В Госдуму внесли законопроект о доходах с накопительной пенсии

Правительство России предложило использовать создаваемый Соцфондом резерв по обязательному пенсионному страхованию в качестве источника получения застрахованными лицами дохода от размещения взносов. Такой законопроект внесен на рассмотрение Госдумы.

Инициатива подготовлена с целью обеспечения гарантий застрахованным лицам в части получения дохода от размещения страховых взносов на накопительную пенсию, поступивших в течение финансового года в бюджет Фонда пенсионного и социального страхования РФ.
Правительство России предложило использовать создаваемый Соцфондом резерв по обязательному пенсионному страхованию в качестве источника получения застрахованными лицами дохода от размещения взносов.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Класс! Поддерживаю! Славянцы будут только бохатееееть, а хххлы завидовать! Какая же Прекрасная —наша Великая Россия, под управлением родного Президента Путина!

( . )
Очередная мутка. Намутили, ничего непонятно. А раньше, что ж не ввели доходы от размещения взносов? Просто так прокручивали наши денежки? В чьи карманы шли доходы от размещения взносов?

Единая Россия не допустит.

бабы сойка сядьте на диету

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.