Рейтинг Глав Славянского района

Проводим интерактивное голосование на лучшего Главу Славянского района из тех, кто был ранее и также учитываем текущего главу.
Кто для Вас был лучшим, почему, а кто так и не оправдал ожиданий.

5
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Ходящий утром пешком на работу Владимир Ильич и осматривающий владения свои. Вы не поверите, я ни разу вживую не видела Романа Синяговского. Чтоб вот шла по улице и случайно встретила. А Владимира Ильича видела.

На ул. Батарейная никак не могут асфальт доложить до ул. Дружбы народов. Честно не помню, при каком "царе" ул. Батарейная стала покрываться асфальтом от района Нефтяники.

Аватар пользователя Тьмуша

Зато Запорожскую с двух сторон кроют. Всю жизнь люди привыкли ходить по чётной стороне тротуара.

По мне, так для провинции широкий тротуар 2метра с одной стороны улицы гораздо удобнее, чем два узких с двух сторон. На широком тротуаре можно и велодорожку обустроить и две коляски с детьми могут разъехаться, а будет как обычно бочком-бочком.

Аватар пользователя Тьмуша

В частном секторе тротуар рассчитан на 2-х человек. Бесит, когда идёт парочка под ручку навстречу и даже не думает разлипаться..

Правильно, гуськом надо ходить. Молодой человек должен сзади за талию держать даму а не сбоку.

Аватар пользователя Тьмуша

Зачем же гуськом? Достаточно разлипнуться, поравнявшись с другим пешеходом.

ширина стандартной двери 80см. Ширина тротуара должна быть минимум 1.5метра, чтобы копчиками не тереться при встречном расходе. Где в частном секторе тротуар шириной 1.5 метра, в центре и то не везде?

А также стоит в градостроительных нормах прописать, чтобы калитка, ворота, двери магазина. если они перекрывают тротуар открывались внутрь участка/помещения. А то опять найдутся умники, которые новый асфальт на тротуаре расковыряют потому что калитка цепляется при открывании.

По ул.Запорожской, проезжую часть сузили до беспредела, хрен разъехаться. А почему бы не расширить?Горе/строители, блин.
То "позолоченную" тротуарную плитку на год положат, теперь "платиновые" бордюры лепят куда не поподя.
Не подскажете, кто "счастливчик" в конкурсах по плиткам и бордюрам?

А раздолбанную Запорожскую, от Батарейной до Отделькой, в бюджете денег не хватило.

Кладь и Разумеев. Лучше них никого не было. Да, чинуши конечно облили грязью Разумеева, из-за того, что при нем нужно было на заднице сидеть меньше, а работать больше, но ему было не похрен, ну а Кладь наверно единственный Патриот района среди Глав.
Синяки это клан и если Синяк старший-умный хапуга, но порядочный, то Синяк текущий-кретин.
Гончаров еще был, пронырливый хозяйственник, тот умел так сказать и сп.здить и покараулить, но там порядочности особой не было.

ВладИч к нам не приедет - западло и не по чину

Да чё ему тут делать. Семейные опричники под его всевидящем оком блюдят устав хитрого хозяина.

Я бы Рому с его деятельностью вообще в рейтинг не включал,не о чем он.

В Краснодаре суд взыскал с бывшей чиновницы регионального управления Роспотребнадзора деньги и имущество на общую сумму 46 млн рублей

В результате обыска в её доме силовики обнаружили более 280 ювелирных изделий общей стоимостью 35 млн рублей, более 3 млн рублей, а также 128 тыс. долларов и евро. Законность происхождения всего перечисленного не была подтверждена. В отношении обвиняемой возбудили уголовное дело по факту получения взяток.

По иску прокуратуры Краснодарского края с бывшей чиновницы в доход государства Ленинский районный суд взыскал имущество и деньги на общую сумму более 46 млн рублей. Требования удовлетворены в полном объёме.

По данным «Ъ-Кубань», речь идёт об экс-начальнице отдела надзора за питанием населения регионального управления Роспотребнадзора Марине Балаевой.

Как писали Юга.ру, прокурор просит отправить бывшего вице-мэра Сочи в колонию на 15 лет за взятки.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.