Российский президент Путин может выступить с обращением в двадцатых числах февраля

Российский президент Владимир Путин может выступить с посланием Федеральному собранию в двадцатых числах февраля. Об этом сообщает Госдума.

Говорят, что 20-21 февраля.

Что скажет президент почти к годовщине Событий Военного Обострения?

1
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

когда он уже склеет наконец

В великий праздник. Так предсказано.

Опять расскажет про плохой запад

Потому, что Россия уже виновата только тем, что она есть. И не важно, с каким правителем - царём, генсеком или президентом.

Ах, оставьте! Оставьте нести пургу Писькову.

А чего оставьте? Проблема после этого сразу исчезнет? Конечно пурга, а что? - тевтонский орден не угрожал Руси, кайзеровцы не угрожали Российской империи, вермахтовцы не угрожали СССР, точно также, как сейчас натовцы не угрожают Российской Федерации, как-то так.

А чем СССР угрожала Польша? А Литва, а Латвия, а Эстония, а Бессарабия, а Финляндия, а Персия, а Афганистан? Чем России угрожала Ичкерия и Украина?

ФСБ видит тебя. Суши сухари, копи сахар и чай

Шансы на то, что посодют тебя, а не меня гораздо выше, потому как я задал вопросы, а ты вообразил ответы, а ответы завсегда хужее, чем вопросы.

Большинство из названных образований либо входили в состав СССР, либо являлись союзниками по СЭВ, это никаким боком не про угрозы.

Вопрос в том как они входили в 1939-1940. «Польша - это уродливое детище версальского договора.» нарком ИД Молотов В.М.

Не знаю как натовцы,кайзеровцы и прочие которые тебе угрожают,но вот тиктокеры дыровские точно тебе не угрожают,они своих не бросают,можешь спросить у оператора и журналистки с нтв)

Аватар пользователя Тьмуша

Песков посоветовал не тратить время на фильм BBC о Путине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами порекомендовал россиянам не тратить время на просмотр фильма британского телеканала BBC «Путин против Запада», если он будет в аналогичном лживом ключе, что и опубликованный ранее эпизод с бывшим премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном.

По словам Пескова, в Кремле не могут реагировать на выход фильмов на BBC, но посмотрят, что там говорится. Пресс-секретарь главы государства уточнил, что на активно обсуждаемый в Великобритании эпизод была дана реакция, и Песков «однозначно сказал» про него.

Как заметил представитель Кремля, если остаток фильма BBC будет в схожем ключе, что и эпизод с Джонсоном, то пустой траты времени стоит избежать.

Точно. Они все брешут, а мы самые честные, особенно со своим народом.

Мне вот интересно, понимают ли на местах всякие Ромы, наместники корпорации, что они так же в лохмотьях как Чубайс могут шататься по израильским аэропортам, когда их корпорация станет раком?

И скажет : Я устал, я ухожу, тили тили Трали вали Жу Жу жу

Не дождешься.

Ну да, таких помидоров( читать без 2-й и 3-й буквы, из кремля вперёд ногами выносят

А что он скажет? Что за годы своего правления, с учетом финансовых возможностей, он построил Рабские Вымираты?

почему лесбиянки мастурбируют пластиковыми членами, а не вагинами?

У них члена нет

Анти- Путинская секта. Во главе с этнической. Недолго вам осталось

Конец вам, сектантам-антиПутинЦам. Окончательное решение

Я ведь почему, Ваня, для тебя
недоступной была, я ведь думала -
у тебя денег нет..

Ага. За кого я тебя принимаю, мы уже разобрались, осталось о цене договориться.

полное гавно

96 день без мобилизации...

Считайте уже выступил, либерализация детского труда по новостям. Чтобы свести концы с концами нужны работники которых кто-то кормит, и которые где то живут бесплатно.

Утренняя молитва поспела. Лоб не ушиб?

Укры, сдавайтесь в плен, а то вас свои на органы сдадут!

Не ведитесь за Этнической. Её если что иностранные спецслужбы обменяют, а вам по 15 лет сидеть за её подначки

Хе. и весь ваш сайт экстремистский иноагент, судя по тому что у вас удоляют, а что оставляют. ребятки из Масквы уже должно быть на подлёте, пару часов до Екатеринодара нужно всего.))

Скорее бы задержали эту немецкую агентку Киева, совершающую информационные теракты против Путина на общедоступном интернет-сайте

Кто из масковских этого не слышал - Тьмуша у нас ранее судимая рецидивистка за мошенничество в "Матрице" против государства в особо крупных. Поэтому, как у Доренко, на 8 лет ей уже не рассчитывать.( Пришьют все 15, как утратившей право на снисхождение.(

А между тем под Орехово и Гуляй-поле бойцы территориальной обороны Запорожья выступили в бой против заградительных отрядов националистов.
https://vk.com/wall-122032450_39359

Такой балшой, а уже идийот, в сказки вериш.

Посмотрим, где какие сказки!

Твая ссыль за август 2022г. В сентябре случился такой вид боевых действий как жест доброй воли. Зачем постить фейки полугодовой давности?

Будем ждать очередной пук в бездну, как и майские указы на которые опричники положили прибор, но их пожурили, поняли и простили.

Ну зачем вы так в майских указах было поднятие пенсии пенсионерам ежегодно и в рамках исполнения этих указов подняли пенсионный возраст так что отработали пунктик по полной

Ну да, коммуналка на 9проц.,а пенсия на 4,8, это же соответсвует коэффициенту инфляции.И продукты, тоже "подешевели".Можно уже и в Куршавель поехать.

Ушел бы вовремя не оказались бы мы в такой жопе

Статья 15. Ежегодное послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации Приняты изменения в конституцию в 2020 году в том числе статья 15 о ежегодном послании президента прошел год и послания а 2022 не было хотя это статья в конституции . Зачем такие поправки которые не работают а почитайте про социалку про пенсионное обеспечение не будьте скабеезомби

Я его не ежегодно, а ежедневно посылаю и в телевизор плюю, когда ботексную рожу вижу

Да тебе и футбол смотреть противопоказано

Следственный комитет обезвредил группу злоумышленников, действовавших под видом благотворительного фонда в Ростовской области. Получивши федеральный грант на развешивание бессмысленных плакатов, преступники утаили часть денег и закупили на них еду и медикаменты для нуждающихся.

Аватар пользователя Тьмуша

Главы приграничных с Украиной российских регионов доложили президенту Владимиру Путину о разрушениях в жилых массивах из-за атак ВСУ. Всего украинские ракеты разрушили более 700 домов.

В Курской области в результате обстрелов повреждено 403 дома, пять школ и один детский сад. В Брянской области – 235 частных дома. В Белгородской области, которая чаще всего подвергалась обстрелам, вывезли из сел на границе 3 700 человек. Площадь брошенных домов составила 108 квадратных метров, заявил зампред правительства России Марат Хуснуллин.

Региональные правительства выделили около 500 миллионов рублей на восстановление жилья.

Владимир Путин призвал губернаторов возмещать потерю имущества пострадавшим жителям как можно скорее. А также потребовал лишить ВСУ самой возможности обстреливать российские населенные пункты.

«Конечно, приоритетная задача - ликвидировать саму возможность обстрелов, но это дело уже военного ведомства», - сказал Путин.

Жестко потребовал очередной раз

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.

Аватар пользователя Тьмуша

Представляете чувство, когда ты строил и благоустраивал дом бóльшую часть своей жизни, а его разбомбили? Как по мне, та лучше сразу вместе с домом тогда..

Запоздалое прозрение, почти на год. Жаль, что только за себя.

Аватар пользователя Тьмуша

Как мы, простые россияне, можем что-то изменить..?

Пойти на фронт в окопы

а по мне так лучше тебя, без дома., гнида!

В Волгограде выступил, оказуется мы свои танки на их границы не пасылали, , а они на нас опять Леопарды с крестами направляють, вот оно чо, Михалыч. Кудыж наши танки то делись?

А может мы вообще с хлебом-солью в гости зашли и все? А они камнями кидаться начали.

Кто, население Донбасса?

Аватар пользователя Тьмуша

Путин вчера передвигался по Волгограду на Auruse

а ты на курвовозе?

Аватар пользователя Тьмуша

Нет, на Kozlodave

ха-ха-ха, вот дура...

Не, она на волосатом мотороллере ездит

Ну посмотрим что нам дед расскажет,по его словам у нас все хорошо и экономика в плюсе и уровень жизни и т.д.А вот только в 22 году покупка продуктов упала на 5%,а детского питания и средств гигиены детской почти на 8%,это же как хорошо зажили,что уже и на детях экономить стали,хотя даже в кризис 2014 такого не было,сто пудов опять проклятый запад виноват и Байден лично!

Главное не смотреть в окно, а только в телевизор. И тогда все сходится.

Теперь вместо масок нужно шоры выпускать с пропагандой о большой полезности и тогда уж точно все будет сходиться.

Вам уже телевизор не поможет.

Смешно смотреть на потемские деревни Волгограда думал это все в прошлом а смотри как современно у эффективных менеджеров зачем благоустраивать город тент с фото натянул и достаточно . И в гордом одиночестве возложил цветы . Стыдно что скатились мы в пропасть с которой не одному поколению выкарабкивается

президент теливизора

все кофейни закроють..владельцев по мобилке на сво

крыса бункерная

Похож. А где бункер?

Под землей))

Аватар пользователя Тьмуша

Кремль объявил дату послания Путина Федеральному собранию

Послание будет оглашено 21 февраля.

армяней будут призывать.

Чего то позитивного ждать не стоит все идет по наклонной и когда уже думаешь что уже дно то через время понимаешь что это была возвышенность

Аватар пользователя Тьмуша

Интересное совпадение. 21 февраля послание президента Путина, с 20 по 22 февраля Джо Байден с визитом в Польше

А вместо победного салюта, балет:

Какое ''тонкое'' наблюдение, политически ''грамотная'' ты наша!
А в Гондурасе 21 февраля проливной дождь ожидается, а в Зимбабве - штормовой ветер!
Как думаешь, ''знаток" хренов, совпадение это или нет?

3/14Дед старый, ему все равно...

Ему самое время застрелиться на мероприятии.

На новый срок будет выдвигаться

Аватар пользователя Тьмуша

Почему Кабаева не показывает подросших Путиных?

ДУУУУУУРА!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.