Славянская ЦРБ им Естегнеевой : трупы с вечера умерших вывозят из палаты только утром

Так и лежат рядом с пока еще живыми больными и они могут дотронуться до них рукой. При всем уважении к религиозной фанатичке и верой в "доброго доктора" славянской црб Тьмуше это так

Поделиться
Класс
Плюсануть

в полностью заполненной палате

Фото, браток, фото где? Может ты в психбольничке лежишь с шизоидными мыслями ? И тебе мертвяки мерещатся даже в столовке?!

Аватар пользователя Тьмуша

Автор зациклен на духе больницы. https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=367299&ysclid=ln7b24h4f4793186496

Страшное место

Я не верю автору. Фото доказательство в студию.

Санитарки бастовали до утренней смены (мало платят). Раньше хотя бы совесть была и в коридор каталку для окоченения выкатывали, но больные ночью пугались

Прими таблеточку и завтра к Сницеровой

А что вы хотите, если две санитарки на всё отделение. Обе в нормальных условиях не блещут человечностью, а если вторые сутки совмещают подряд для повышения зарплаты с экономией на маршрутке до Петровской, да ещё на раздаче весь день подрабатывают. Понятное дело, молодой организм не выдержал - к вечеру одна запила, а другая загуляла, а покойников соседи выносить вовсе не согласные.

. . . раздаче, имеется в виду, еды из столовой

Наивные вы люди. Санитарки такие же люди, т.е. сколько себе не приказывай "не спать - это работа", а к 22-00 глазки все равно сами-то собою даже при нормальном отдыхе закрываются. Кто мне скажет, что санитарки (медсестры) не пьют во время работы и не гуляют - тому плюну в морду.

Ни одного трупа не сфоткал, а тему создал. Не серьезно.

Селфи с трупом !

Аватар пользователя Тьмуша

Синдром Мюнхгаузена – это психическое расстройство, при котором человек ведет себя так, будто болен, и всеми силами пытается добиться медицинского обследования, лечения и прочих вмешательств. При этом люди осознают, что на самом деле симптомов, как и болезни, не существует, но желание оказаться в центре внимания берёт верх.

позор Тьмуше Падловне!

Славянская ЦРБ растеряла весь наработанный кадровый потенциал Просоленка, а новые медсестрички Естегнеевой считают нармальным впихать в вену поднятую даже при вас (вы это увидели) С ПОЛУ ИГЛУ и жестко возмущаются, если кто требует замену. Как будто они специально наняты для ликвидации оставшихся заведующих секторами.

ПС. Лучшие воспоминания Тьмуши о лечении в Славянской ЦРБ в апреле 2020 - это когда главный врач был Просоленко

а теперь она его обсирает, называя "секта просоленко".

Сницерова скучает.Ее подружка Винокуренко в отпуске.Теперь за обедом временно не обсуждатся личная жизнь главврача и начмеда.Санитарки и медсестры психотделения остаюся в неведении что творится в администрации.Ато Сницерова во время коллективного обеда как включит звуковые от Ирины Ивановны на всю ордынскую и есть темы для обсуждения до самого вечера)))

В идеале собрать всех этих перегарных медсестер и в моменте, когда они будут трезвы (минут 20-30 в день) их всех и расколоть, кто тут ошивается и пишет небылицы, вместо того, чтобы работать.

иппал я в уста, всю нашу медицину,бесплатную и платную тоже, недавно пришлось столкнуться, это все семь кругов ада пройдено, улучшений нет, куча сдатых неоднократно анализов , потраченных средст, на подачки рвачам , аптеки, но результата нет, горите суки в аду

Може у тэбэ просто Вич?

старую 10ю котельную продали под строительство новой частной клиники ..аж до дороги отдельской..инвестор заставляет переносить теплотрасу..

Спасибо, добрый человек

А что в эксплуатационном плане экономически выгоднее - один большой котел с не изолированными трубами в теплотрассе протяженностью 200-300метров или несколько мини-котельных у каждого здания.

Бездельники только и заняты возлежаниями в больничке

Аватар пользователя Тьмуша

Ясно. Трупы не вывозят из палаты до утра, потому что Естегнеева распорядилась на ночь отключать в коридорах свет, а медсестры с санитарками с 22-00 и до 06-00 заваливаются спать по чуланам и их даже с собаками не найти и они просто не в курсе, в какой конкретно палате и с кем конкретно у них случился труп. Прикольная больничка.)

Ясно. Трупы не вывозят из палаты до утра, потому что Естегнеева распорядилась на ночь отключать в коридорах свет, а медсестры с санитарками с 22-00 и до 06-00 заваливаются спать по чуланам и их даже с собаками не найти и они просто не в курсе, в какой конкретно палате и с кем конкретно у них случился труп. Прикольная больничка.)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.