Несправедливая мобилизация какая-то в Славянске на Кубани.

Повестки присылают только русским мужчинам.А дагестанцы,армяне,цыгане и другие продолжают благополучно кататься по городу,врубив нагло музыку,кто погромче.Вчера вообще устроили кавказские танцы с улюлюканьем на озере.Уважаемый военком!Почему вы так несправедливо относитесь к местным мужчинам,раздавая им повестки направо и налево.И так лояльно закрываете глаза на бизнесменов армяско-цыганских национальностей?Это неуважение к нашим мужчинам.Об этом должны знать все жители района.Никого из армяней с нашей и соседней улицы не призывание.Вам может фамилии и адреса их указать?

3
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На борьбу с заклятым врагом должно итди только лучие сыны народа. Русский солдат самый стойкий солдат это ещё Суворов говорил.

Самый смелый и самый лучший солдат-это мать.

А чё не так? Получил бесплатную лицензию на неограниченный отстрел Укропов - иди и радуйся. Люди за такое удовольствие (охота на людей) ооооооооооочень большие деньги платят и при этом рискуют гораздо серьёзнее и не только жизнью

Патриоты! Захистники! Не хотите служить Родине - так просто не соглашайтесь сразу, за это два года дают, реально год условно. А если согласитесь и откажетесь - Родина измену не простит, 10 -ку(червонец) как с куста об асфальт

Не дают пока даже два года) Ничего не дают)

дают по 100 тысяч, а изначально обещали по 300 тыс

Чего хочетца? Отдать судьбу Родины-России на войне в руки разного рода ощепенцам, торгашам барыгам и скользким типам. Сельская молодеж более приучена к тяжёлому физическому труду на земле и с техникой привычна к трудным условиям бытовой жизни чем городская и тем более контингент разного рода торгашеских нацмэнов. Именно она должна составлять костяк Великой и Непобидимой Русской Армии на страх и ужас врагам всего мира.

Жыроподобные жопошники!!!!!!!!

! Нажрали животики, спать сладенько привыкли? Все 8 положенных минздравом часов и даже более? А ничего страшного нету что вас сразу убьют.. Это гораздо справедливее чем еси не спать ночами и ухаживать за неподъемным больным членом семьи от которого невозможно отказаться.. каждые полчаса переворачивать, смывать гной , мочу и понос.. вонища и стоны и жалобы на жизнь и на какой вы херовый круглые сутки,. и не расслабиться и невозможно ничего делать.. и никакой денежной помощи от государства кроме обещаний сладкой жизни молодым семьям от Дорогого Президента и родственники устали давать деньги.. а работу-то пришлось бросить.. - И БЕЗНАДЁГА И НЕТ ДЕНЕГ ОТ СЛОВА СОВСЕМ А НАДО ПОКУПАТЬ ПОДГУЗНИКИ НА ДЕРЬМО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 2300 за пачку из 30 штук, а срёт поносом каждые 2 часа и их хватает на день-два ..А ГОСУДАРСТВУ НА БОЛЬНЫХ ИСКРЕННЕ НАСРАТЬ.. И НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ СКОЛЬКО НЕ ПРОСИ ПО ИНСТАНЦИЯМ.. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА..

И КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ???????

Аватар пользователя Тьмуша

Делайте подгузник, как в СССР делали. Их и стирать можно. И не надо так тратиться. Купить пеленальных пелёнки для новорождённых. Штук 15-20 хватит.

сразу видно детей нет - чужого дерьма не нюхала

Аватар пользователя Тьмуша

Я в 10 лет уже могла ухаживать и стирать за пожилым человеком. И машинки стиральной у нас тогда не было, вернее, сломана. Всё ручками. А вы, взрослые, тут ноете..

мамка твоя стирала и ухаживала. А ты позауглами пыську тёрла, да по вокзалу бекасы докуривала

Аватар пользователя Тьмуша

И славилась Россия-матушка дураками и дорогами..

Ты , сука прославила Россию.

Аватар пользователя Тьмуша

Первый пошёл. Следующий..

Заткни своё поганое хайло, курва маршруточная!

ns cdj` rjulf pfnry`im&

И припасено их на Руси на тыщу лет вперёд.

Справедливо будет—всеобщую мобилизацию всех славянцев провести! От 16ти до 75ти лет. Всех полов! Поправочки в Конституцию работают! Самая вкусная в мире редисочка! ПостоИм же, станичники, за редисочку, за родного Президента, за Единую Россию!

Тупые упыри!!!! Как же только русским??? Вы че все списки проверяли или вам пофамильно назвать??? Есть армяне в списках и точно также воевать пошли,потому что они граждане этой страны! А вы кнопочники! Или вы хотите сказать на границах Грузии и Узбекистана русских нет??? Курам на смех…

Сколько же вас тут ,ублюдки?

А ты способен только убивать, Неублюдок? Так чего же ты здесь, а не там?

Вернусь, буду вас козлов вытаскивать за рога, и резать.

Навряд ли. Разве что "шашлыком", в ящике(08:25).

Бандеровец?

Армяне только и могут,что шашлык на шампур нанизывать,соски трусливые

Кого забрали из семьи Эрика скорпионщика?Отвечайте

Аватар пользователя Тьмуша

Скорпиона

Всех бандер истребим.А Путин наш президент.А ваш Зеленский марихуанщик,от передоза крякнет на днях))

Не смешно.https://5--tv-ru.turbopages.org/5-tv.ru/s/news/405372/genassamblea-oon-n...
143-за
5-против
35- воздержались(сидя на берегу в ожидании остатков побеждённых)

шгрхэщшзо

И это всё(Шгрхэщшзо), чего чего ты достиг за двадцать лет.

Кого из семьи Эрика ,хозяина магазина "скорпион" на улице Ковтюха,забрали на войну?
Кого из армяней Уюта забрали на войну?
Кого из мужчин семьи хозяина Сарова забрали на войну?

Не завидуйте! Получили Повесточку? Вот и следуйте в Военкомат! За ладой грантой! Ахахаха… А Заслуженные Люди будут там,куда направил их Великий Путин!

Армяны убежали в Россию от азеров.Теперь думают куда бежать дальше?!))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.