Может кто-то знает, как можно связаться со знахарем Владимиром Николаевичем (раннее жил на х. Урма)?
Может кто-то знает, как можно связаться со знахарем Владимиром Николаевичем (раннее жил на х. Урма)? Потом принимал на Вокзальная 21 Славянск-на-Кубани. Сейчас съехал. Куда найти не можем.
Если проблемы со спиной, заземления, грыжи, то ооочень рекомендую Родомирович, со Школьной, по 10 бальной шкале 9. Убираю 1 по поводу манеры общаться, своеобразный, но своё дело делает просто превосходно
не найдёте, не ищите.
это почему?
ушёл в Тибет.
Вы ещё на связи?
Думаю могу помочь.
Иван, Славянск на Кубани.
Ничего не нужно. И без стеба.
Здравствуйте! Он живёт в Славянске на Кубани
А вы его в лицо знаете?
трепло!
Он носит усы?
Это он?
тварь брехливая!
Скорее этот
Я так понял тут нормально без стеба не ответят. Жаль...
прости если можешь.
Атаман Колмаков Владимир Николаевич
Юридический адрес: 353337, Краснодарский край, Крымский район, х. Урма, д. 19
Вид деятельности: Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности
Организационно-правовая форма: Казачьи общества, внесенные в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации
Напишите, на фото он?
похож
Если это он, то он уехал из Краснодарского края. Сейчас он живёт в городе Кызыл Республики Тыва.
это точно или предположения?
Если на фото он, то точнее не бывает.
Это фото он ещё делал в Краснодаре. Сейчас живёт далеко-далеко.
Интересы: Не традиционная медицина
Почта 3431kvn@mail.ru
Спасибо, жалко конечно. Думал все-таки он в городе где-то.
интересно, че это он уехал. Столько людей к нему всегда на приеме было
У мастера в любой точке мира будет множество клиентов, если он действительно помогает.
Тем более, Кызыл (устаревшее название посёлок Белоцарск) - это его малая родина. Посёлок был основан казаками.
ясно, ты медицинская идиотка.
Кто это..
Если проблемы со спиной, заземления, грыжи, то ооочень рекомендую Родомирович, со Школьной, по 10 бальной шкале 9. Убираю 1 по поводу манеры общаться, своеобразный, но своё дело делает просто превосходно
( . )
Все мы смертны.
Позвоните в кол центр Славянской црб. Теперь там запись к любому знахарю
С умехарем свяжись
Новый комментарий