Имеет ли этическое право семейная пара с генетическим заболеванием рожать детей?

Как вы считаете, имеет ли пара с уточненным носительством генетического, наследственного заболевания , рожать детей, заранее зная, что в 50-70%случаев родится больной ребенок...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Стерилизовать нужно их. А не обсуждать

Нужны Лохи копераздить бесплатные идеи для заказа - правда Тьмуша?

Аватар пользователя Тьмуша

Товарищ, тема не моя. У меня нет интернета дома и в телефоне. Посмотрите на время создания этой темы.

Ещё клык дёргни...

Слышь, клыкастый. Ты уже на говно весь изошёл от злости. От тебя дышать уже нечем на сайте.
Доставь удовольствие матери, своим "вниманием", дебил.

Даже, если у этих людей родится здоровый ребенок с виду, то у него в 100%случаев дети окажутся больны уродствами или внутренними дефектами(пороки сердца, генные мутации и т.д). Ладно раньше не было диагностики, но сейчас , если ты знаешь, что ты болен пусть и без внешних проявлений, какое право ты имеешь рожать или делать больных детей, обрекая их на муки? Что мало в детдомах здоровых брошенных детей?Считаю, что таких родителей нужно в псих больницы сдавать и там же перевязывать им трубы и кастрировать...

Прерывать беременность грех! Дураки...

Никто не говорит об аборте. Говорят о недопущении возможности беременнеть хотя бы. Ты родил одного первого больного ребенка, узнал о том, что есть в семье такая беда и , сволочь, продолжаешь беременнеть и рожать остальных. Это как назвать? Спор с Богом или игра в Дьявола?!

Грех это тебе Патриарх сказал или книжка, которую написали, чтобы бедняков контролировать?

А потом ведь когда их дети начнут создавать семьи, они х... й скажут, что у них за диагноз. Только, чтобы выдать замуж больную дочу... За такое вообще судить надо. И табличку на лоб прибивать-носитель генного заболевания.

какая средневековая дичь!

Ещё не знаем что там с наследственностью у тьмоши

Синяк вон с отсутствием гена насыщения живёт и плодится

Пучеглазый чинушка

Аватар пользователя Тьмуша

А имеет ли этическое право семейная пара с низким заработком рожать детей?

Имеет. Россия никогда не была богатой страной. Но рожала здоровых людей. Речь идет не о бедных, а о заведомо известнобольных людях, которые обрекают на телесные и душевные муки свое потомство.

Вот что хорошего может родиться у даунов, шизофреников, слепых и т.д. Если знаешь , что дочь больна психзаболеванием, зачем позволять ей спать с таким же шизанутым ? Но психнаследственность это небольшая часть среди других страшных болезней.

Поэтому жену , как корову,нужно искать в родной деревне, где все знают про ее болячки семейные, ведь дефекты не спрятать под слоем косметики. Да и все про всех все знают.

О да по тебе видно, дитя близкородственного скрещивания))

Др... чи в кулачок и твоим детям капсула смерти не понадобится

Сначала совокупляются от души, зная о своих недугах. А потом бегают инвалидность даунам и трехпалым требуют.

Для страны все инвалиды это баласт. Вот в Швейцарии узаконили капсулу-гроб для эвтаназии. Желающий уйти из жизни укладывается в нее, как в горизонтальный солярий и нажимает кнопку с пуском какого-то газа. В итоге 2 минуты эйфории ,приятный сон и остановка дыхания и сердечной работы. Вот так и инвалидов, нужно усыплять, как щенят, чтоб не мучали ни себя, ни родственников, ни тянули на дно бюджет государства. А , если , родственники не согласны их усыплять, то пусть сами их обеспечивают , кормят и лечат за свой счет. Это их выбор.

А вы как считаете?

Это противоречит церковным заповедям. Но вся жизнь состоит из противоречий.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.