В Правительстве поддержали законопроект о введении административного наказания за пропаганду отказа от деторождения по аналогии с наказанием за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и смены пола.
Изменения предлагается внести в Кодекс об административных правонарушениях.
«Концепция законопроекта, направленного на сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей и создание эффективного механизма по их защите, заслуживает внимания. Правительство РФ поддерживает законопроект при условии учета замечания ко второму чтению», — говорится в отзыве.
А может штрафовать самих депутатов которые довели страну . Толко и слышно там налоги там пошлины там штраф.
А за детонерождение - тюрьма?
ну ка быстро рожать..
Давай, рожёвывай?
Сморите как просто выкрутились не улучшение жизни россиян и как следствие рост рождаемости а штраф за пропаганду . Думаю сейчас россиян попрет
Новый комментарий