Купили недавно курей на центральном рынке у торгашей с х. Маевского, из 10 5 сдохло, 3 при смерти. Не покупайте у них ничего, деньги на ветер.
вот козлы
А вы хотели б у укропов покупать? Или у солдат стран нато? Напоминаю,у нас импортозамещение работает! Поправочки в Конституцию!
укроп хотели бы покупать
Да да, солдаты наты уже показали в Афганистане, как они любят своих союзников, так что для укропа плохие новости..
А как зовут хозяина?Мы в прошлом году в Маевском купили, нас надурили на 600р.На рынке они продавали дешевле.Хозяина зовут Сергей.
Нет, Илюша. Продает больных побыстрее и делает вид, что не при делах
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
вот козлы
А вы хотели б у укропов покупать? Или у солдат стран нато? Напоминаю,у нас импортозамещение работает! Поправочки в Конституцию!
укроп хотели бы покупать
Да да, солдаты наты уже показали в Афганистане, как они любят своих союзников, так что для укропа плохие новости..
А как зовут хозяина?Мы в прошлом году в Маевском купили, нас надурили на 600р.На рынке они продавали дешевле.Хозяина зовут Сергей.
Нет, Илюша. Продает больных побыстрее и делает вид, что не при делах
Новый комментарий