратил на себя. Незадолго до задержания он вышел на пенсию по выслуге лет и впоследствии был уволен. Свою вину Ершов полностью признал. В ведомстве отметили, что дело в отношении директора «Ритуал-Сервиса» Вячеслава Нуянзина и его подчиненных находится в производстве.
тьмуша гэть! тьмуша гэть!чёртова дочь.
Да это во всех городах России такая схема.
- Вы серьёзно полагаете, что в сумасшедшем доме сидят психи?
- А где же им ещё быть?
- Они повсюду. В психушке только те, кто спалился.
Не связывайтесь с частными ритуальными агентствами. Иначе это их "всё под ключ" обернётся вам дополнительными затратами.
Если рассматривать похоронное бюро на ул.Гриня как "государственное", то у них все услуги дороже.
Я сравнивала с несколькими, у них, наоборот, дешевле. Начиная с самого забора в морг усопшего. У частников 2500 рублей, а у них, по-моему, 1700 или 1800.
Дура ты набитая, Трупуша.
Хе-хе.
Новый комментарий