Вот и стали мы на год взрослей

Уважаемые посетители форума, общаетесь ли Вы со своими школьными друзьями, встречаетесь раз в год? Я вот заметила, что с каждым годом эта хорошая традиция уходит от нас, но возможно ошибаюсь.

5
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нет. Не общаемся. Зачем общаться с плебсом? Что нового можно узнать о жизни нищебродов и колхозников? Зачем у крестьян вызывать зависть? Да,и мне неинтересно знать кто скольких родил, кто когда спился…

Ты ЧМО.Ущербное ЧМО.

Иногда захожу к однокласснице, чтобы удовлетворить её "голод". Муж алкаш знатный, чуть ли не сам её подкладывает. На этом общение с одноклассниками заканчивается.

Аватар пользователя Тьмуша

А я вот ни разу не была на встрече одноклассников, только если увижу или узнАю в ком-то одноклассника, то общение заканчивается: "Привет, как дела?"
И потом, я не настолько привязывалась к одноклассникам, меня переводили 3 раза в разные классы с уклоном.

Знаем твои отклоны, сука..

В нашем городе школьного образования с другим уклоном, кроме аутистов - ЗПР, никогда не было.

Ах, да - "особенные" сначала были где Школа искусств (Красная х Школьная), а потом их попёрли на Кубанскую около ПАТП ("пятнарик")

Нормальный вопрос и сколько желчи посмотрите на себя со стороны вы обозлены на все вокруг . Вот интересное наблюдение идешь за границей по улице люди ловят ваш взгляд и улыбаются в ответ. Пройдите по Славянску сколько людей вам улыбнется. К сожалению мы продолжаем деградировать и не понимать что происходит вокруг нас и то что раньше воспринималась как подлость сейчас к сожалению норма

Ну и вали в свои заграницы,нацпредатель-бандеровка ! Изменница! А нам— Патриотам— и в Славянске заипок! ZOV! За Путина! За Россию!

Аватар пользователя Тьмуша

Турция - очень улыбчивая страна, а мы, россияне, отравлены этой жизнью.

Давно с Парижу?

А ничего, что западная лыба - всего лишь ехидство?

Так ты сам сначала человеку улыбнись, доброе слово скажи.

Кубань "окультурили" понаехавшие, во время ельценского правления и до сей поры. Раньше семейной матерщиной и пьянством славилась столица со своими губерниями. Теперь повсюду.

Сами откуда будете?

Давно не встречаемся и не собираемся вместе. Крайний раз уже и не помню встречу... до 2012 года наверно собирались... Сейчас просто "висят " в друзьях в соц.сетях и все. Совместных тем для разговоров нет, а вспомнить, как сидели за одной партой дело минут 10/20. Не горю желанием встречаться.

Всё ещё верите в вечную, но бескорыстную ЛюбовЪ? Тогда вам надо срочно придти в поликлинику к ИРЭН

поможет избавиться от психического расстройства (зависимости), либо уличит вас в корысти, но это к попу в Церковь

Большинство уехало из города сразу после окончания школы. Кое кто вернулся потом, но многие так и остались в других городах, поэтому не встречаемся, но поздравить друг друга открыткой можем по Ватсапу.

нет хуже знакомых - чем озабоченные одноклассники. Между собой всем делятся - мужьями и женами

видать тебе приехало не то то

конечно..все в друзьях..как без этого..город маленький..даже кто уехал..или приехал

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.