Славянская ЦРБ. Это безграмотность или измена?

Удивительная безграмотность травматолога Манина или измена Гиппократу? Совершенно не занимают разрушения суставов жителей нашего города. Даже его рентген-кабинет не пройти - просто не берут и всё. Наверное там изменяют Гиппократу занимаются разработкой поясничных суставов сотрудников под руководством травматолога Манина

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если вы заблуждаетесь, что слово "врач Славянской ЦРБ" происходит от однокоренного слова "лечить" - то тогда вас стережёт кабинет Елены Ивановны, а иначе проследуйте лечиться на турецкие курорты или в платные клиники от областных центров.

Врач Славянской ЦРБ - это просто менеджер подписывать бумажки тем, которые ухитрятся к нему прорваться

Аватар пользователя Тьмуша

Мне кажется, что автору надо начать худеть.

А тебе протравиться от глистов

Аватар пользователя Тьмуша

на японский ёбидоёби - день недели суббота, а в РФ запрещено говорить на законодательном уровне. Вот такие смешные казусы, и они есть в каждом языке.

Манин просто не любит жирных. Он любит стройных)
Автор заруби на своем длинном носу,что пока ты свою молодость гуляла , обслуживая дальнобойщиков, Манин и другие врачи учились 10 лет в универах. А теперь запомни, пока ты материально не заинтересуешь любого врача, на тебя всем поссать )

Все славянцы должны перечпокать друг друга без резины! Патриотично! Во Славу Великого Путина! Za Россию!

Тебя походу прямо в голову чпокнули и не раз

К сожалению Славянская больница даже в тех условиях в которые сложились в нашем здравоохранении выделяется в худшую сторону в Краснодаре врачи в шоке от диагнозов наших светил . Наверно сами врачи только могут дать профессиональную оценку такого развития нашей медицины . Но то что Славянская больница в топе по хамству невежеству это однозначно . Кстати если взять роддом то он на фоне всего остального еще неплохо смотрится возможно тут фактор нормального руководителя . Ну а для больных совет заболели руки в ноги и бегом в Краснодар и дешевле будет и лечить будут от того чем заболели

Ага, бегом пи... дуй в Екатерининскую клинику ! Там тебя залечат от всего , пока у тебя шуршит в кошельке)))

Нет, это халатность, хамство и безнаказаность

В краевой больнице на 1 мая которая, за операцию по удалению камней с почки, с наличием полиса, каждому в палате пришлось заплатить хирургу по 50 000. Это было в 2015 году. Не думаю, что что-то там изменилось сейчас. Кто намерен посещать врачей на халяву рискует нарваться на неправильный диагноз либо на его отсутствие. Не советую опрометчиво стремится в Краснодар. Там все построено на деньгах, включая разбор вас на органы в случае неоплаты)

А в СнК одни хирурги альтруисты что ль? А можно за операцию кабанчиком рассчитаться? Я на хуторе живу, грошей нэма

бартер не предусмотрен, давно уже придумали меру размена.

Продай кабанчика и отложи себе на операцию или на гробовые, как повезет.

Не, я его своим ходом, прямо в хирургию и приведу, нехай делят с анестизиологом

Не забудь на кабанчика бахилы и маску надеть. Ато заразишь всю црб свинным грыпом

А- ха ха, точно, как я об этом не подумал

Ожидать чудес от бесплатного здравоохранения не стоит. Либо идите к частнику, либо платите к врачу, либо по ДМС. Все остальное это в общей очереди и без изысков.

Всегда за сервис приходится платить. На западе все по платной страховке и на тебе сервис. Нет денег на врача-подотрись своим талоном и живи. Потому что умирать еще дороже.

Удивляюсь ненависти к врачам, а скольких врачи вылечили, помогли прожить еще несколько лет при смертельных диагнозах? Об этом мочим, а сами бежим при первых признаках заболевания куда? К врачам.

Аватар пользователя Тьмуша

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.