Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,молодому водителю,что это за заправки такие странные по краю и районе в частности представлены.В Крае полным полно заправок Лукойл,Роснефть,Газпромнефть и иных крупных нефтяных гигантов,но есть и те,у которых цена ниже,но обычно когда я еду мимо них,на них никто не заправляется,а название им Олкойл,Русойл и еще есть парочка о которых вообще и не слышно.Вопрос у меня такой,можно ли в них заправляться и если нет,зачем они тогда нужны?
Слышь...перестань под дурочка косить. Потому что слишком хреновый вброс получился.
Ни разу там не заправлялся,но они есть,значит кому-то нужны
или для чего-то...
Если у тебя рабочий хлам, ценой в тыс 30-ть , ты же не будешь на Лккойле заправляться?
Удивляюсь, как ЛукОйл до сих пор этим олкойлом не занялся - оформление один в один.
А так - даже "рабочий хлам" может неожиданно встать после такой заправки.
Не беда, сдал живым весом в чермет, двадцаху добавил и взял другой
Рабочий хлам, дешевле 60-70 тыс вряд ли сейчас купишь, так что не бредь
Ты с Луны к нам свалился?
Они существуют только ради заправки служебных автомобилей, бензин сомнительный да че говорить на их заправочные пистолеты с прошлого века достаточно взглянуть
Олшоил и Рушойл взаимосвязаны со Шлавяшск Шэко и в целом совершенно ненужные организации,которые пока существуют.Система работает по принципу курочка по зернышку.Я там не заправляюсь и даже если у Вас хлам,я думаю лучше заправиться в другом месте
У меня знакомый на нике заправляется, машина его собственная и пока не хлам. Лично я туда никогда не поеду.
Цитирую : 《зачем они нужны》
Не одним монополистам шиковать .
Все углеводороды #из_одной_ректификационной_колонны, иные утверждения -маркетинг
В сытые , зажиточные 90-е учителя/инженеры стоя за лотком квартир понакупили.
Наступили лихие 20**-е , время монополизации , "освоения" высшими чинами госказны на проектах , время пиромании лубянской преступной группировки
СМ журналистское расследование
- "Рязанский сахар"
-печатные издания А.Литвененко "лубянская преступная группировка"
Что мешает купить #anonстаренький ИК/УФ спектрометр и сравнивать качество.
P S
Древний opel , запрааляю на ЛУКОЙЛ и только 95 , но если по пути no name заправка - непременно посещаю - дабы принести копейку в семью продавца, но не карманы монополиста.
Как можно заправлять 92 , в авто , если двигатель спроектирован под 95 .
Двигатель "полетит" однозначно, как дипломироаанный [ВУЗ] механик заявляю.
Кому то видимо клиенты нужны.
Еще на Кубани в СТО принято "пол машины " заменить . Иначе не рентабельно.
Есть такое понятие как #детонация и
степень сжатия .
92 сгорает быстро :ПОЛЕЗНОЙ РАБОТЫ - МАЛО , НИЧЕГО НЕ СЭКОНОМИТЕ.
Но и наоборот нельзя -95 вместо 92, клапаны прогорят.
Еще все сетует 《хотим жить как в Европе》 , так нужно вспомнить English и прочесть user manual на авто.
Лишний раз пропустить шашлыки.
Не создавать семью, до постройки карьеры ,
Покупать ноутбук , только для биржевой торговли , и т п
Так не только в благополучной Европе, но практически во всем мире живут .
Катализаторы удаляют не всегда по показаниям,
Потом афинажа в дом лабе, металлов Pt группы, и высылают дяди Турку или спекулянтам в Tweeter.
92, вместо 95 можно былр лить только для АВТО с ОКТАН КОРРЕКТОРОМ - при великом СССР.
ИК/УФ спектрометр можно собрать и самому, "с нуля" или готовых плат из 1688/Ali , пригодится в домашней лабе.
С уважением , Алибек
Похоже автор провоцирует обывателей на срач . Дураку понятно какой там бензин но спрашивает ? Значит или глупый или хочет почему то досадить руководству Славянск эко
Новый комментарий