От властей не дождешься общих сведений. Поэтому, выкладываем сюда, в каком поселении сколько потерь. Ваши знакомые, земляки не должны уйти безвестными. Слава нашим героям! Хохлам - западного самотыка!
Юрец и будучи мобилизованным отличился. Подрался там пьяным с полицейским. Теперь в Славянске приговор ожидает. И там смог пузырь достать, вот паскудник!
Потери имеют отношение к закону "Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации". А то очередные поправки, дабы все скрыть и не волновать общественность, экономистов и т.д.
Горжусь Россией! Теперь жизнь славянская стала ещё краше! Вы знаете, что с 1 марта можно жарить шашлык в пяти метрах от дома?! Ура! Это Наша Победа! Пусть абамка завидует—я него нет таких лучших в мире шашлычков! Спасибо, Великий Путин!
У нас нет потерь и не будет! Нем смешите мои « Искандеры»!
Юрец и будучи мобилизованным отличился. Подрался там пьяным с полицейским. Теперь в Славянске приговор ожидает. И там смог пузырь достать, вот паскудник!
Что за Юрий??
Юрец - это шкаф два на два метра
Про раненых славянцев слышала, а вот за убитых - нет.
Потери имеют отношение к закону "Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации". А то очередные поправки, дабы все скрыть и не волновать общественность, экономистов и т.д.
А список погибших военнослужащих ВС РФ https://kv-bear.livejournal.com/495743.html?ysclid=legqj8sjoa401859198
На позапрошлой неделе из Прибрежного хоронили бойца. В Бараниковке каждую неделю хоронят, в Коржевске 2, в Анастасиевке 6
Звягинцева дня три назад писали ,что погиб
А как имя?
господа без паники на клатбище езжайте а дома на диване как всегда потерь нет
о5ть забыли/или на афган и грозный герои млять .. сосите кадырову и.т.д в аду вам казан обеспечин млять..
В порыве страсти он снял ей трусы через голову
Горжусь Россией! Теперь жизнь славянская стала ещё краше! Вы знаете, что с 1 марта можно жарить шашлык в пяти метрах от дома?! Ура! Это Наша Победа! Пусть абамка завидует—я него нет таких лучших в мире шашлычков! Спасибо, Великий Путин!
удивительные вещи..хохляцкая куйня добралась и до нас..мусор то хоть хохлы бросайте в баки ..там ваша родня роется
Новый комментарий