Средство от болей в суставах

Когда я оказалась в инвалидном кресле, признаюсь честно, у меня были мысли уйти из жизни. Ты превращаешься в беспомощное растение, становишься обузой для своих близких, не можешь сама сходить в туалет или просто протянуть руку и вытереть попу (простите за подробности), принять душ, приготовить еду…

ПОДСКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ. Невозможно придать спинке, ручке и ножке нужное положение. Это так отвратительно — чувствовать себя бесполезной, никому не нужной, забытой, одинокой. Мне перестали звонить друзья, все обо мне забыли… Я погрузилась в депрессию, не могу выйти без помощи на улицу. Да и не хотела, чтобы меня кто-то видел в инвалидном кресле.

Болезнь, боль, одиночество, беспомощность — это очень страшно! Я такого не пожелаю даже самому заклятому врагу веры в человечество — Тьмуше!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Попробуйте сначала убрать из своей души злобу. У вас есть кошка? Не кот, а именно кошка?

У меня есть две административки: в половину одиннадцатого шла домой, когда ограничение по коронавирусу было, и выпившая вышла за сигаретами в соседний дом. Оба случая в течение месяца были. Ну, везучая такая, они всего два раза в сутки проезжают, а котов и кошек у меня априори нет. За блядство ненавижу вас и разбитые чужие судьбы.))

Аватар пользователя Тьмуша

Интересно, как я разбила вашу судьбу? А насчёт кошки подумайте.
Кошка - это ласка и нежность. Кошка забирает на себя болезнь, негатив и злобу. Кошка лечит.

Аватар пользователя Тьмуша

По Фрейду ответимши. Заметьте, я вовсе не осуждаю в ответ без"честв"енные действия вашей юности). Давать по акции за небольшую мзду собственную промежность по объявлениям службы знакомств "Солнечного Дома" (помните меня: да, да, та самая оОчень харрашо знакомая секретарша справа)) ради куска хлеба и дозы наркотиков для спившихся мамы и брата достойно уважения, даже если для себя довольствовались лишь пласмаской самогона и пару сигарет не самого лучшего качества. Просто в эти моменты следовало предохраняться новыми латексными контрацептивами и тогда не пришлось бы записываться в клуб КВД (Клуб Весёлых Деввачек) для размышлений.

Аватар пользователя Тьмуша

Спасибо, что озвучили свои бредни. Хотя с самого начала даже не сУМневалась, что вы мужская особь ;)) Масочку зачем женскую снова натянули?

Аватар пользователя Тьмуша

Ну да, ну да. Даже "не сУМневалась", что вы начнёте отпираться.)) Вы же теперь "вся такая вот такая правильная". Пожалуй, Андрей Георгиевич тоже в курсе вашей тайны (кстати, в отличие от Вас, он правильной ориентации). мы с ним всегда хохотали, разглядывая видео, как вы каждую неделю воруете из общей пачки чужие письма от мужчин о Знакомствах.. это абсолютно точно знаю, поскольку некоторые из них предназначались мне и я сама их туда подложила)). Да ещё за ездили к нам за счёт фирмы "Радослав Строй Комплект" на их синеньких жигулях с мальчиком водителем (тоже верю, что вас имел), "ну типа по производственным делам", на самом деле письма чужие о знакомствах красть.
Сколько по нашим объявлениям вас имели?

Ну так и быть, вот вам обраточка за оскорбление: в сексуальном плане абсолютно не разборчивы, но мужчинам почему-то предпочитаете розовеньковатых девочек.)) можно я пока ещё воздержусь от их имён?

газетчицы по виду службы обязаны всё про всех знать. Бойтесь нас.))

Посоветую Амбениум парентерал. Обезболивающий эффект наступает через 20 минут, длится сутки. Его применяют, когда остальные обезболивающие не помогают. Мне хватило одной инъекции

Кто назначил эти инъекции?

работа..работа

Кушать холодец из свиных ножек.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.