Когда отремонтируют городской стадион?

Кто знает - когда будет отремонтирован городской стадион? Уже больше десяти лет разрушены трибуны и поле безхозное стоит.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Видимо администрация города ждет когда братья Миранчуки возьмут его на баланс и возродят футбольные традиции в городе.

Это в стиле эффективных менеджеров - передать кому-то и ни за что не отвечать, а только требовать.

Да кому он нужен? Где команда? Все в телефонах сидят.

В городе есть Славянск-Эко, они могли бы и команду содержать и стадион в порядок привести. Когда-то клуб Нива содержал колхоз Путь к коммунизму и не разорялся. Сейчас же все деньги в карман собственнику уходят, вкладывать нечего

Отремонтируют тогда, когда на госзакупках местная администрация проведёт электронный конкурс на ремонт городского стадиона. Но вот только проблема в том, что сами госзакупки стали для работающих в них людей ярмом и рабством за символическую зарплату и несут постоянную угрозу разорительных штрафов для специалистов по закупкам за якобы нарушения, которые подстерегают на каждом шагу на абсолютно ровном месте. Этому способствует усиление казначейской цензуры, которая придирается к каждой запятой и срывает своевременность размещаемой информации, а теперь ещё и стучит в прокуратуру, если эта своевременность просрочена.

Раньше и нефтяники спонсировали ФК сейчас и тех нефтяников нет да и вообще кто сейчас на плаву и потянет такую обузу

Вообще стадион это больная тема. Ещё разумеев хотел его привести в порядок, новые трибуны построить, а сейчас просто нет заинтересованного человека, все на самотёк пущено.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.