
Больше всего досаждают фейерверки, «голубые огоньки» и алкоголь
Согласно проведённому сервисом по поиску работы SuperJob опросу, каждого четвёртого жителя России раздражает шум от фейерверков и петард. 12 % опрошенных пожаловались на надоевшую программу «Голубой огонёк», 10 % на чрезмерное количества алкоголя и пьяных, а 2 % — на обилие еды.
По одному проценту россиян самым неприятным в новогоднюю ночь назвали недосып, ощущение одиночества, всеобщую одержимость празднованием, а некоторые, напротив, расстраиваются, что веселье быстро заканчивается.
13 % опрошенных высказали недовольство другими факторами: большими расходами, плохой погодой, суетой, мытьём посуды, ценами на такси и так далее. Однако 31 % россиян в новогоднюю ночь ничего не раздражает.
Стоит отметить, что с каждым годом всё больше россиян ценит тишину. Число недовольных салютами по сравнению с прошлым годом увеличилось на 5 п. п., а с 2020 года — на 8 п. п.
Значит, поеду за салютами)) Соседям мозги поеб... шить чуток))
Молодец сынок!
Укробандеровцы раздражают всех Патриотов!
Вороны завтра утром покинут город.
не ...заплатили экопромтеху..седня видел ..серые появились..значит будет жара
Не жара, а стрельба. Сегодня 31-е декабря.
А я вообще давно пиротехнику не покупаю, в че́м прикол , покупать салют за тре́ху, что ь только поджечь его, мне в пяти метрах его зае..сь видно и бесплатно
приезжие украиецы..ходячие с рюкзачками
ху
Раздражает Пыня со своими фальшивыми поздравлениями и авантюрами
Новый комментарий