Спорт для детей, тренер Бурдин

Информация для родителей, которые хотят отдать ребёнка на тренировки по боевым видам искусства тренеру Бурдину Артуру Юрьевичу, информация для Вас: Бурдин А.Ю. Свою деятельность ведёт с нарушением необходимых норм и правил. Сертификаты, за которые он берет дополнительную плату не имеют никакой силы, они нигде не регистрируются и носят формальный характер, хотя Бурдин их подписывает как президент федерации и берет за них реальные деньги. Номера сертификатам придумывает находу, они нигде им не регистрируются. Все соревнования которые он проводит, и присваивает им статус региональных, на самом деле таковыми не являются и все грамоты и медали, выданные им, не имеют никакого значения для спортивной жизни вашего ребёнка. Из официальных ответов федераций кикбоксинга и таэквондо следует, что Бурдин не наделён никаким полномочиями проводить соревнования и присваивать пояса по указанным видам боевых искусств. Его главная цель - получить деньги за тренировки, соревнования, сертификаты. Его деятельность официально не зарегистрирована, по просьбе родителей никаких документов не предоставляет, отношение к детям хорошее пока родители не начинают возмущаться! Уже многие столкнулись с этим недобросовестным тренером. Наше доверие привело к напрасно потраченному времени и надеждам ребёнка!

Прикрепленный файлРазмер
Image icon d94946e7-eb2c-4374-823a-4e27dea00000.jpeg217.65 КБ
Image icon 24a18897-6649-4991-9c30-75c826f0d552.jpeg233.66 КБ
0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Он этим всю жизнь занимается)Лет 15 точно.

он хороший тренер,конкуренты грязью решили полить

Аватар пользователя Тьмуша

Вот некоторые кучу корочек-дипломов имеют, а в голове пустота.
Также и тут, главное не грамоты и медали, а знания и умения ребёнка, полученные от тренера.

Человек, который полностью отдает себя детям, мой сын ходил к нему, и очень его уважаем, молча можно уйти к другому тренеру,и не поливать грязью

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

г. Славянск-на-Кубани 22 января 2015 года

Мировой судья судебного участка № 85 г. Славянска н\К Краснодарского края, расположенного по адресу: г. Славянск н/К ул. Красная, 30/2, Ковальчук Н.В.,

рассмотрев материал об административном правонарушении, поступивший из ОГИБДД ОМВД по Славянскому району в отношении Бурдина Артура Юрьевича, (…) года рождения, уроженца х. (…), работающего в (…), проживающего в х. (…), ранее привлекавшегося к административной ответственности

У С Т А Н О В И Л ;

01 января 2015 года, в 13 час. 10 минут, в г. Славянске н/К на пересечении ул. Отдельской и ул. Пионерской, Бурдин А.Ю. управлял автомобилем ВАЗ 11183 государственный регистрационный номер (…) с характерными признаками алкогольного опьянения. От законного требования сотрудника полиции о прохождении освидетельствования на состояние опьянения на месте и медицинского освидетельствования отказался.

В судебное заседание Бурдин А.Ю. не явился, будучи надлежащим образом уведомлен о явке в суд по телефону, о причинах неявки не сообщил. Суд считает возможным рассмотреть дело в его отсутствие.

Вина Бурдина А.Ю. подтверждается протоколом об административном правонарушении № 23 ЯМ 468403 от 01.01.2015 г., протоколом об отстранении от управления транспортным средством, протоколом о направлении на медицинское освидетельствование, рапортом сотрудника полиции, объяснениями правонарушителя.

Своими действиями Бурдин А.Ю. совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.26 КОАП РФ, т.е. невыполнение водителем законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Исследовав материал, нахожу доказанным факт совершения правонарушения Бурдиным А.Ю., предусмотренный ч. 1 ст. 12.26 КОАП РФ.

При назначении наказания, учитываю, что Бурдин А.Ю. ранее привлекался к административной ответственности, что является отягчающим наказание обстоятельством, обстоятельств, смягчающих наказание не установлено, и прихожу к выводу о назначении административного наказания в виде административного штрафа с лишением права управления транспортным средством.

Руководствуясь ст. 29.7, 29.10 КоАП РФ, мировой судья

П О С Т А Н О В И Л ;

Бурдина Артура Юрьевича признать виновным по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ и подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в доход государства в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортным средством сроком на 1 год 6 месяцев.

На основании ст. 32.2 КоАП РФ штраф подлежит оплате в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу, получатель УФК России по КК (ОМВД РФ по Славянскому району), Банк: Южное ГУ Банка России по Краснодарскому краю г. Краснодара, р\с 40101810300000010013 КБК 18811630020016000140 БИК 040349001 ИНН 2349010678 КПП 234901001 ОКТМО 03645000. http://msud85.krd.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=6526

Отношения к Бурдину не имею, а вы такие чистые и пушистые, только крыса такое может выставить, блять прав лишили,и что? Ты не пьешь? Как говорится, ни капли в рот,ни сантиметра в ж@пу

Аватар пользователя Тьмуша

Золотые слова..

"...сантиметра в ж@пу"?

Если чел бухает за рулем и может кого-то своей тачкой убить то это говорит что он безответственный. Как можно такому доверять детей?

Просто девочка обиженку включила

Я у него занимался до травмы,плохого не скажу!!!а если не нравится спорт такой и тренер,догда отдавайте детей на вышивание и макроме

кому ваш спорт нужен? под белой тряпкой на олимпиаду?

да уже и с белой тряпкой не пускают на эту самую арену, которая является местом для освистывания, обплёвывания и закидывания тухлыми яйцами, так что оно и к лучшему.

Спорт - сила, спирт - могила!

Действительно, так и есть , все семинары , сертификаты, пояса за деньги. Соревнования естественно тоже, при чем взносы значительно больше , чем с участников других городов , но даже не это расстраивает , а то что когда ваш ребенок будет собирать портфолио , Бурдин не предоставит ни одной официальной бумаги !

Он хороший и порядочный человек и ответственно относится к своей работе, но никакого профессионального развития ребенку в области спорта он дать не сможет. У него уровень не тот,да и в Славянске профессионалов нет.

Скажу честно тренировался у него 2 года тренер по ударке толковый переехал в Новороссийск пошёл в другой клуб и узнал что многие там по 3и 4 года ходят а со мной работать не могут я за 2 года большего достиг есть с чем сравнивать он хороший тренер

Скажу честно как тренер он хороший как человек говно

А я его не знаю, сижу, дурак, читаю.

Аватар пользователя Тьмуша

Ну, не знаете - проходите мимо. Вы же даже комментария про него не сможете написать. Вот многие меня не знают, а пишут про меня всякую чепуху. А бы что написать))

Я тебя знаю. Ставишь 100 баксов против?

Аватар пользователя Тьмуша

Давайте спорить до утра, пока не устанет ваша голова

не с такими как ты

Путин! Путин!Великий Путин!

Может, Ленин?

Бурдин хороший тренер для Славянска-на-Кубани. Он подготовит ребенка,но если хотите профессионально развиваться в сфере единоборств, то нужно ехать в Краснодар. Там есть клубы.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.