Славянская ЦРБ уничтожает наши почки

Каждому пациенту выписывает лекарство ОМЕПРАЗОЛ, признанное Минздравом как опасное для здоровья, потому что гарантированно уничтожает почки болезнью «Риск развития острого тубулоинтерстициального нефрита (с возможным прогрессированием до почечной недостаточности)». Для компенсации вероятных судебных исков, рядом с ЦРБ построили "Нефроцентр", для откачивания у живых трупов вместо разрушенных больницей почек мочи.

https://www.tver-portal.ru/jandeks-novosti-menju/43208-v-rf-minzdrav-zay...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А зачем вам почки, если есть крымнааааш?! Зачем вам почки,если успешная Специальная военная операция ищет по плану?!зачем вам почки,если поправочки в конституцию работают?!

Кастрюлька давай громче хрюкай.

Аватар пользователя Тьмуша

Кто открыл шлюзы в кислородке?

Омепразол, это ещё не всё, лучше спррсить амитриптилин для чего выписывают, психотропный препарат, удивлению нет предела.Сейчас какое лекарство не возьми одна отрава.Вот например: Медокалм, который для России выпускают в Венгрии содержит пропиленгликоль, про него трубили раньше со всех утюгов, что его нельзя даде наружно применять, в шампуни добавляли, а теперь в медпрепаратах вдруг нормально, а препараты синонимы перендоприла имеют такую побочку как мерцательная аритмия инфаркт миокарда, интересно такие таблетки можно назвать лекарствами, а сколько умалчивается. Лечимся дальше, особенно, если стадом, помодем дружно набивать карманы компаниям из уголка Остапа Бендера.Может лучше мозг включить и подумать, куда идём.

Инфаркт микарда, вот такой рубец

Светило науки из Центра здоровья Фирма Гурамовна протягивает в продажу "статины", более ничего из лекарств не зная и , видимо, ничего и не умея. Так как она , кроме центра нездоровья , нигде не работает, в приемнике не дежурит ночами и сутками, а пожирает црбшный бюджет и пользуется служебным жильем ни за какие заслуги.

У срущих на золтых унитазах, одна задача, набить карманы любым способом, ваш список можно долго продолжать.Чего только стоит лечение для онкобольных детей и откуда только такие ценники, люди собирают "по ниточке", а они хвалят медпрепараты и кредиты, как кукушка петуха.Причём пропасть между работягами и бумажными министрами всё растёт. Когда же сбудутся обещания о доступной медицине, наверное когда рак на горе свиснет.

Фирма Гурамовна приклеилась к стулу.На участках нет терапевтов,а эта коза ногти пилит сидит ножка на ножку.

травку надо заваривать и пить

Конопельку

В срашке жизни нет, бегите, глупцы!

Чего же сам не драпаешь, например, в Евреиль?

Не будешь принимать омепразол,выплюнешь желудок,

почем ..жизнь в киеве

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.