Праздник какого-то там "Алкаша Валёна" признан нам чуждым по причине санкций и Евроценностей. Идеология Путина решила его вытеснять на праздник Пётра и Февронии, которые явили собой образцом православного брака и не сексуального поведения на работе.
Не нужно тут за русскую духовность рассказывать. Весь мир видел как заброшенном доме духовные солдаты шуры муры крутили, пока бум не произошел. А про тайные желания рабсеян даже говорить страшно.
Понюхай трусы у сына Соловьева, мразь! Мы—за Путина! На ш праздник—Тридня до кыюва! Наши мальчики! Россия! Россия! Закопаны в сладкий чернозем Славянска! Россия! Россия! Ципсооо! Ципсооо! Путин!<Путин!Путин!
Как же не жучить то, с утреца то... Жучим...И своих и чужих и соседских и молодых и старых
я с тебя поражаюсь, ну дурища.! Колоссальная!
Юлька сегодня новые сапожки нацепила, попочкой подкручивает, сиськами помахивает )
Хахель ток-што подкатил. Жыниться повёз
Праздник какого-то там "Алкаша Валёна" признан нам чуждым по причине санкций и Евроценностей. Идеология Путина решила его вытеснять на праздник Пётра и Февронии, которые явили собой образцом православного брака и не сексуального поведения на работе.
Не нужно тут за русскую духовность рассказывать. Весь мир видел как заброшенном доме духовные солдаты шуры муры крутили, пока бум не произошел. А про тайные желания рабсеян даже говорить страшно.
Это чего нужно накуриться, чтобы так шибануло?
Это все от безделья, Делать было нечего, дело было к вечеру.
А что за история произошла в заброшенном доме?
Один сосал другому, потом их с коптера накрыли. Конец.
Здрасьте, приехали!
Ну и ну!
КОНЕЦ сосал или КОНЕЦ истории?
Хе-хе.
Не нужны нам западные праздники. У нас своих завались праздников. Скоро 23, потом 8. Потом лето!
А восьмое точно наш, русский праздник? Хаха
Тебе не только праздники, но и мозги не нужны, олух.
да не кормите вы этих бедных уток и голудей ..этим хлебом.. мы заепались их истрелять в лиманах дайте им попастись
Понюхай трусы у сына Соловьева, мразь! Мы—за Путина! На ш праздник—Тридня до кыюва! Наши мальчики! Россия! Россия! Закопаны в сладкий чернозем Славянска! Россия! Россия! Ципсооо! Ципсооо! Путин!<Путин!Путин!
Так только пишет больной человек. Нужно срочно к психиатору.
Вы только сейчас это поняли?
Да и тебе не помешало бы к психиатру на прием записаться, бОшка яйцевидная!
Хе-хе.
Новый комментарий