Сад Комиссаровой

Отзывы

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Какой такой сад?

Сад чего? Это яблочный на выезде в сторону Полевской или тот что напротив Саров? Какой именно сад?

сад камней

Детский сад

Слышала одна группа и дети от 1,5 до 7лет у нее в одной группе все.

Аватар пользователя офеня

Какой то автор, не от мира сего!. Ну хочешь создать тему, напиши понятный всем текст. Нет, блин, гавкнет как трусливая собака из подворотни, и сидит ждёт, а шо же дальше будет.

автор и есть трусливая собака

Не советую туда ходить, очень безответственный персонал,мало того и высокомерный персонал. Мне не понравилось

Не ходи врят ли такому склочнику рады в любом садике

А где он находится?

Хватит гадить, люди работают, каждому не угодишь, люди сами не знают , что они хотят.

Сама ты собака и гавкаешь из будки. Не нравится не читай! Ж.пе слово не давали!

Аватар пользователя офеня

Ну вот. А с виду интеллегентные люди.)))

Да уж

Я думаю, что адекватный ответ, здесь ни кто не даст, т.к. одни завистники, зачем говорить плохо , если там не был. Хотя интересно, какие там условия , подрастает внучка.

так если не были, откуда знаете что хорошо?

мы ведем своего ребенка в этот сад,нам очень все нравится.Уж намного лучше чем в обычных детских садах,единственное что оплата чуть больше чем обычных садиках.Но и условия очень хорошие,не надо сидеть и лить грязь не зная ничего

Ничего хорошего там нет, с детьми ни кто не занимается порядок такой,утром пришли позавтракали и на улицу, дети гуляют сами а воспитательница в телефоне сидит, обед пришел позавтракали и бегом детей спать и пугали не будешь в угол поставим. Проснулись час ждут потом полдник, на полдник часто макароны давали без ничего без котлеты и подливы, а потом опять на улицу и дети сами себе предоставлены, ребенку не нравилось ходить потому что там скучно говорит целый день играем сами , а воспитатель в телефоне. Добавки не давали ребенок не наедался. Детей больных приводят и лекарство в шкафу и таблетки и капли.А 10 тысяч за месяц не маленькие деньги платить. За 10 тысяч они должны каждого ребенка с головы до ног облизывать. А они так относились. Плохой садик.

Я не склочница, и не завидую ни грамма, очень хорошо знаю Комиссарову и ее семью, очень хороша и дружная семья, против них ничего не имею , но детей не советую туда вести, за такие деньги они должны на цыпочках ходить, чего я не заметила, мало того, ребёнок получил травму, на что ответа мне так и не предоставили внятного, я была разочарованна, с первого взгляда сад очень даже не плохой, тёплый, чистый, как дома, но ... а вообще скажу, это дело каждого, у нас нет в городе хороших частных садов, у Комиссаровой хоть тепло.

А минусует сама Комиссарова наверное , решили рекламу себе сделать, а в итоге что ?

При чем тут Комиссарова, она что ли детьми занимается, может здание сдала в аренду и все , а то Комиссарова, что клин на ней сошёлся, нашли звезду педагогики.

Это ее сад, ни чего она в аренду не сдавала, понапридумает здесь.

И по всем косякам звонили ей.

Аватар пользователя офеня

Муниципальные плохие, частные не такие. Сидите дома. Дешевле, и без срача.

Вот народ! Пишут же одна радость - тепло в саду.

Не знала что вам в тягость ваши дети что из за срача в сад отправляете, вот мамаша. Конечно дешевле в не 10 тысяч отдавая, еще и детей лечи после этого сада

Вы вообще поняли , что написали ?

А может, зад?

Плохой сад ходили в него и потом бросили, работают не педагоги а не пойми что за люди, и питание ужасное с кшп, а деньги бешеные деерет комиссарова.

КШП теперь не спонсурует садик, т.к. Комиссарова там давно не работает!

Сколько людей, столько и мнений.

А где же она теперь работает?

Может забрала базу у зятя миронюка?

Ага и отпускает щебень

А может и отпускает вон какую базу ему выстроила, еще и точки все хорошие места по городу квасом заняла ему.

Вот народец то гнилой ну все обгадят и сад не такой и кшп не такое и все норовят Советы дать только ей то ваш вой до жопы женщина работает и верят ли даже читает столь заумные опусы

Ага, работает своим горбом заработала там . И квартиру в Питере и машину и дочке и зятю.

Зятьям бабушка зятьям плохо информированы дочки то три

И ещё забыли что у неё есть ступа метла и по ночам она ест лягушек

Вы сами поняли что написали!

Народишко думает,что деньги можно заработать своим горбом ,тоесть вкалывать выращивая картошку,морковь и капусту.Есть люди,которые типа Остапа Бендера .. Что-то,где-то и все у них ладиться за что не возьмись.Вот такие люди и вызывают зависть у вкалывающих и нищих..

Такая зависть присуща всем нациям..В жизни получается или у тебя почему-то везет или нет,чтобы ты не делал.Вроде и не ленив и работаешь но что-то не так...А бывает что само липнет к рукам и все спориться!!! Это правда жизни!!!Какие претензии к "Саду Комиссаровой".Это вопрос к Вселенной,почему рожей не вышел...

Ооо, какие , да понятно воровала все и теперь живет себе и горя не знает, только вот зятек от дочки средней гуляет.

Да воровала, а кто бы из нас этого не сделал..а то что зятья гуляют, это конечно свинство, она им все сделала бизнес, кто они были то, балбесы и голодранцы, ну она женщина крутого нрава и сможет их скрутить в бараний рог!

На счет старшей дочери не слышала, а от средней дочери слышала погуливает муж.Аня ее зовут.

Погуливает случаем не с Вами?И где вообще это говорят?На рынке или где-то ещё?И все то Вы знаете?Следите за своими мужьями !!!

Ну да особенно дима кем не был.. до того как женился на богатой невесте.

Дима,вернись в семью !!!

Нищебродом он был, если бы не Комиссарова им бы и остался, хоть бы из уважения к ней не гулял или делал так чтобы никому не известно было!

Нищебродом был, а теперь нос задрал богатый стал!

Где еще? Он мне в сыны годится)))

Может она(жена)его и отпустила погулять.Возвращаются они всё равно в семью.Да и кому он нужен,если он на содержание у тещи?!А людишки,которые все знают,пусть за свою жизнь переживают.А лучше,пусть делом займутся,бизнес пусть замутят или капусту выращивают...Нечего за чужими мужьями смотреть...

Вы сами понимаете что говорите? Вы бы отпустили своего мужа погулять к чужой женщине? Если муж гуляет , значит что то в жене не устраивает, от хорошей жены муж гулять не будет!

Есть такой вид мужчин называется кобелидзе, им хоть самую золотую жену дай они и от нее загуляют, но на самом деле вам то не все равно, мне вот пофиг, мне главное в своей семье чтобы хорошо было, а в чужие чего лезть, сами разберуться, вон и от старшей Аленки Юра гулял, теща как дала ему подсрачник, сразу и успокоился, еще 2 дочек родили и все хорошо, так что народ давайте за собой смотреть!

Детьми мужа не удержишь....

Только любовью)

И лаской.

Да,да, а не деньгами и бизнесом.

Вы совершенно не правы.Мужья гуляют не от жен а потому ,что это у них такая кобелиная сущность...Они само утверждаются так.Да еще у него и протест такой,типа он мужик (если как Вы все знаете ,правда,что Все создала теща).Даже от хороших гуляют жен с задрыпаными и склочными и нечистоплотными,которые не брезгуют чужими мужьями.Женщины,не гуляйте с чужими мужьями а то по женской части болеть будет....

Вот и родила чтоб не сбежал)

Вот и родила чтоб не сбежал)

Куда он сбежит? В халупу? Он живет как сыр в масле, в нормальном доме, на хорошей машине ездит, отдыхает, бизнес работает на семью! А в халупе и без бабла раотать ы пришломь, не работать, а пахать!

Да мужики женились по расчету.

Точно по расчёту, и живут теперь дома отстроила им чтоб не сбежали.

Надо просто уметь держать мужчину чтоб не гулял! А когда же зятек гуляет если анька с ним наверное же работает?

Держать простите как и за что?За орган ?Или еще как то?Вы наверное знаете?Поделитесь опытом.

Это точно, надо уметь!!!

Нужно мужчине давать все , чтобы он не гулял! На заметку!

А она (жена) ему "все" не дает?Что-то себе оставляет....Или даёт не так.Вам то это наверное известно?

Знаете много лет живу на свете, видела всякое и знаю баб которые дают везде и всюду своим мужьям, не поверите и о них мужья гуляют, хоть жены в постели Агонь, я же говою кобелидзе!

Мне не известно, может Вы знаете, раз так интересуетесь!

Так кому ему, про какого зятя речь их 2.

Ну что вы, как бабки, на лавочке!

Интересно))

Что все про зятей речь, а дочери не гуляют случайно от мужей???

Ну понеслось...

Мда ... уже людям в трусы полезли. Мерзко

Мусорка

Да никто Ни куда не лез, просто жалко Василиену , по человечески, дала зятям все, а они от дочек гуляют.

Так ей пойдите и скажите что вам ее жалко в лицо а то вы как шавки тут под анонимусами пишите и перекрываетесь заботой о ней я семью знаю и дочек и зятьёв и ее и поверте там у всех все хорошо а у вас по-моему совсем все плохо если элементарная порядочность в вашей голове отсутствует одет дело писать и критиковать садик хотя и тут я вижу просто больной треп другое дело обсерать семью подленько из под тёшка но если вы так хорошо ее знаете как как об этом пишите то должны и понимать насколько ее все равно ваши перлы

Хорошо? Сомневаюсь я, это со стороны все хорошо, а копнуть глубже ничего хорошего там нет!

Думаете ваши сомнения кому-то интересны ? Следите за своим мужем а не копошитесь в чужом белье.

Вы не представляете, на сколько интересны!!!

Значит у себя все тухло

Тухло у вас наверное.

Не ваше дело кто с кем гуляют. Взрослые люди сами разберутся как им жить. Собачек с кошечками жалейте. Что за мода в рот всем заглядывать.

Так а где Васильевна нынче трудится?

отдыхает! она все сделала и теперь все работает на нее и она кайфует!

А что за предприятия у нее?

Акии славянского рынка, недвижимость в аренде и пр.

Оо, нахапала.

Ну почему нахапала, оказалась в нужное время в нужном месте! Тож так хочу!

Где же она оказалась? Живет только одна без мужика!

Да вроде есть мужик у нее, Сережа кажись у него база на 2х поэтах, но чего то он не спешит с ней сходится, хотя она усердно ждала...ждала пока жена умерла (упокой Господи ее душу, хорошая женщина была).....и опять ждет...но видно у Сережи другие планы, а что делать то у нее возраст не тот не может она уже конкурировать с более молодыми особями, хоть и выглядит хорошо, но никуда не денешься от возраста!

Молодых красивых много, небось с ней просто так, а в жены возьмет себе молодую а не 56 летнюю. Раз не сходится с ней.

А ему сколько же лет?

А кто воспитатель у нее, до сих пор эта ума лишенная Люда?

Быдло ты

С днем воспитателя!

Само ты быдло ходячее, беззубое)))

За глаза оскорблять женщину может только быдло каким вы и являетесь

Если она такая есть эта воспит.

Забрала ребенка с этого детского сада, невозможно, воспитатель всегда занята своим делом, сидит в телефоне дети предоставлены сами себе!!! А 10 000 тысяч в месяц отдай, круто Комиссарова берет.

Аватар пользователя Велес

В рот?

Не знаю, все может быть.

Нет, 10 000 тыс дороговато

Нет 10 000 тыс дороговато

Ужас!

И это причём все неофициально, нет вывески это детский сад , пусть он частный, шарага, страшно ребенка туда отдавать, потом крайнего не найдёшь, в случае чего.

Так не отдавай сад частный

А цена?

Данный момент, она работает директором Славянского рынка,всех торгующих имеет по полной,творит просто по черному,никто ей не указ.Люди стонут, а защиты и справедливости нет и ждать неоткуда.

а что с Дуканом?

Наглая женщина, собачек, кошечек , убрала теперь не торгуют ими. А сделала платные места, все ей мало, мало денег...

А Дукан разворовала, теперь на центральный рынок перешла.

Чего языком трепать. Рынок не её. Она просто директор.

Директор, директор, а акций натырила и себе и дочке, все мало, конечно дом надо миронюку строить, а то бросит и сбежит от нее, останется одна с тремя детьми. Вот и удерживают его деньгами .

Говорят гуляет он, от нее, как кот мартовский, ну и характер к нее там, не дай Бог с такой жить.

Больные люди

Сразу видно, человек около них шкуру трёт.

Куры ощипанные

Один позитив на сайте!

Да уж

Ну не нравится, уйдите и все, но мое мнение, просто жалко денег и считают чужие, кто может себе позволить для них все нормально, а кому не по карману, тот начинает выискивать проблемы, нет возможности не морочте голову окружающим, идите в государственный садик, там довольно все прилично и доступно для каждого.Будьте добрее к людям и терпимее , и вас воздастся.

Детский сад еще работает ил закрыла уже?

Наверное закрыла, не видно чтоб детей водили в ее сад.

Денег наверное хватает и так, что там эти 10 тысяч в месяц несчастные))))

Работает сад, говорят детей водят, но уже не так как раньше!

Денег наверное хватает пока)

Там теперь ее дочка,садиком правит!

Кстати, еще одну базу открыла зятю!

Аватар пользователя Тьмуша

Чистая прибыль за 2021 год - 22 миллиона рублей. Это официальная цифра.

Офигеть...

Ну да теперь понятно, откуда у дочек дома такие выстроенны

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.