Вот тут продают собак, там жарят чебуреки, рядом цыгане носят рыбу, автомобили пылят и среди всей этой роскоши стоит стол , за которым прививают не ясно от чего! Люди ставят пакеты с картохой на землю и суют грязные руки под уколы. Но самое страшное, что у этих подопытных бедолаг никто не взял до этого общий анализ крови, ни сделал экг, не проверил печень и почки. А , если у человека Вич, грипп, ангина, почечная недостаточность, если он болен ковидом-ведь это противопоказания к прививкам. Ведь в Заре Кубани никто не написал, сколько людей умерли после экспериментальной ковидной вакцины и сколько людей остались инвалидами.
К прививкам на базаре не отношусь.
Ну это уровень нашей медицины
Это не уровень медицины, а уровень стада, их даже нисколько не жалко,.Если нет мозгов, то пусть помогают план выполнять.
Прививки на базары это наивысшее неуважение к гражданам района и просто дно. Это нужно быть настолько дебильным, чтобы доверить себе вколоть шмурдяк прямо возле сортира.
Мы—— за Путина! Za Россию! Za редисочку с лучком и Мальцев с своего огорода! Za коньячок от берка! Путин! Путин! Путин!
Одна часть людей погибнут на войне, на сво. Другие погибнут от прививок и ковидов... Чистка Земли продолжается.
Человечество - ПАРАЗИТ на планете Земля!
Давно пора нас всех отправить на помойку истории.
Да уж, если у Тьмуши имеется КОМПЕТЕНТНОЕ мнение, то я - Архангел Гавриил во плоти!
Интересно, как к такого рода прививкам на базарах относится мадам Голикова и глава края? Никто не пробовал сфоткать это безумие и послать на сайты?
Интересно, кому из руководства црб в дырявую имбицильную башку пришла идея прививать народ на базаре?! Можно фото в студию?
Правильное решение,пусть прививают,чем больше привитых тем больше будет скоро ушедших в иной мир.Умные люди никогда не сядут туда,Делайте прививки, жить будете долго
Ты хоть потомство не давай.
Прививки это путь в могилу. Убийство, которое не возможно доказать, так как действует отсрочено
И никакого СПИДа тоже не существует, ну а чё?
Ну а что вы хотели?!Голосование на пеньках,на остановках,на лавочках уже было,теперь вот новый этап,прививки на базаре,все логично.
Новый комментарий