Невропатолог Шумакова И.Ю.

Будте добры поделиться отзывами об этом докторе.Необходимо встать на учет у невропатолога.Кто-нибудь лечился у нее?Спасиб

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хто то проводит регулярный опрос общественного мнения о докторах ЦРБ. Администрация?Потенциальные или обиженные пациенты?Конкуренты?От себя могу сказать,что она опытный и грамотный специалист,наставник молодых кадров,приятный в общении человек. Общая оценка 5 баллов!

Кому-то понадобилось собрать инфу о врачах. Только врачи как и все люди разные. Иногда даже хорошего и адекватного доктора доведет до приступа неадекватная пациентка, а потом жалуется на форумах какой доктор плохой

Четы тут звездиш-где ты в црб видел молодых кадров? Там одно старье.

Нее!Бери шире!Это все происки дьявола!

хамка эта Шумакова, каждый день пакеты домой тащит, с надменной мордой

У меня тоже лицо кирпичем когда я думаю о чем-то... то и не вижу никого, некоторые обижаются что ехала не поздаровалась

А че в пакетах то?Не присматривались?!

сменная обувь

Индюки жареные

вкусняшки

Хамка это женщина которая умеет поставить на место хамов! Морда после работы не надменная,а извините просто затраханная! А если врач каждый день уходит домой без пакетов,может его особо не за что благодарить или он предпочитает наличные!

просто грешно обирать тот контингент что к ней ходит

хамка факт

Так а в чем выражается ее "хамство"?Уж очень вы настаиваите на этом-вот и интересно.Матюкается на вас?))

Та никто не хочет никого доводить до "приступа".Спрашивают,значит есть необходимость.Вас никто не просит писать гадости.Хвалите,если есть за что.Что за кубаноиды!

Кубаноиды...ну ну , а ты чмо кацапское. Нравится ???

Очень неприятная и бессердечная. Ходила к ней несколько раз, причем один раз еле-еле , были сильные боли. Отправила к терапевту, а очереди кошмарные.. А рядом женщина сидела без талона и говорит: " Я вот пятьсот даю и она принимает" Я сама не видела, утверждать не стану, что услышала.... А как к терапевту, если номерок надо за несколько дней брать заранее( это было год назад). И за все три раза она ни разу не посмотрела меня, у нее одно дело - зарядку раздать на бумажках и одна фраза: А что-же вы хотите в вашем возрасте... Дальше еще хуже будет....:

Здравствуйте. Может она и хороший доктор, может и плохой. Но то, что хабалка это факт! Бывает приходишь на приём она ласковая, а бывает как зверь. То что врачам платят 14 000 пациент в этом не виноват!

На минуточку, эти пациенты голосовали за тех, кто эти 14тыс ей и назначил.

Не болейте!

Вот это точно - не болейте. Мне тоже пришлось обратится к этому так называемому доктору. Талона не было, зашла спросить , сможет ли она принять без талона. Началось оправдание , куча слов и напоследок - идите к терапевту. А мне нужно было всего одно слово :- ДА или НЕТ. Я ее поблагодарила за тираду и ушла. Больше к ней никогда не пойду. Это не врач- это ХАМКА!

Вопросы об очереди правильно задавать регистратуре и не отвлекать врача от работы

Просто она слишком загружена работой.Неврологов других нет.Так что она не обязана принимать всех подряд без талона

Они нам все ничем не обязаны, заняты, устали, и т.д. и т.п. , может не своё место занимают ? И самое страшное, что в платном кабинете умнее не становятся, может начинают немного улыбаться.

Да!Все врачи занииают Ваше место).Идите,учитесь и приходите работать на их место.

Хороший специалист. Неоднакратео обращалась. Лечение всегла назначается эффективное.

Как и все остальные врачи.

Советую наилучшего невролога в районе это Пешкун Марина Олеговна. Даже Малышева с ней не сравнится.Она принимает в Терапевте, около 16 школы и подрабатывает в дневном стационаре црб . Но в црб ни у Малышевой, ни у Пешкун лечение лучше не получать-лекарства- пустышки, дешевые самые и поэтому неэффективные.А вот из платной аптеки лечение конечно дорогой, но уже к утру следующего дня стало гораздо лучше от лечения М. О. Так что лучше к ней в платное идти.

"ПОДРАБАТЫВАЕТ в дневном стационаре ЦРБ''?
Ну надо же?!

Думаю, если сравнить зарплату врачей в црб и их заработок в частных клиниках, то окажется, что в црб врачи работают на голом энтузиазме. И в скором времени и этот энтузиазм закончится.

Аватар пользователя Тьмуша

Человек всегда ищет, где лучше. Поставьте себя на их место, что вы выберете? Чистый доход или голый оклад?

Конечно доход. Какой же врач будет выкладываться за копейки

Та понятное дело, что те, кому помогает лечение от "дневного стационара" на самом деле ничем серьезным и не больны. Так как настоящее лечение стоит десятки тысяч, а не 2,5 рубля за таблетку и 12 рублей за укол. Просто эти люди тунеядцы и шизики, которым лижбы куда переться и лижбы что по вене пускать.Настоящее лечение только у платных врачей можно выпросить. Так что не тратьте время на лечение в стационарах црб, а работайте и зарабатывайте на нормальные препараты и умных врачей

А если в стационаре Славянской ЦРБ заплатить врачу, то не покрадут ли медсёстры лекарства?

Аватар пользователя Тьмуша

Без веры нет исцеления. Всё в руках судьбы.

Таки что? Каждый лечащийся в стационаре не получает "полного исцеления"? (в црб на карточке для получения денег от государства в ОМС пишут только так)

Хотя бы облегчение от промывания подсоленной водичкой (капельницы)?

Смысла платить врачу в црб нет. Там нет нужных нормальных лекарств. Один шмурдяк , закупленных руководством црб по принципу:у кого дешевле, у того и купим). Заплатите лучше врачу в частном и там вам назначат то, что лучшее. Не тратьте деньги на стационар

В ЦРБ нет даже физрастаоров.А вы мечтаете,что в купленный вами же физраствор они добавят панацейное лекарство???Мозги включите-аам льют пустую воду за ваши же деньги .А вы ещё и благодарите их конвертами ,как лошары.

нервы надо ..беречь..клетки не востонавливаются...это писку можно побрить..а вот ..нервы ..нет

Шумакова хороший врач, потому что умеет поставить на место наглых бесталонщиков. Она опытная и ни под кого прогибаться не станет. За сколько человек ей црб платит, столько она и принимает. Нет талона? Вали в частное. Вы себе брови и ногти бесплатно делаете? А в ресторане бесплатно кушаете?!. Так чего доктора должны вас бесплатно лечить?!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.