Служба знакомств

Пары посещают групповую свадебную церемонию в традиционном стиле династии Хань, когда они празднуют фестиваль Циси, или китайский день святого Валентина, в Хэнъяне.

В Славянске-на-Кубани решившие выйти замуж невесты пишут дешёвые письма в "Солнечный дом", где их много лет "по ошибке" брала себе Тьмуша с 1995 по 2015 г. и вместо наших землячек сама ходила знакомиться с их женихами на свидания

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На девушку запрещено смотреть вот так "дурак-дураком", потому что сучка с опытом уже пънила, кто в доме станет главной по сексу. а кому быть всю жизнь подпилотошником

В очередной не выдержал - не отчаивайся!!! Готовься на "следующий раз"!!!

Если вам скажут "ваш поезд ушел"
Мы ответим просто "я подожду другой".))

Нужно строить клубы, дискотеки. Только живое общение даст шанс на знакомство

Вопрос выше автору этого дерьма

Свингер клуб в Славянске есть?

Аватар пользователя Тьмуша

Нет, у нас ещё неиспорченная цивилизация. И очень даже зелёный город. А утром как пахнет розами в кварталах, которые не около трассы и даже без асфальта.

Аватар пользователя Общество защиты лягушек от комаров

Cава Богу, испортить нас вам не удалось)

И кругом живут Патриоты! А хохлов и нацпредателей совсем мало. И все Патриоты—бохааатые! И выберем Путина в 2024г!

Аватар пользователя Тьмуша

Самый «честный» президент в истории человечества Чарльз Кинг

Самая масштабная фальсификация, вошедшая в книгу рекордов Гиннеса

В 1847-м году на западном побережье Африки чернокожие переселенцы из Соединенных Штатов Америки основали страну – Либерию. Они хотели создать в Африке государство, которое бы исповедовало либеральные ценности американского общества, но это у них не получилось.

С 1887-го года в стране началась монопольная власть одной партии – Партии истинных вигов, которая продлилась до 1980-го года. Лидеры партии поддерживали власть отнюдь не демократическими методами. Но самый вопиющий случай несправедливости произошел в 1920-м году.

Тогда 17-м по счету президентом Либерии стал Чарльз Данбэр Бёрджесс Кинг, который с 1920-го по 1930-й оставался по главе государства. В 1919-м году он принимал участие в Парижской мирной конференции, и выступал за мир, что позволило ему выиграть президентские выборы.

Повторное голосование 1927-го года стало воистину несправедливым. Кинг настолько увлекся фальсификацией голосов избирателей, что по официальным данным за него проголосовали 234000 человек, притом, что количество зарегистрированных избирателей составило всего пятнадцать тысяч. Таким образом, «президент» получил 1560% голосов. Этот случай вошел в историю и книгу рекордов Гиннеса, как самая масштабная фальсификация.

Аватар пользователя Тьмуша


Чарльз Кинг

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.