Почему у Успенских попов грязный задний проход?

Попы Свято-успенского Храма по ул. Победы х Запорожская не регистрируются в налоговой как самозанятые, потому что имеют наёмную прислугу. А если они частные предприниматели, то в перерывах между сбором донатов с простонародного населения обязаны следить за противопожарной и криминальной безопасностью во вверенном им имуществом в самом престижном районе города на высоком месте.

Старое кладбище, равно как и задний проход Свято-Успенского храма, загажены всяким непотребным и отвратительным мусором с пожароопасными бурьянами и являют собой места для распития спиртных напитков алкашами и укромные загашники для лишения девственности школьник 5-6 классов Средней школы №5 их соучениками.

Туда в страшенные бурьяны даже бродячие собаки не рискуют заходить в поисках свежей зайчатины.

И ЭТО ВСЁ В САМОМ ЦЕНТРЕ НАШЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА И ПАМЯТИ ПРЕДКОВ ? ? ?

Большинство могил на "старом кладбище" больше не имеют попечителей из родственников, и не все они Защищали Родину от фашистов, но покоящиеся в них мёртвые всё равно внесли свой посильный вклад в развитие нашего Города и поэтому заслуживают уважительного и чистоплотного отношения к местам их погребений.

Почему поместный Голова администрации господин Синяговский больше не приходит на старое кладбище? Там его давно уже заждались

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

и укромные загашники для лишения девственности школьниЦ 5-6 классов Средней школы №5 их соучениками

На "новом", не лучше. На платном погосте, 50т.р за место с лавочкой, и потом как говорят": "Конь не валялся". Прости Господи.

Аватар пользователя Тьмуша

Одно успокаивает: "Там все равны будем"

Бурьян с амброзией в метр, на платном и никому нет дел. 50 тыр. за кусок ткани и лавочку.Кому-то горе, кому-то мать родная.

Так столы у могилы для того и сделаны, чтобы пить и закусывать удобно было, и лавочка чтоб как можно длиннее была. Это ж советское наследие. А металлические шатры вообще сэндвич-панелями можно обшить, вот тебе и чебуречная.

Поэтому шатры над надгробиях чебуреков и стоят

Если Успенским попам больше недосуг ухаживать за покойницким антуражем для взимания донатов с глупого и обманутого ими населения, то они не должны воспрепятствовать цивилизованной передаче Свято-Успенского Храма и Исторического Кладбища возле него в пользу другой более состоятельной и ревностной Христианской Церкви, как например Церкви Баптистов с ул . Южная или Армянской Христианской Церкви из хутора Трудобеликовского, которые будут рады подхватить опущенное ими Знамя Христово и проводить регулярные достойные Богослужения в ухоженном для Культа месте

Только что с успенского кладбища ул. Победы. Там реально не протиснуться в бурьянах и могил ниже 1,5 метра не видно. Прочищены только места для распития спиртных напитков знающим населением в общественном месте около кладбищенских калиток. А когда это кладбище через пару недель загорится бурьянами, то огонь не перекинется на соседние с кладбищем дома?

Почему православные попы не убирают мусор с могил своих предков? Значительная часть могил представляет собой ещё Царские захоронения уничтоженной большевиками-ленинцами Российской Империи и безвинно убиенных коммунистами-НКВДшниками в годы борьбы против насильственной коллективизации. Мыслимо ли такое неуважение у других национальностей (армяней, немцев, евреев). Администрация города Славянск-на-Кубани должна взять под круглосуточный контроль территорию кладбища патрулями ДПС и хотя бы для них попытаться так и расчистить задний проход у Успенских попов.

барыгам в рясах - прорвать задний проход

Автор,ты возьми и покоси сам.Только языком пиз...есть горозды.

Успенские попы не могут косить траву потому что они Главные

Задайте попу по завершении службы вопросы о грязном кладбище. Какой позор

Причем попы́, когда земля под захоронениями, муниципальная.

Завкладбищем! Очисти территорию от грязи! Услышь зов предков!

Иди и поучаствуй в очистке могил предков.Только с фотоаппаратом бегать горазды.Начинать нужно с себя.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.