Украинский лидер Владимир Зеленский намекнул, что может нанести удар по параду Победы в Москве 9 мая.
Такое заявление он сделал в вечернем видеообращении во вторник. Зеленский заявил, что Киев выбирает именно такие «болевые точки» России, которые больше всего будут побуждать Москву к переговорам.
По его словам, в Кремле начали переживать по поводу проведения парада.
«И правильно переживают», — заявил Зеленский.
Также он добавил, что российская сторона должна быть обеспокоена не только организацией торжеств, но и продолжающимися боевыми действиями.
На слова Зеленского отреагировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. «О каких «перемириях» со стороны киевского режима можно говорить, когда Банковая буквально в прямом эфире планирует теракты! Это очередное доказательство того, что именно Зеленский со своей экстремистской сворой подрывают мирные усилия», — отметила дипломат.
Спецпредставитель президента США Дональда Трампа Стив Уиткофф не смог убедить президента России Владимира Путина остановить боевые действия по линии фронта.
Российский лидер настаивает, что РФ в рамках любых соглашений должна взять под контроль полностью четыре региона Украины.
Переговоры по урегулированию конфликта зашли в тупик на данный момент, а для достижения прогресса необходим прямой контакт между Путиным и Трампом.
ветер лает, собака носит.
"Для старого Рокфеллера издавали специальную газету, заполненную вымышленными новостями. Некоторые страны в состоянии издавать такие газеты не только для миллиардеров, но и для всего населения".
Станислав Ежи Лец
( . ) ( . )
«А в заключение, так как изложенные факты могут показаться до некоторой степени неправдоподобными, пусть читатель будет добр не забывать смягчающего обстоятельства — что всё это произошло в Америке».
Суть в том, что газету издавали именно для Рокфеллера, а НЕКОТОРЫЕ "продвинутые" страны решили, так сказать, перенять "полезный" опыт и максимально расширить аудиторию.
Смысл цитаты — о существовании специальных механизмов контроля и манипуляции информацией, которые могут использоваться для управления мнением и влияния на общественное сознание.
Тем хуже для него
Для населения? Само собой.
"Желание поступать по-варварски и заставляет правительства называть врагов варварами".
Бертольд Брехт
Нет, для него хуже.
И каково же ваше личное мнение по этому поводу?
( . ) ( . )
Хотите узнать моё личное мнение?
Больше 90 процентов мужиков в современном мире - бла-бла-бла.
( . ) ( . )
Я нейтрал в обеих сторонах. Но примерно догадываюсь, как Зеленский планирует наносить удар по параду. Тут все логично. Нанести удар физически российские военные не дадут., так как будут все на чеку Останется что у него? Большинство россиян будет смотреть по телевизору. Они могут сделать помехи телевизионного сигнала. Вот и всё, что смогут.
( . ) ( . )
Буду надеяться, что наша сторона учтёт и этот момент. И мы посмотрим всё-таки парад по телевизору...........
"Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты".
Эдгар Аллан По
Апелляция к большинству (лат. argumentum ad populum — «аргумент к народу») — вид логически ошибочной аргументации, основанной на мнении, что большинство людей не может ошибаться.
Представляю почему-то Зеленского, который залазит к бабкам на крыши и трясет антенны))
После какого слова смеяться в твоей "шутке"?
Э--с--т--о--н--и--я з--а--я--в--и--л--а о г--о--т--о--в--н--о--с--т--и о--т--п---р--а--в--и--т--ь н--а У--к--р--а--и--н--у р--о--т--у в--о--е--н--н--ы--х https://russian.rt.com/ussr/news/1472117-estoniya-ukraina-rota-voennyh
-а-ч-т-о-т-а-к-м-н-о-г-о-?-
Н-а-в-е-р-н-о э-т-о п-р-о-т-я-ж-н-о н-а-д-о г-о-в-о-р-и-т-ь
Наверное, это для начала надо научиться грамотно писать.
( . ) ( . )
Писать грамотно я умею, дурачусь иногда, это правда.
Да-да, иначе и быть не может!
Клоун к сожалению остается клоуном и в личине президента . И это больше проблема самих украинцев . Прийдет время и с него спросят как так были сносные условия в Стамбуле а что итог положили кучу народу и вышли на худшие условия . Опять же никто их не заставлял прыгать и скандировать « москаляку на гиляку» самих себя краинцев и обязанность президента была прекратить эту вакханалию. Война это худшее что можно было представить . Это полный провал дипломатии с обоих сторон
В современном мире никто ни с одного президента не спросил. Ищут убежище и сваливают в другую страну, на этом всё.
( . ) ( . )
Я что хотела этим сказать? Когда не своё - не жалко. Так и президенты рассуждают, а народ остаётся с тем, что осталось после их правления. Зато они в историю попадут. А мы кто? Мы (народ) - мухи, так Сальвадор Дали изображал упадок в своих картинах, рисуя мух, например, на его знаменитой картине "Мягкие часы".
Чаушеску то же так думал . Да кстати рейтинг у него был по моему под 90 % , но вы правы это была другая эпоха
Так, в 1975 году она получила 98,8 % голосов, в 1980 — 98,5 %, в 1985 — 97,7 %. На XIV съезде Компартии Румынии, проходившем 20—24 ноября 1989 года, Чаушеску был единогласно переизбран на пост генерального секретаря Коммунистической партии, получив 3308 из 3308 голосов. Это было за месяц до революции.
Зеля, не грози бутырскому централу!
Новый комментарий