Кто что приобрел на Ламода? Поделитесь отзывами и впечатлениями

По мне, цена взлетела втрое. И ведь это китайское шматье и обувь за европейскую стоимость.На примере кроссовок Найк аэр монарх :года 4 назад они стоили 6 тысяч, сейчас 18 тысяч.

5
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А что случилось? Крым наш же! Успешная Специальная Военная Операция идет по Плану!и доллар проклятый скоро рухнет! И рубль родной укрепляется! Так что—неча ныть,работать надо ещё больше!

Там можно купить нормальные вещи а китайского производства они из за того что переносят производства свои там где удобнее и налоговая база и труд рабочих . Могли бы и у нас делать только к нам никто инвестировать не хочет из за налогов из за проверяющих структур и в свете последних событий . А вот на валбересе и озоне там только подделка по крайне мере таких фирм как Адидас найк рибок если мы говорим о кроссовках . Кстати использование чужего логотипа должно преследоваться по закону но увы

А можно и в лаптях ходить—родное! Или босиком—экологичное! Вы,блять, чем больше беднее становитесь,тем больше оправданий своей нищете ищете…(А ведь как модно было лет 10+ назад выпендриваться друг перед другом,дескать: а я в Италию слетала,а я в Париж.. А те,кто в ебипет или турцыю слетал,тот—нищеброд! А теперича оправдываете китайский говношмот…. Ушлепки сраные!

По моему в последней строчке ты подписался ?

Все таки как быть уверенным, что на ламоде не подделка?

Это скрытый налог на супер опсирацию. Лимонов по десять на каждого готового зажмуриться за едро, откуда возьмутся?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.