Соискатели работы в СнК, крайне не рекомендую идти на работу на данную стройку, какой бы вы профессии и квалификации вы бы не были, будете числится все́ равно разнорабочим, работать за 2 тыс руб в день, будьте готовы принести туда из дома свой инструмент, ибо работать не чем и работель оным не обеспечивает, а так же будьте готовы ,к постоянным задержкам оплаты за свой труд
Какой придурок решил строить третий детсад в шаговой доступности друг от друга?В других районах детей меньше?
Лет сад из говна и палок, цемент марки 150, сплошная экономия, а так же прошу обратить внимание на данную стройку ФМС, так как на территории живут и работают таджики
приманка для дрона
Новый комментарий