
Кроме того, тут играет даже титул
Не для кого не секрет, что патриарх Кирилл передвигается на дорогих люксовых автомобилях. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений Кульберг заявил, что «великий владыка и отец» принимает такие подарки от прихожан.
«Патриарх Кирилл передвигается на дорогих иномарках, потому что титул «великий владыка и отец» – это не ложный звук вежливости, а правда жизни», – объяснил митрополит.
Кроме того, митрополит Кульберг рассказал, что испытывают прихожане от желания подарить патриарху дорогие часы или машину. Со слов митрополита, они получают «удовольствие».
А как церковь относится к детям с тяжелыми заболеваниями? Насколько церковь или сам патриарх Кирилл испытывает желание подарить шанс детям в безвыходной ситуации?
Позориг
Позорище
А до сих пор вас это не возмущало, электорат?
''Религия - опиум для народа''. (Карл Маркс)
Разве для обращения к Богу нужны ПОСРЕДНИКИ-ПАРАЗИТЫ?
конечно нужны посредники, а кто будет толковать Библию.
Я уверен, что эти ''толкователи'' ни хрена хорошего из нее не почерпнули, если понаблюдать за их образом жизни, который идет в разрез со всеми библейскими канонами.
Вера в Господа нашего - в моей душе, а не на позолоченном алтаре храма.
Вера в бога это одно а сегодняшняя церковь это другое и не надо отождествлять бога и тех людей кто пытается говорить от его имени а сам живет в роскоши и пытается учить других как жить
Ешь пей, веселись потому-что завтра УМРЁШЬ!
© Антихрист гундяев
путлер объявил войну нато и сша
россияне ждуттттт
Кто бы ему крест деревянный и колючки в голову подарил.
А кол осиновый не пойдет для этого кровососа?
Гуня генерал, а РПЦ филиал конторы.
Господу Путину помооолимсооо!
ты идиот
ну положенно по сану..что тут не так..автор че завидует...
Поклонятся " золотому тельцу" положено по сану?
После избрания в марте Папой Римским Франциск вместо того, чтобы проследовать из Сикстинской капеллы в резиденцию Санта-Марта автомобилем под номерным знаком SCV1 (Ватикан 1), сел в автобус вместе с кардиналами.
Читать на сайте RG.RU
Тем самым новый Папа, известный тем, что в Буэнос-Айресе он пользовался общественным транспортом
Это к вопросу что положено и последователей кстати папы римского поболее чем у нашего
пришла бабка в церковь и говорит:" батюшка отпой гуся".
- да ну бабка, он же гусь.
- ну очень прошу отпой любимого гуся.
- не могу.
- ну вот батюшка собрала сбережения 1т$...
- да что ж ты бабка сразу не сказала, что гусь православный.
Гореть тебе Керя в аду
Нагиев красавчик
Видите, какие у меня хорошие ботинки? Я их нашел возле урны, когда шел в патриархию. Кто-то выбросил, а ведь это настоящая кожа. Я их немного подшил — и вот, они еще долго смогут послужить.
Новый комментарий