гастроэнтеролог

Есть ли в городе детский гастроэнтеролог?? Платный или бесплатный - значения не имеет!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Есть по ул.отдельской. рядом с томоград.

Инна Владимировна (918) 140-85-65

Ребят, а что за Инна Владимировна?

не ходите на бесплатный прием к гастроэнтерелогу в 1 поликлинику!!! Вчера была на ФГДС это просто ад!!!! УЖаснейший врач делала эту процедуру!! Было очкнь больно!!! Не хотят бесплатно, с добротой помогать людям!

Это какой то доктор...Ну просто кашпец...В понедельник в мин здравоохр жалобу на нее отправлю....Присоединяйтесь!!Сколько можно издеваться над людьми????ее поганой метлой гнать в шею!!

она давно окуела от безнаказанности и отсуствии конкуренции

Это Курганская.Цель ее работы в поликлинике всем известна и понятна-делает "бесплатное"ФГДС (шлангу глотать) так,что люди мучаются и плачут...Потом-ответ.Четко сказать ничего не могу-оптика старая,приходите ко мне на частный прием,там у меня новейший аппарат.Дает визиточку и ждет ,когда вы ей 2600 принесете.Аферистка чистой воды.

Присоединяйтесь к моей жалобе на Курганскую в мин здравоохранения.

На въезде в Краснодар , с правой стороны детское отделение. Проводят все процедуры платно.Самый лучший в крае аппарат. Маленькие наконечники.Врач отличный.были с ребёнком. 1300 р.

Добрый день подскажите адрес или номер телефона детского отделения. Спасибо.

В лекаре флюса ромазан делает.1760р.хорошо.и шланг тонкий.

А месяц ребенку сделают? Ну срочно нужно. Подскажите где это можно сделать?

Спасибо всем огромное за отзывчивость!

Делал Фгдс у разных врачей в течении нескольких лет,по моему мнению лучше это исследование проводит курганская в 1 поликлинике

Ты ошалел,старый?!))Эта рвач мучает людей и разводит на деньги ,а что самое страшное к ней в очереди сидят и Вич больные ,и туберкулезники на шлангу.Не ходите туда.Поберегите свои ЖИЗНИ!

Аватар пользователя Чистильщик

И чего их к нему так тянет?

Как мне нравиться читать как обсирают врачей и администрацию в славянске,нам крымчанам повезло,у нас нет таких дураков,аферистов и сволочей

Вы че смеетесь,крымск это вообще дыра и больница конченая,не зря у нее название "в последний путь"

Полностью согласен, что Курганская рвач и аферист. Три года назад первый раз пришел к ней- были боли в желудке. Так она меня вообще не смотрела и не выписала никаких анализов. Выписала четыре дорогих лекарства, два из обезболивающие и сказала пить месяц. На вопрос- "А как же без анализов" - ответила, что она и так лучше знает. А в карточку вообще ничего не пишет, что является грубейшим нарушением и что бы ничего нельзя было доказать в случае ее ошибки.

Давайте напишем коллективную жалобу, чтобы ее убрали из поликлиники

Видина из Краснодара лучшая!

да. давайте выгоним Курганскую, пусть люди у которых нет денег умирают в неведении, что у них рак или язва. я была у неё на платном приёме в водолечебнице и на бесплатном в п-ке. ощущения от ФГДС одинаковые.а те у кого есть деньги- не отвлекайте доктора от работы с другими пациентами .

Ну конечно Курганская виновата что приличный эндоскоп олимпус несколько миллионов. А в банановой республике был только завод ЛОМО который мог бы хоть чтото потянуть и тот угробили. И толпы австралопитеков у 30%которых есть зарплатенка 12000 из которой 5%медсборов на всех.

Курганскую порвать мразоту

И к кому мне идти на на прием теперь ааа ????

В Краснодар. Здоровей будете.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.