Батареи просят огня!!!!!

До каких пор наши дети будут мёрзнуть в детских садах, школах, и т.д. В 10м, 14м да и в других д/с, температура не выше 10-11°. Детей по 5-8 человек в группах. ОРЗ, бронхит ужасный. Что думает администрация, почему молчат заведующие и директора школ?. Может следует их уложить в тихий час в 10градусную постель?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А им чего переживать? Живут в собственных дворцах, где работает отопление. Они не мёрзнут. Вот и весь ответ на поставленный вопрос.

Незнающих как в садах,а в квартирах затопили сегодня.

Сезон начнется 15 октября... для не знающих

так обьявы висят на поьездах с 3..а у кого и с6октября

потерпите, завтра уже потепление, а на выходных уже почти жара

масляеву звони...пук пук...

Аватар пользователя Велес

чё бы ваши дети грелись путинским величеем

#anon Обострение,видимо,у Велеса,осень... самый сезон.

Пишите письма в Кремль. Самое время перед выборами. И будет всем счастье.

Год назад такая же тема была. Повторяетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы твои дети или внуки лежали с температурой под 40°, и синели от удушающего кашля, ты бы дебит в клетке повторял, подобно попугаю. Сейчас не улице, 0°- ноль!!!!!?????

Почти каждую неделю на день заведующие закрывают д/сады, то воду хлорируют, то света не будет. А температура на 8-10° ниже нормы ,но это не в их компетенци! Разве токое допустимо? Закон трамвая: Один правит-все трясутся, в том числе и от холода. И до каких пор? До 15октября ещё целая декада.

Поганому поросяти и в Покров мороз.

Не а Покров а на Петривку (12 июля на Петра и Павла)

вчера вечером (03.10) включили отопление. Центр Красная.

Не аноны, а действующие персонажи из "деревни дураков"! У одного что июль, что октябрь. У другого, вечер глубокая ночь(03:10).

ты сам то из той деревни похоже. Точку от двоеточие не отличаешь? или по твоему дата пишется через запятую?

" Дату", могли бы не писать, она сверху напротив- "анонимус", только наоборот: сначала месяц, потом день.

Наш дом мечтает отключить отопление вообще. Но, к сожалению, это нельзя сделать по закону. Мы обязаны платить за холодные батареи 4 тысячи рублей в месяц.

Уж не по Лермонтова ли?

Аватар пользователя Велес
Аватар пользователя Rozzyta

я котел уже неделю назад включила)))))

Ну так не о тебе разговор - о тех, у кого центральное отопление.... Лишь бы сунуться)))

Аватар пользователя Rozzyta

ну так переходи на индивидуальное отопление, чего зубами клацаешь?

какя ты молодец, я тоже

на улице +20 градусов, какая батарея просит огня?

А в нашем детском саду с деревянными окнами +11. Хотя нам уже не важно, мы на больничном, а дома тепло.

Существует понятие отопительный сезон, начинается с 15.10 или когда среднесуточная температура держится несколько дней в определенном параметре... Хватит устраивать базар, яжематери, не нравится - держите отпрысков дома.. одевайте теплее, вечно всем недовольные!

Вот такие они почти все отцы, блин. Пока простатит не заработают или ещё чего, не поймут.

Ты уже заработал...гы-гы

Шерхан, что за бред ты пишешь? Закаляй своего ребёнка, меньше кутай и не будет он болеть. На улице теплынь, дети в школах не мерзнут, даже окна открывает. Если ты мёрзнешь, то делай выводы... видать кровь уже плохо гоняет, да однако и линька у тебя.

Я вас и ваших детей этой темой всех согреться хочу. Пар костей не ломит.

Опять авторизация сорвалась. Тема моя. Звыняйте шо кому то жарко стало.

А также существует, такое понятие как остывание помещения. Сейчас уже года такая, что за день строение (любое) за ночь остывает быстрее чем нагревается за день. Поэтому засуньте свои нравоучения себе в зад.

Действительно затопили???

Очень интересно,это где это затопили? Как было холодно,так и есть по вечерам в квартире. Топит только сплит и масляный радиатор. Перейти на индивидуальное отопление газовики отказали,либо весь многоквартирный дом переходит( а тут половина стариков ((( либо топи сплитом. Да и сделать у себя в квартире индивидуальное отопление выйдет тыс в 100,а этих денег ни у кого так просто не лежит

Отопительный сезон в этом году с 3 октября.

Отопление включили, теперь все окна дома открыты, соответственно оплату будут считать с 03.10.... Идиотия! На улице жара, а они топят! Сады и школы пора переводить на индивидуальное, чтобы детки не померзли, а нам зачем??? Яжматери, когда ж вы успокоитесь? И отчего вас все больше становится? Вирус? Куда ни глянь - кругом эти клуши, нормальных матерей все меньше....

вам народец не угодишь..

В Краснодарском крае заработала горячая линия, на которую принимают жалобы по поводу отсутствия тепла в квартирах. Телефон краевой Госжилинспекции работает круглосуточно: 8(861) 259-10-30. Об этом в своем твиттере написал глава региона Вениамин Кондратьев. Жители края могут обращаться на горячую линию, если дома наблюдается температура ниже +18 градусов.

Объясните кто знает такой счетчик можно поставить в квартире старого дома или только для новых?

да с 3 отопление подает ооо стс..долбите своих домкомов или кто там у вас заведует задвижками..хотите сьэкономить не трындите сьдеся..у нас в доме тепло..хоть и топят по графику..который кстати утверждает администрация района..

Забыли добавить долбите домкома только в том случае,если ему платите зарплату. Ежели нет, то поднимайте свои зады и идите в подвал сами.

Получили

Очень долго терпели подобное, пока не решились поставить собственное отопление, где не надо волноваться о холодах или жаре на улице. Но вот столкнулись с проблемой: очень много вариантов по выбору теплообменников для отопления нынче развелось. Один товарищ-энергетик подсказал отличный вариант для отопления по соотношению "Цена-качество". Позвонили, сотрудники быстренько накидали расчет и предложили цену. Через 2 недели поехали и забрали на пункте выдачи
Нас всё устроило. И вот, прошло около года с момента установки, и мы с семьёй не жалеем, что пошли на подобный риск.

Как зае-л уже ваш пиар.

Администрации сайта походу дали ЦУ уводить
народ в сторону от остросоциальных тем.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.