Что спасет медицину Славянского района?Лишь одно-поднятие врачебного оклада!

Не 21.000 должен быть оклад врача,а не менее 100 000.
По-другому-народ просто некому будет лечить.Сейчас уже некому.Синяговский!Включи мозг ,если он жиром не заплыл и плати врачам так,что не было тебе стыдно.Иначе сам выходи и работай в регистратуре,получая плевки в стекло.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Чтооо? 100 тысяч? Нет уж. 100 тысяч проститутки зарабатывают, там там девченки пашут в три смены, а эти толстожопые сидят, пальчик оближут, страничку перевернут и чай пить с плюшками.

Короче после проституток не подходи к 216 кабинету с ВИЧем)).Зализуйте свои проблемы у художопых платных врачей))

Автор, для обращений к главе пиши не здесь, а сюда:
http://slavyansk.ru/mail
Вся писанина здесь равносильна писанию анонимки на заборе.

Комната на съем в краевом/областном центре, 10 тыр, проезд 5, еда 15, одежда и пр расходы 10. 40 в мес, 500в год. На 8лет где то, итого 4млн расходов не считая стоимость обучения, специализации. Скорее ближе к 5. А по выходу на работу в зубы, 20-40 тыр, минус те же самые расходы короче, толстожепых вам не дождаться.

Такие расходы у всех студентов.

Тут нужно добавить поборы преподов за сессии

Не нравится? ВалИте! Поправочки в Конституцию работают! В России —лучшая медицина в Мире! Славянцы проголосовали ЗА Поправочки!

Ты дурак или что. Расходы учиться в схт гораздо ниже, и в 3 раза короче, пошел гайки крутить зарплата больше.

Курсы фельдшера каковы по продолжительности?

Чтобы стать фельдшером, нужно закончить медицинское училище или колледж, где дадут среднее специальное образование по профилю. Результатом станет получение выпускником диплома повышенного уровня. После этого ему также будет выдан сертификат, дающий фельдшеру право на ведение самостоятельной деятельности

Хочешь прийти в поликлинику и получить талон куда надо?Плати врачу вместо главврача и Синяговского))

Вопросов нет оплата должна быть достойная и у врача и у учителя и у военного и у рабочего завода тем более в стране где бог нам дал природных ресурсов как ни одной стране мира .

Просто ,чтоб никто не удивлялся,а почему нету талонов к окулистууу?А потоммууу что окулиста нету.Эндокринолога нету.Лора нету.Невролога нету.Них..я у них нету,кроме главврача и его замов на весь этаж.В каждой двери сидит зам главрача))))

В славянской црб все абсолютно врачи с девства воспитаны в духе патриотизма и политической зрелости, а поэтому готовы работать врачами ваще без никакого оклада и даже самим приплачивать партийные взносы за само только право ходить на работу в словянскую црб, высоко неся прекрасное знамя Единого медработника!

Врачи славянской црб - когда вы нажрётесь?

На твоих поминках

Смотри раньше не издохни быдло

Никогда, пока горожане суют денежку в халат, а хуторяне возят качек и кур, так и будет

Кто такой "качек"?

Аватар пользователя Тьмуша

Порода бройлеров

Йопнутая, качка это утка

Аватар пользователя Тьмуша

Качка - это порода бройлеров

доктор воронин (тьмушин). Его оклад всего каких-то 2700 рэ в час

Посмотрите вокруг себя где рмз хлебный нефтяники элеватор так с какого будуна медицина будет процветать

битумный , кирпичный на месте же

Великий Путин спасёт! Славянцы ж голосовали за Поправочки в Конституцию! Единогласно! За лучшую. Медицину в мире!! Пуст же каждый славянку насладится лучшей в Мире медициной!

ее нет все ушли к частникам ..и катаются на джипах

Редиску вам в ж... пу вместо талончика)))

Мммм…) Славянцы любят редисочку -самую
Вкусную в мире с своего огорода! И ртом и ж..пой! С лучком и маслицем!..

Ну ж..ой без маслица не очень конечно))))

А если вообще медицина в стране нужно ли кому Вылечивать людей да есть платная медицина которая заточена лечить лечить и лечить но не вылечивать . Финансирование здравоохранения уменьшается с каждым годом . Демография -1миллион 47 тысяч за прошлый год онкология спид сердечно сосудистые мы мы впереди планеты всей . А было время когда наше здравоохранение было лучшим в мире и рекомендовано ВОЗ для других стран . прогноз росстата до 2030 года и в двух вариантах говорит о многом интересен и отчет ООН по демографии за 2021 год . Так что расслабьтесь наша больница в тренде

хер вам медики..на джипы хватает.. ну тогда до свиданья

Медицина никому не поможет. Так как регулярно происходит целенаправленных выброс биологического оружия в воздух-над городами и станицами сыпят рукотворные вирусы. Целей несколько-загнать болеющих в аптеки и в похоронные ритуальные услуги, почистив страну от переизбытка претендующих на выплату пенсий и инвалидности.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.