Сегодня в 21-20 на перекрёстке-Ул.Ленина и Ул.Школьная
я переходил дорогу на зелёный свет: В этот момент поворачивал водитель ВАЗ.
Проехав мимо меня он стал выкривать оскорбления а затем стал смеяться и уехал.
Обращаюсь к данному водителю:Я тебя возле дома пристрелю!
Злой ты. Может он пьяный был, чё сразу стрелять?
Если пьяный был.Распять на том же перекрёстке , чтоб другим не повадно было.
А чё ты,как лошара,пешком до сих пор ходишь?!
Лошара это ты хуеплёт
Да пнул бы ногой этому чучело по машине и пошел дальше
Автор, вы пишите "возле дома пристрелю", стало быть знакомый?
Я больше так не буду.
Надо бы чем-то подкрепить свои слова

Так он не будет. Он теперь будет по другому.
Меня светлым утром пару раз на пешеходном переходе при повороте на зелёный свет чуть не сбивали, а вы ночью не осторожничаете..
Не мудрено, тёмная не приметная.
Лучше бы сбили наглушняк.
Видать, миссия жизни ещё не закончена.
Какой лярве суждено повесится, быть сбитой машиной не суждено
Новый комментарий