Всех мужчин на военные учения!!!

Посмотрите , что стало с нами-никто не умеет стрелять из современного оружия,лазить по горам и скалам, бегать на большие расстояния. Все заняты погашением навязанных рекламой кредитов. А в итоге нас готовят к великому нападению еврозасранцев, которые физически гораздо более подготовлены к войне и захвату наших земель и домов. Считаю важнейшим моментом-делать регулярные военные сборы с многочасовыми тренировками в военнополевых условиях. Учиться воевать и выживать в условиях войны.

2
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Войну побеждает обычный солдат. Не надо смотреть на заявления строго умалишённого презика, в Америке такой же , только без ботокса и уже с очевидным диагнозом на лице. Но ! Если начнется война с великим нападением, даже, если презик, скажет "мы сдаемся"-нужно воевать за свою землю, за свои дома, за своих женщин. Нельзя делать то, что скажет заведомо сумасшедший главнокомандующий. Поэтому всех мужчин нужно перевести в режим занятия спортом и рукопашным занятиям, стрельбе и метанию ножей. Каждый думает о защите своей семьи, а не страны, тогда победа будет за нами.

Za Vеликого Путина! Za Eдикую Роzzию ! Каждый славянец готов стать Героем! Vсем принять Ислам!

Когти рвать, когти рвать...

Так лучше веселиться, чем работать ...хе-хе
Так лучше водку пить, чем воевать .. хе-хе

А утки летят высоко...

А сам тс, каким оружием владеешь, как стреляешь? На сколько км бегаешь? Вес выкладки?
А про "все заняты погашением кредитов"-ты отвыкай за всех говорить, за себя научись отвечать, не любят на войне таких.

Каждый отвечает за себя. Поэтому нужно оценить , что полезного ты сегодня и каждый день можешь сделать для своего здоровья, силы и непобедимости. Для этого все на рукопашку, все на пробежку , и, конечно, отказ от вредных привычек, навязанных западом.

Сначала платят копеечные зарплаты, потом активно предоставляют кредиты, для оплаты которых люди вынуждены работать сутками, тратя свое здоровье и сдыхая в 47 лет. О какой защите страны и военной мощи можно говорить, когда люди заняты исключительно выживанием и немного сном. Такая страна становится заведомо обречена на захват .

Не захватывай чужого, не захватят и тебя.

Когда захватывают моё, захват чужого становится вопросом жизни или смерти.

давай шумоголовый ципсошник в поля побегай с рузжом...голозадый

Что ж вам ципсо так нагадило?

Пораженческие настроения сеет, вот чем. Эдакий Кац, предлагающий сдаться.

Пример нужно брать с китайцев. Их образ жизни построен на укреплении и сохранении здоровья. В любом возрасте.

русских уничтожают. Сразу после победы в Великой Отечественной Войне, прежде всего наше руководство поняло, что от воинствующего народа нужно потихоньку избавляться.

Кого защищать и от чего? Российских олигархов от солдат НАТО или может быть детей и проституток от морской пехоты США? Ах да, наверно солдат Бундесвера всю жизнь мечтает владеть садовым участком на хуторке и домиком в Полтавской.

Нет, защищать американскую и европейскую демократию геев от агрессивных россиянцев.

Во Славу Великого Путина —всех Славянцев отправить на успешную Специальную Военную Операцию,идущую по Плану! Поправочки в Конституцию работают! Слава Великому Путину! Да здравствует Единая Россия!

Пришло время пострелять между нами паи бать

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.