Вчера у семейства Макаревичей в Израиле солдаты ЦАХАЛ изъяли пикап Mitsubishi L200. Об этом его жена Эйнат Кляйн написала в facebook:
Ну что ж, сегодня призвали мою машину. Водителя машины не призвали — кому я там нужна? Чувствую себя немного неловко и как-то неуютно.
А теперь представьте, если бы такое произошло в России? От визга Макаревича и других неполживцев стекла бы трескались
Ахаха! А у славянцев ничего не изъяли! Только ещё дали! Много денях и богатства! Много вкусной редисочки с своего огорода! Много Патриотизма и успешной СВО!
Хоспаде, неужели я с таким вот существом в одном городе живу?!
Автор, мы искренне надеемся, что ты бесплоден.
Пресс-секретарь Андрея Макаревича (признан в РФ иностранным агентом) Антон Чернин заявил в беседе с aif.ru, что у музыканта есть другая машина.
По словам Чернина, изъятый пикап позже вернут. В случае если с машиной что-то случится, Макаревичу выплатят компенсацию. Как отметил пресс-секретарь, на данный момент семья музыканта находится в Нетании.
18 июня жена Макаревича Эйнат Кляйн рассказала, что бойцы Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) забрали у нее пикап для экстренных нужд. В России цена изъятой машины — Mitsubishi L200 — варьируется от 4,5 до 6,5 млн рублей. Кляйн прокомментировала ситуацию с юмором, намекнув, что «призвать на службу» в ЦАХАЛ могут не только автомобиль.
( . )
Что там лично у Макаревича - плевать. И у всех остальных тоже. Хочется, чтобы всё закончилась с этими войнвми. Я не за этим в это мир пришла, мне неохота свою жизнь прожить ради чужих кошельков и сундуков с драгоценностями. Чтобы все простые люди страдали, когда кто-то наживается на войнах.
Простите за опечатки.
Все патриоты на таких радостях таперь неделю бояру глотать будут.
Точно, и закусывать ''орешником" во дворце в Геленджике.
А тебя крапивой угостим по дупе.
Да ты сначала со своей супругой разберись, которая, поняв, что надеяться на тебя бесполезно, рванула к соседу.
В натуре, братан, уж он-то ей продемонстрирует, что не все мужчины одинаково полезны!
Хе-хе.
Ну вам ли, алиментщикам и импотентам, спорить о собственной пользе?
Попроси свою супругу об этом у соседа спросить.
Я так предлагаю: провести по всему Славянску Великому тотальный обыск! И у кого найдётся либо кассета,либо пластинка,либо любой другой носитель с тошнотами врага Народа Макаревича—того—расстрелять прилюдно! По Закону! На улице Красной! Таков Приговор Народа!
"Взять бы эти 1000 пластинок - и разбить на 1000 частей".
Новый комментарий