ГРИПП

ПРАВДА ЛИ ЧТО В ГОРОДЕ ХОДИТ СТРАШНЫЙ ГРИПП И УМИРАЮТ ЛЮДИ???

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

все может быть, когда по началу заразились, так такое ощущение что околеешь скоро, от кашля выворачивало на изнанку, мышцы на животе сводило так, что не разогнуться, сейчас все более терпимо.

а это точно грипп был?

думаете орви? на счет отравления водкой и подобной альтернативой не увлекаюсь, диареи не было, вообщем 4 дня мучения, сейчас все хорошо, даже настроение поднялось))

Кошмар!!!просто слухи пошли,что прям до больницы не успевают довозить,за детей страшно,может пока в садик не водить?

В Краснодарском крае 100 человек заболело свиным гриппом, четверо умерло, но не в Славянске. Угроза есть, но умерших в Славянске вроде пока нет.

Сегодня умерла женщина
22.01.2016

У нас соседка умерла,проболела два дня,оч.высокая температура на след.отек легких.Диагноз поставили грипп

только что переболели гриппом.. Ничего подобногь по жесткости болезни я еще не переживала.. Три дня температуры под 40. Жуткие выкручивающие боли в мышцах и суставах не прекращались еще 3 дня, кашель до рвоты.. Ребенку температуру сбивала все 2 дня, помогало на час -два. И все по новой. Ни нурофен ни парацетомол осьбо не помогали. Растирала уксусной водой, этим и спасала. Ничего подобного еще в нашей семье мы не переживали....

Я боюсь

а прививки надо было делать своевремено , чтоб такого не было

Твои прививки до пи...ды

Прививок от свинячего гриппа в нашей больнице не делали

Прививки от чего? Никто не знает, как мутировал вирус и какой специфический иммунитет нужен в каждом случае. Несколько лет назад у нас на работе предлагали прививки от гриппа. Кто сделал, почти сразу заболели непонятно чем , а потом некоторые всё равно заболели гриппом. Грипп- вирусное заболевание, и лечится он чисто симптоматически. Обычные лекарства, как правило не помогают. Сейчас появились противовирусные препараты, но они очень подстегивают иммунитет и токсичные. Как не странно это звучит , но чтобы не заболеть , нужно меньше употреблять лекарств, особенно тех, что рекламируют по сми. Иммунитет должен сам справляться с вирусом, а для этого его нужно держать в тонусе. По этому поводу куча информации инете. Но а если заболели и внемоготу, ищите нормального грамотного доктора, чтоб облегчить симптомы. DOK 008

Если ты интернетный лекарь, то зачем квакать? Вакцины от штамма т.н. свиного гриппа известны и имеются, клинические испытания прошли и эффективны.

Я , как раз ,лекарь не интернетный , а вот Вы видно , он и есть.Объясняю для двоечников и недоучек. Если любой вирус ,хоть немного мутировал ,то никакая специфическая вакцина не поможет.Никто не сможет за пол часа определить штамм вируса.И что- то я не припомню , чтоб в аптеке ЦРБ ,полки ломились от вакцины против свиного гриппа.Симптомы нынешнего гриппа, только схожи со "свиным"и делать прививки от " птичьего" для профилактики "свиного" - только вводить всякую гадость в организм.

Что за бред? "Чтобы не заболеть надо меньше лекарств употреблять", зачем их вообще принимать здоровому человеку, объясните? Организм сам может справится только с тем вирусом, который уже известен иммунитету и для которого он уже вырабатывал антитела, если вирус как вы правильно заметили мутировал, то иммунитет не справится с ним. Поэтому не надо тут народ учить, если вы врач, то сделайте одолжение всем смените профессию.

Еще раз объясняю.Имел ввиду, что люди насмотревшись , телевизора, начинают самостоятельно принимать лекарства сплошь и рядом и от всего.Даже доктора ходят с " Кагоцелом" в кармане - боятся заболеть. Что уж об остальных говорить? Вчера в аптеке со стороны наблюдал, как пожилая женщина, явно далекая от медицины, перечислила аптекарю названия препаратов без запинки , но названия были все из телевизора.А по поводу смены профессии, я бы с удовольствием, но думаю , что в том числе и Вам ,это не принесло бы удовлетворения.

и откуда же такая осведомленность, что она говорила все из телевизора, может ей врач сказал? не надо за других говорить

родственники звонили с соседнего района. сообщили, что соседку в Краснодар отвезли в реанимацию, где подтвердили диагноз свиного гриппа.

Да ты чё.

Вчера всю соседскую семью (6 человек) в срочном порядке положили в реанимацию с диагнозом - Эбола. Хорошо что Путин придумал лекарство и их спасут.

Хорошо, что не зря так рано встал, очень важное написал

хоть он и сосед, но эбола очень заразная, время играет против написавшего, осозновая это пришлось ему встать раньше и возможно оставить последний, но очень важный по его мнению, комментарий.

Вы имеете ввиду, что именно в Славянске семье поставили диагноз-ЭБОЛА????

Ну кого вы слушаете?

это у людей юмор такой тупой:)))

#anon Лучшее что вы можете сделать для детей и себя-пить иван-чай(кипрей узколистный).Продаётся в аптеке,берите рассыпной,а не в пакетиках.Мы пьём этот чай 2 года, всё время кроме лета.Даже если заболеем простудой-всё проходит в лёгкой форме.У моих детей пустые мед.карты с тех пор как они пьют чай,хотя старший ребёнок ходит в д/сад.Младший за 2 года пил антибиотик один раз(ангина).Я сопливила пол-жизни,заболевала от каждого чиха когда-то.Давно.Ваше здоровье нужно только вам.

Вы поосторожнее с рецептами.Вам помог-отлично,Но у любой травы, есть и противопоказания, при беременности, при заболеваниях внутренних органов, одна трава лечит,а другая усугубляет. у человека может оказаться аллергия. С народными средствами надо быть аккуратнее.

#anon Всё написано на упаковке.Умеющие читать разберутся.И да кипрей исконно русский чай,влияние на инородцев не изучалось.

В одноклассниках уже пестрят статусы МЫ ВСЕ УМРЕМ, Грипп, куча трупов, все хрюкают, при вскрытии-легкие сгнили за 2 дня. Истории достойные голливуда! Как вымерла Кубань....Я все понимаю, но ! Прочитав о новой волне эпидемии-не удивилась. каждый год начиная с октября эпидемия. К нг она стихает и после нг набирает оборот снова. Вирусы активизируются при морозах.Это научно доказано. Люди болеют всегда, мало кто сдает анализ на выявление штамма гриппа.Проще напугать человека хрюкнув. Народ в массовой истерии бежит в аптеки и скупает препараты против ОРВИ для профилактики.Аптеки наживаются. Про прививки. Подруга делала сыну прививки от гриппа с дет.сада, он болел после каждой прививки. в 3 м классе,она делать прививки перестала, ребенок болеет орви, бронхитом. Далее мои друзья взрослые люди возраст за 30 лет. Сделали себе прививки в больнице от гриппа, температура за 40, еле скорая откачала. Они привики делать больше не станут и всех отговаривают. Посмотрите программы НТВ , были расследования Сергея Малоземова (Чудо техники) про вирусы гриппа. Если иммунитет слабый, Вы долго находитесь в людном месте, не моете часто руки-вы заболеете, даже если у вас нет или есть прививки. Не стойте долго на морозе. Вирусы в воздухе. Берегите себя.

вирусы при морозе не активизируются, а вот иммунитет падает

Аватар пользователя anndreas

Согласен, при морозах активности вирусов не должно быть, активизируются как раз при плюсовой температуре, как сейчас (+2 +10), ну и сырость способствует...

Где вы видели научное доказательство того, что вирусы активируются на морозе? Любой школьник знает, что вирусы и прочие микробы размножаются во влажной и теплой среде.

вирусы при морозе не активизируются Смотрю в книгу и вижу фигу это про вас.

вы читать умеете? я про это и написал.

Писал про это, но писал кому? на чей комментарий вы отвечали? на этот - вирусы при морозе не активизируются, а вот иммунитет падает

пардон не увидел, но из ответа разве не ясно кому я отвечаю? и тыкать своему окружению будете

Тогда где логика этого вашего возмущения Где вы видели научное доказательство того, что вирусы активируются на морозе? комментируя следующий пост - вирусы при морозе не активизируются, а вот иммунитет падает

тебе заняться нечем что ли? для особо одаренных поясняю еще раз, в моем ответе явно видно на что я отвечаю.

Не спорь с дураком!

В семье прививки делаем каждый год,ничего подобного из описанного не происходит,работаем в ЦРБ, Я водитель жена мед.сестра.

Вам повезло. А наше предприятие 3 года кололись все этими прививками.Последние 2 года прививаются человек 5 из 300!

Я тоже работаю в ЦРБ медсестрой от прививок отказываюсь т.к от такой прививки два года назад чудом вернула здоровье

Аватар пользователя Wrong Hole

Я переболел. Обычный грипп. Идешь к врачу, потом жрешь таблетки по графику. На 4 день только кашель остался. Не верьте паникерам.

Делаем всегда прививки от гриппа, ничего из вышеописанного не было... Делаю обоим детям, орви с осени пока было всего 1 раз, хотя старшая ходит в садик, буду делать дальше всем прививки от гриппа. Паникеров не слушаю... У них всегда есть повод сказать, что скоро все сдохнут)))

Совет,реже вызывайте Скорую Помощь - Они каждый день контактируют с гриппознымч. Они привиты но грипп переносят!!!

да, скорая помощь разносит грипп! не вызывайте ее!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Эта аудиозапись распространяется по Интернету быстрее вируса гриппа! Таинственная женщина, которая уже объявлена в розыск, рассказывает о страшном свином гриппе, который якобы угрожает населению. Если вы уже слышали страшные истории про гниющие лёгкие, украинский грипп и сотни летальных исходов, эта аудиозапись для вас!

На самом деле обратите внимание, что запись не имеет привязки к какому-либо городу и могла быть записана в любой точке страны. А может быть, это просто вирусное аудио, единственной целью которой было прорекламировать медицинские препараты, поэтому мы их убрали.

Аватар пользователя Wrong Hole

Говорят, это запись с Украины. Расходимся.

Болею уже пятый день, болезнь проявилась за день, симптомы тяжёлые, температура доходила до 39,2. Раньше так тяжело не болел.Эпидемия имеет место быть, болеют семьями, то что у меня на слуху и то что я вижу это подтверждает.

Мы делаем прививки всей семье.... тьфу,тьфу вроде не болеем

аллах акбар всем

все здохним

Не надо за всех решать, а ты можешь если хочешь!

он хочет, но не может, кредит висит.

А вдруг СПИД пройдёт

Я делала однажды прививку от гриппа, после нее заболела в очень тяжелой форме, 2 недели температура не падала, потом насморк и раздирающий кашель! Больше не прививаюсь! Лучше. Укрепляет иммунитет! Здоровое питание, спорт, свежий воздух!

Позно ты сделала пуговку , надо было летом привиться, ах да все на море отдыхали за границу ездили ,гуляли бухали

И бутылка водки

сегодня 4 человека умерли

Грипп свиной пришел с украины надо было не пускать в красн край этих енфицированых

Ах да про водку и не только про ние , пейте пейте ,убивайте свою печень и клетки нейрона мозга , которые со врнменем прнврятятся в рыхлое желе ,во время сна послн принятия алк ,уничтожаютя клетки мозга ,тоесть уничтожая структкрную формулу цепочки дгк головного мозга , и поэтому человек просыпаясь может почувствовать разбитость и тошноту

Видимо твой мозг уже давно убит,только не знаю чем,судя по твоему правописанию)

Только что мне врач знакомая сказала, что действительно в городе у нас есть смертельные исходы от гриппа.

каравууул

Задолбало, вы телевизор внимательно смотрите, нам скоро жить неначто будет, а вы грипп, отвлекающий маневр , эпидемии всегда были и эту переживём, жаль что теряем людей, но все , что происходит в стране , вот это страшно.

От гриппа умрет 5-10 человек, аот голода сколько? Вот о чем думать надо, как жить то будем с такими ценами

Да не умрете вы от голода. Жир может сбросите. Так для здоровья полезнее колбасы меньше жрите.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.