Вот так на ровном месте мой знакомый влетел на штраф 3,5 миллиона рублей.
По его словам: "Если кто-то повредит вам пломбы,и вы не успели добежать до их офиса,вас порвут на части,у них всё отрепетированно.С меня легко и непринужденно имеют 3.5 миллиона. Вот это размах"
Предприниматель Дмитрий Фалько. Живой человек. Вот его канал на ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=dslz-DcvcB8&t=2s
Дима. Так это ты или не ты? Криво написяно: "С меня легко и непринужденно имеют 3.5 миллиона", "Вот его канал на ютубе".
Новый комментарий